9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Serendipity сказал:

Из привитого Израиля вести в личных каждодневных переписках знакомой со своей подругой нехорошие. Все плохо.

Мне очень жаль. 

Сейчас интересно как Россия выйдет из самоизоляции. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, жена Ястреба сказал:

М-да.. Уровень дисскиссии стремительно падает... 

Уровень интеллекта и грамотности тоже, хотя об чем это я, уровень дискуссии ей подавай

12 минуты назад, jastreb сказал:

Вот клоун.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Рептилоиды у Стены Плача? Подруга вирусолог?

В России смотрю все уже вирусологи. Особенно на ббс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
17 минут назад, jastreb сказал:

Охренеть... "аргументацию" ему...

Вот клоун.

jastr.thumb.jpg.4e09a6af3888fd652c7fd3e42b141fc3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SW0rdicus сказал:

Рептилоиды у Стены Плача? Подруга вирусолог?

нет, она обычная русская мигрантка. Все плохо, в смысле, нет просвета даже у евреев: 90 процентов привиты и без толку- сильно болеют, смерти вакцинированных есть, ужесточения режима, локдауны, никуда не выпускают из страны. У них вся семья привита. Она хотела в Россию, второй год не выпускают, хотя у нее гражданство РФ

Надо и мне опросить знакомых израильтян, как-то до них руки не доходили, в ОКах-то не общаемся давно. Итальянка периодически сама звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Испанка на связи?

хватит ерничать, в мире ситуация серьезная, а у нас на арене клоуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

хватит ерничать, в мире ситуация серьезная, а у нас на арене клоуны

неожиданно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serendipity сказал:

хватит ерничать, в мире ситуация серьезная, а у нас на арене клоуны

Да. Сурьёзный лохотрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же очевидно: под прикрытием псевдо-пандемии всех массово лишают человеческих прав и загоняют в цифру.

В то, что еще и прорежают население, очень не хочется до конца верить, надеюсь, что все-таки глупость и жажда наживы, это еще как-то можно по человечески оправдать,  но по зловредным действиям, очень похоже на нехорошее.

А вы пытались что-то совершать, например, с помощью госуслуг? Я недавно номер перерегистрировала там на себя, надо было по работе. Ну уж какое селфи и фото документов им не отправляла, только что не ню. Был бы причиндал, уже отправила бы.

Причем, вроде все нормально проходит, потом бац, опять прежний владелец, а мне вы- не вы и без толку.

Сказка "Левша" про такое была)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут Некоторые на меня гавкают, а ответственные работники согласны и поддерживают. В Якутске будут в цирке народ прививать. Ночью!

 

Ждём следующих инициатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму , кстати, нарастает.....уже в одном месте без куку-кота в общественный туалет не пустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чего ждать, что будет, что ты темнишь, всё уже давно ясно..."

Во! Утёрлись?!

А то ли ещё будет!

 

Ещё мешок семечек к этому дивану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

В Крыму , кстати, нарастает.....уже в одном месте без куку-кота в общественный туалет не пустили

Я бы за углом отбомбился. Или прям на входе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Serendipity сказал:

хватит ерничать, в мире ситуация серьезная, а у нас на арене клоуны

Ой да ладно, Ястреб вон переболел говорит фигня фигнёй, Пирогов говорит что это происки Путина и даже аргумент привел  в фамилии и названии вакцины буквы одинаковые, кириллица мать её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jastreb сказал:

Я бы за углом отбомбился. Или прям на входе.

Привык в своем селе вести себя, как животное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serendipity сказал:

Все же очевидно: под прикрытием псевдо-пандемии всех массово лишают человеческих прав и загоняют в цифру.

В то, что еще и прорежают население, очень не хочется до конца верить, надеюсь, что все-таки глупость и жажда наживы, это еще как-то можно по человечески оправдать,  но по зловредным действиям, очень похоже на нехорошее.

А вы пытались что-то совершать, например, с помощью госуслуг? Я недавно номер перерегистрировала там на себя, надо было по работе. Ну уж какое селфи и фото документов им не отправляла, только что не ню. Был бы причиндал, уже отправила бы.

Причем, вроде все нормально проходит, потом бац, опять прежний владелец, а мне вы- не вы и без толку.

Сказка "Левша" про такое была)))

 

Мда Лескова Вам рановато дали, не поняли Вы о чём это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто собирается в Севастополь на праздниках, вот такое дают в поездах, на трассе(в автобусах и на машинах)вроде ПОКА можно проскочить при должном упорстве .На жд вокзале все серьезно, с питерского поезда обратно уже отправили несколько человек. И никто не вошел в положение, что, наверное, люди заранее планировали поездку. 

памятка в поезде.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Ну а сейчас какая версия, если от заражения не помогает? 

Типа перенёс легче. Слабый аргумент. Я вот вообще редко и легко болею. Нафиг мне эта вакцина? 

ОМС? Даже не вспомню  когда последний раз в поликлинике была. 

С ква-ква кодом отдельный анекдот. В библиотеке запросили - сказали здорова. Интересно на основании какой информации? ;)) 

Как ты туда попала? Их же в первую очередь закрыли, как главный рассадник заразы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, genastv сказал:

Как ты туда попала? Их же в первую очередь закрыли, как главный рассадник заразы..

библиотеки - это да, клоака....по сценарию теперь ждем, как там у Лема?когда печатные книги начнут жечь.шутко*...типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, bird сказал:

Так непривитому самоизолировался проще, он, в среднем, больше прочувствует кайф болячки

Как раз в прошлом ноябре переболел с абсолютно такими же симптомами, как ты. Естественно самоизолировавшись на 2 недели, так как все по работе оплачивается. Посидел дома под телевизором, перевел какое то количество приличного алкоголя( вкус все равно не ощущался, можно было травится чем угодно) и приятно провел время, как в отпуске.  Одно "но", никаких Спутников на тот момент никому еще не вкалывалось. А если бы был привитым еще тогда, то даже не знаю, может помолодел бы после этого лет на 20, может наследство бы получил или в лотерею выиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, genastv сказал:

Как ты туда попала? Их же в первую очередь закрыли, как главный рассадник заразы..

Не знаю. У нас в "деревне" работают. 

Сейчас пойду в магазин для шитья за нитками - проверю закрыли или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, genastv сказал:

Как раз в прошлом ноябре переболел с абсолютно такими же симптомами, как ты. Естественно самоизолировавшись на 2 недели, так как все по работе оплачивается. Посидел дома под телевизором, перевел какое то количество приличного алкоголя( вкус все равно не ощущался, можно было травится чем угодно) и приятно провел время, как в отпуске.  Одно "но", никаких Спутников на тот момент никому еще не вкалывалось. А если бы был привитым еще тогда, то даже не знаю, может помолодел бы после этого лет на 20, может наследство бы получил или в лотерею выиграл?

Я болела в январе. Никаких намёков на наследство, а жаль... ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9