9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос знатокам:

Антитела класса G к вирусу SARS-CoV-2 (IgG антитела человека к N белку SARS-CoV-2) - эт че такое? Которые после болезни Ковидом-19?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барак сказал:

поскорей бы

а то идиотам дали право выбирать и они выбрали единую раисю и не прививаться

 Про военных что хочешь сказать? Раньше скулил что они все за Роисю, идиоты, а теперь как...все привитые вообще то-не идиоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

 Про военных что хочешь сказать? Раньше скулил что они все за Роисю, идиоты, а теперь как...все привитые вообще то-не идиоты. 

им выбора никто не давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барак сказал:

им выбора никто не давал

Пиздишь. Солдатики пришли служить всего на год. Попробуй 18 летнего пацана заставить проголосовать без выбора, он тебя на хер пошлёт и проголосует как хочет. А что будет? Из армии выгонят?

Вот ты дебил! Ща в армии вот такое же поколение служит, рождённые в 1994-2003 годах, а ты чушь городишь что у них нет выбора.

 

69e52ff0966f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Славыч сказал:

Пиздишь. Солдатики пришли служить всего на год. Попробуй 18 летнего пацана заставить проголосовать без выбора, он тебя на хер пошлёт и проголосует как хочет. А что будет? Из армии выгонят?

Вот ты дебил! Ща в армии вот это поколение служит, рождённые в 1994-2003 годах, а ты чушь городишь что у них нет выбора.

 

69e52ff0966f.jpg

Вот ты дебил! это принцесса ивона и принц александр, фотке почти 70 лет

как они могут в армии щас служить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барак сказал:

Вот ты дебил! это принцесса ивона и принц александр, фотке почти 70 лет

как они могут в армии щас служить?

Дебил, я написал что такое же поколение, которое спокойно бухали и курили в 10 лет и не парились моралью и дисциплиной.

Я думаю если ты сейчас попробуешь заставить 18 летнего парня голосовать как ты ему сказал, он тебе либо челюсть свернёт, либо глаз на черномазую жопу натянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Дебил, я написал что такое же поколение, которое спокойно бухали и курили в 10 лет и не парились моралью и дисциплиной.

Я думаю если ты сейчас попробуешь заставить 18 летнего парня голосовать как ты ему сказал, он тебе либо челюсть свернёт, либо глаз на черномазую жопу натянет. 

ага прям все такие идейные, хотели все за кпрф проголосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барак сказал:

ага прям все такие идейные, хотели все за кпрф проголосовать

Они разные, но если, как ты пишешь им "не оставить выбора",  отстаивают свои идеи очень хорошо.  

Поэтому я тебе не верю, что 18-25 летние нынешние пацаны голосуют по указке. Ты  врёшь как обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Они разные, но если, как ты пишешь им "не оставить выбора",  отстаивают свои идеи очень хорошо.  

Поэтому я тебе не верю, что 18-25 летние нынешние пацаны голосуют по указке. Ты  врёшь как обычно. 

я тебе хоть раз врал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барак сказал:

я тебе хоть раз врал?

Вот и заткни пасть, что молодёжь голосует по указке. Выглядишь как тупой кремлеботский утырок, ноющий про потерянное поколение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Вот и заткни пасть, что молодёжь голосует по указке. Выглядишь как тупой кремлеботский утырок, ноющий про потерянное поколение. 

какое же ты быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барак сказал:

какое же ты быдло

Вертели они таких черномазых американистых пенсионеров как ты на одном месте, с твоими поучениями как голосовать и что им делать. Просрал страну, а они выжили, вот и молчи.  Теперь без тебя разберутся, им дальше жить и строить.  К вакцинам вообще фиолетово относятся, одной больше, одной меньше.

 И так каждый год от гриппа, энцефалита и прочие ставят, без прививочного сертификата фиг уедешь на какой нибудь фестиваль.  Это пердуны вроде тебя, черномазого всё спорят в интернетиках, у них давно решённый вопрос, не требующий внимания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал сегодня первую прививку. Хвост не вырос, писюн не отвалился. Состояние не айс, но терпимое, симптомы гриппа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Барак said:

им выбора никто не давал

Клевещут, что на закрытых участках типа воинских частей голосовали совсем нет так, как нужно. Результат последнего голосования - это следствие массовых фальсификаций (до половины голосов за ЕР).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, tamagotchi said:

Вопрос знатокам:

Антитела класса G к вирусу SARS-CoV-2 (IgG антитела человека к N белку SARS-CoV-2) - эт че такое? Которые после болезни Ковидом-19?

Google по первой ссылке:

Иммуноглобулины класса G (IgG) начинают появляться в крови примерно через 3-4 недели после инфицирования и могут сохраняться длительное время. Выявление антител IgG указывает на ранее перенесенную инфекцию.Выявление IgG к нуклеокапсидному (N) белку позволяет судить о наличии специфического иммунного ответа к COVID-19, сформированного после перенесенного заболевания.

С N-белком иммунитет мог сталкиваться только у настоящего вируса, живого или в состеве инактивированных вакцин типа "КовиВак"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Tracer сказал:

Google по первой ссылке:

Иммуноглобулины класса G (IgG) начинают появляться в крови примерно через 3-4 недели после инфицирования и могут сохраняться длительное время. Выявление антител IgG указывает на ранее перенесенную инфекцию.Выявление IgG к нуклеокапсидному (N) белку позволяет судить о наличии специфического иммунного ответа к COVID-19, сформированного после перенесенного заболевания.

С N-белком иммунитет мог сталкиваться только у настоящего вируса, живого или в состеве инактивированных вакцин типа "КовиВак"

тогда подскажи: собственные антитела (переболевших) без прививки отличаются от антител, вызванных прививкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

Сделал сегодня первую прививку. Хвост не вырос, писюн не отвалился. Состояние не айс, но терпимое, симптомы гриппа.

welcome to the club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 лет. Это те кто уже при стабильности родился. И подпишут, и подмахнут как надо. И голо просуют тоде как скажут.

8 часов назад, Славыч сказал:

Дебил, я написал что такое же поколение, которое спокойно бухали и курили в 10 лет и не парились моралью и дисциплиной.

Я думаю если ты сейчас попробуешь заставить 18 летнего парня голосовать как ты ему сказал, он тебе либо челюсть свернёт, либо глаз на черномазую жопу натянет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, tamagotchi said:

собственные антитела (переболевших) без прививки отличаются от антител, вызванных прививкой?

При болезни вырабатываются антитела к белкам шипов (S), оболочки (E), нуклеокапсида (N) и мембраны (M). Векторные вакцины ("Спутник V") вырабатывают антитела только к S-белку, причём не тому, который вырабатывает распространившийся летном штамм (индийский, "дельта"), а тому, который вырабатывал штамм, который был распространён зимой (уханьский, "нулевой").

Соответственно, краткий ответ на вопрос: антитела отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tracer сказал:

При болезни вырабатываются антитела к белкам шипов (S), оболочки (E), нуклеокапсида (N) и мембраны (M). Векторные вакцины ("Спутник V") вырабатывают антитела только к S-белку, причём не тому, который вырабатывает распространившийся летном штамм (индийский, "дельта"), а тому, который вырабатывал штамм, который был распространён зимой (уханьский, "нулевой").

Соответственно, краткий ответ на вопрос: антитела отличаются.

а то я уже запереживал, когда американцы прислали мне результат теста:

Скрытый текст

05645edf60a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2021 в 16:55, Tracer сказал:

Я, вроде, не тебе отвечал :kolobok_biggrin:

Я на прошлой странице про ревакцинацию спрашивал.

Тебе спасибо за развёрнутые ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, tamagotchi said:

а то я уже запереживал, когда американцы прислали мне результат теста:

  Hide contents

05645edf60a8.jpg

Насколько я понимаю, антител к N-белку SARS-CoV-2 после "Спутник V" быть не может (в отличие от "КовиВак"). Только антитела к S-белку и белкам аденовирусов человека 26-го (1-й компонент) и 5-го (2-й компонент) аденовирусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tracer сказал:

Насколько я понимаю, антител к N-белку SARS-CoV-2 после "Спутник V" быть не может (в отличие от "КовиВак"). Только антитела к S-белку и белкам аденовирусов человека 26-го (1-й компонент) и 5-го (2-й компонент) аденовирусов.

И что лучше колоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Систему QR-кодов для посещения торгово-развлекательных центров, гипермаркетов, кафе, ресторанов, спортивных и культурных учреждений планируют ввести в Краснодарском крае — источник ТАСС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9