9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.9f38da827bdb4f42e3a7606c1063af97.png

Обязательная вакцинация в Европе творит чудеса!
Прививаться пошли даже самые ярые антиваксеры. На фото - Виктория Боня, активно выступавшая против вакцинации на ТВ и на всю свою 8.5-миллионную аудиторию в соцсетях. Её посты об опасности "чипизации" и прочие антиваксерские фэйки - набирали сотни тысяч просмотров и десятки тысяч лайков. 
Страшно представить, сколько людей отказались от вакцинации благодаря Виктории.
Сегодня Виктория сделала себе прививку от Ковид. «Для работы. Потому что без нее не дают работать в Европе. Чувствую себя хорошо».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2021 в 20:59, jastreb сказал:

Грядут новые волны пандемии. И новые этапы вакцинации. Какими они будут? У меня предположение такое. Минздраву на заметку!

 

Четвёртая волна. Уже сказали, что она непременно будет, вынь да положь.

Для борьбы с ней изобрели новый "Спутник 5". Уже слыхал, хвалились. Попутно лечит чуму, бородавки, энурез и заикание. Новая густая формула, продолжительное оздоровляющее, мочегонное и противоугонное действие. Всем вколют и дело в шляпе.

 

Пятая волна. Будет сильнее и опаснее.

Думаю, будут вкалывать все имеющиеся вакцины разом. Залить, смешать, взболтать, впороть, следующий. Тут народ может не понять, конечно, и возмутиться. Но разъяснения из телевизора, рекомендации воз, мнение завсегдатаев нашей Доски и принудительный привод в кабинет Переломят Ситуацию.

 

Шестая волна.

Тот же коктейль, плюс, слабительное в лошадиной дозе. Чтоб клиент не жаловался что его плохо лечили и помнил милосердие императора. Туалетной бумаги, опять же, закупили на десять лет вперёд, надо осваивать.

 

Седьмая. Для тех кто выживет. Тут уже, видимо, придётся пускать в ход цианистый калий и амфетамины. Думаю, к тому времени под унифицированный патрон будут разработаны шприц-пули, которые будут заряжать тем шо есть под рукой и правоохранители с казачьими патрулями будут носиться по улицам на мерседесах и электросамокатах и отстреливать граждан, кто больше набьёт.

 

Восьмая.

Газовые камеры. Только так. Будет разработан широкий спектр моделей, от индивидуальных на базе биотуалетных кабинок до палаток и сборных павильонов для Групповых Сэансов. Тут тоже, возможно, возникнет непонимание и сомнения, но выступят эксперты, мировой опыт (в цивилизованных странах пфайзеры и джонсоны покажут пример), Презьдент выступит... Короче, законопослушные граждане потянутся. Детей тоже прихватят.

 

Девятая волна. Вал, практически. Самая едрёная и последняя. На ней законопослушные, кого пандемия до того не скосила, закончатся.

Там вакцинация будет производиться методом отрубания головы от тушки и вакцинаторские пункты развернут на бойнях, свинофермах и прочих таких местах. Встанет вопрос о правосубъектности. Что имеет теперь иммунитет и чему выдавать Сертификат. Телу или голове. В зубы вложить. Я бы выдавал два, и тому и другому, чтоб никому не обидно.

 

На этом свой обзор-прогноз заканчиваю, всем спасибо, все свободны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Барак сказал:

image.thumb.png.9f38da827bdb4f42e3a7606c1063af97.png

Обязательная вакцинация в Европе творит чудеса!
Прививаться пошли даже самые ярые антиваксеры. На фото - Виктория Боня, активно выступавшая против вакцинации на ТВ и на всю свою 8.5-миллионную аудиторию в соцсетях. Её посты об опасности "чипизации" и прочие антиваксерские фэйки - набирали сотни тысяч просмотров и десятки тысяч лайков. 
Страшно представить, сколько людей отказались от вакцинации благодаря Виктории.
Сегодня Виктория сделала себе прививку от Ковид. «Для работы. Потому что без нее не дают работать в Европе. Чувствую себя хорошо».

Теперь понял, кто такой Славыч, это Боня. Так вопил, как стремно прививаться, а сам регулярно для работы:). Боня, видимо, из-за отсутствия ума и ради хайпа, чтобы слабоумные подписывались и повторяли за ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Summer сказал:

Теперь понял, кто такой Славыч, это Боня. Так вопил, как стремно прививаться, а сам регулярно для работы:). Боня, видимо, из-за отсутствия ума и ради хайпа, чтобы слабоумные подписывались и повторяли за ней. 

думаешь, губы у него тоже накаченные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, Summer сказал:

Теперь понял, кто такой Славыч, это Боня. Так вопил, как стремно прививаться, а сам регулярно для работы:). Боня, видимо, из-за отсутствия ума и ради хайпа, чтобы слабоумные подписывались и повторяли за ней. 

Смотри на её заработок блоггерский, там команда. Этот ход просчитан продюсерами. Если б не это, то никто на 1000 ббсок не написал. А так, новые подписчики, больше денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барак сказал:

думаешь, губы у него тоже накаченные?

Господа bbsники, тут наш черномазенький стесняется спросить чем анус подкачать, вот про губы придумывает. 

Помогите советом кто может, Андрюша точно опыт имеет в этих делах с Кибениматиком. Не бросайте нашего "максимку" в беде.  Я бы посоветовал ему с Warlordom чаще заниматься прокачкой проблемной зоны, они судя по сообщениям спецы в этом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Славыч сказал:

Господа bbsники, тут наш черномазенький стесняется спросить чем анус подкачать, вот про губы придумывает. 

Помогите советом кто может, Андрюша точно опыт имеет в этих делах с Кибениматиком. Не бросайте нашего "максимку" в беде.  Я бы посоветовал ему с Warlordom чаще заниматься прокачкой проблемной зоны, они судя по сообщениям спецы в этом деле. 

апять абиделся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барак сказал:

апять абиделся?

Я понимаю что Ваша диаспора пидорасов на форуме имеет большое представительство, но не настолько же много и часто. Вы просто охренели от безнаказанности, я возмущён.  BBSка скоро станет самым "голубым" форумом в Рашке судя по всему, таких свобод в пропаганде педерастии больше нет ни у кого в Рашке.  Барак, Кибениматик и Warlord прям герои радужного флага в стране, во главе  новой волны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Я понимаю что Ваша диаспора пидорасов на форуме имеет большое представительство, но не настолько же много и часто. Вы просто охренели от безнаказанности, я возмущён. 

тяжело тебе обиженному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барак сказал:

тяжело тебе обиженному

Не, обижается на тебя тот, кому ты в зад не дал.

А я просто с вас, придурков-пидорасов стебаюсь, это немного другое. 

И не тупи, черномазый, эта тема про коронавирус, а не рекламная площадка про то и за сколько ты в зад долбишься. Не флуди со своей рекламой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Славыч сказал:

Не, обижается на тебя тот, кому ты в зад не дал.

А я просто с вас, придурков-пидорасов стебаюсь, это немного другое. 

И не тупи, черномазый, эта тема про коронавирус, а не рекламная площадка про то и за сколько ты в зад долбишься. Не флуди со своей рекламой. 

накачал губы, вот и сиди сопи в свои дырочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Барак сказал:

накачал губы, вот и сиди сопи в свои дырочки

Не отвлекайся на политоту, продолжай сосать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славыч сказал:

Не отвлекайся на политоту, продолжай сосать. 

это ты всем советуешь, после того как губы накачал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде тема была нормальная, для обмена мнениями про коронавирус. Пока тут не появился этот черномазый быдляк. Ну и кто к ним толерантности какой то требует, мол недостаточно внимания этим соплежуям.

Иди нахер!  Барак!

Тут тема про другое, а не про твоё сосать и в сраку давать.  Озабоченным другие темы есть, не мусори тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь с пацанами в Украине по поводу последних событий.

Адекватные парни, мыслят интересно, признают ошибки, глобалят что то.

И только один ставропольский Барак от имени всех ставропольчан сводит все новости на "сосать, давать в зад и кто не согласен - тот слился".

Вот вы в рашке реально убогие если вас представляют в интернете такие дебилы.  Даже в Украине более адекватные собеседники чем на bbsке. 

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1108674.0

 

7148a52d93c3.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барак сказал:

славыча любой абидеть может...

Барак,  у тебя другие интересы кроме как сосать и давать, обидеть, в жизни вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Я понимаю что Ваша диаспора пидорасов на форуме имеет большое представительство, но не настолько же много и часто. Вы просто охренели от безнаказанности, я возмущён.  BBSка скоро станет самым "голубым" форумом в Рашке судя по всему, таких свобод в пропаганде педерастии больше нет ни у кого в Рашке.  Барак, Кибениматик и Warlord прям герои радужного флага в стране, во главе  новой волны. 

 

10 минут назад, Славыч сказал:

Общаюсь с пацанами в Украине по поводу последних событий.

Адекватные парни, мыслят интересно, признают ошибки, глобалят что то.

И только один ставропольский Барак сводит все новости на сосать, давать в зад и кто не согласен - тот слился.

Вот вы в рашке реально убогие если вас представляют в интернете такие дебилы.  Даже в Украине более адекватные собеседники чем на bbsке. 

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1108674.0
 

да ладно, пусть, можт за счет пуска этих наших  голубых вагонов пустых составов и нормальные тут пересидят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jastreb сказал:

 

недопонимание возникнет? я вас умоляю, у кого?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9