9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, bird сказал:

Так вот я и пишу, какая разница, если привитый тоже болеет, и, как следствие, переносит. Возможно, ещё активнее. Если б не потеря обоняния, мне б и в голову не пришло, что это ковид, оказывается. И я бы продолжал вести обычный образ жизни, ходил бы на работу в офис, обедал в кафе и тд

Привитые меньше распространяют вирус, так как организм с ним борется сразу. Были иссдования там чото в 3-5 раз меньше вируса в выдахаемом воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Serendipity сказал:

Кто собирается в Севастополь на праздниках, вот такое дают в поездах, на трассе(в автобусах и на машинах)вроде ПОКА можно проскочить при должном упорстве .На жд вокзале все серьезно, с питерского поезда обратно уже отправили несколько человек. И никто не вошел в положение, что, наверное, люди заранее планировали поездку. 

памятка в поезде.jpg

А должны войти в положение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, genastv сказал:

 может наследство бы получил или в лотерею выиграл?

Был еще шанс поумнеть, но не фартануло да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SW0rdicus сказал:

Был еще шанс поумнеть, но не фартануло да?

у тебя тоже шанс такой был, промолчал бы, может и сошел за умного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

у тебя тоже шанс такой был, промолчал бы, может и сошел за умного

А сам чо не молчишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барак сказал:

А сам чо не молчишь?

Я самокритичен, был бы умный, в такое болото, как ббс даже не заглядывал бы, года так с 2015...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

Я бы за углом отбомбился. Или прям на входе.

Да ну брось, там не настолько дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

И никто не вошел в положение

Занятный маркер.
Обычно войти в их положение требуют те, кто хочет прокатиться на комфорте и безопасности окружающих. Обочечники, яжматери, толькоспросители и так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serendipity сказал:

нет, она обычная русская мигрантка. Все плохо, в смысле, нет просвета даже у евреев: 90 процентов привиты и без толку- сильно болеют, смерти вакцинированных есть, ужесточения режима, локдауны, никуда не выпускают из страны. У них вся семья привита. Она хотела в Россию, второй год не выпускают, хотя у нее гражданство РФ

Надо и мне опросить знакомых израильтян, как-то до них руки не доходили, в ОКах-то не общаемся давно. Итальянка периодически сама звонит.

жЫдам колят инактивированную против первого штамма, которая на данный момент абсолютно бесполезна. А для них она вообще бесполезна, так как китайская версия заточена специально для них. Да и вообще, где вы видели очень эффективную прививку от гриппа? Это какой-то хАлокостпозор! Здесь они переплюнули даже одного очень известного несостоявшегося австрийского художника......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, genastv сказал:

Я самокритичен, был бы умный, в такое болото, как ббс даже не заглядывал бы, года так с 2015...

Ну, а если сам говоришь, что ты дурак, нахер нам твои рассказы дурака слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Summer сказал:

А должны войти в положение? 

 

5 минут назад, Marcos сказал:

Занятный маркер.
Обычно войти в их положение требуют те, кто хочет прокатиться на комфорте и безопасности окружающих. Обочечники, яжматери, толькоспросители и так далее. 

Люди сильно заранее, скорее всего, покупали билет на поезд издалека, решение о лохдауне было принято недавно, или тогда уже не сажали их в поезд и возвращали деньги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, жЫр сказал:

жЫдам колят инактивированную против первого штамма, которая на данный момент абсолютно бесполезна. А для них она вообще бесполезна, так как китайская версия заточена специально для них. Да и вообще, где вы видели очень эффективную прививку от гриппа? Это какой-то хАлокостпозор! Здесь они переплюнули даже одного очень известного несостоявшегося австрийского художника......

и логично же срочно ревакцинировать и почаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

 

Люди сильно заранее, скорее всего, покупали билет на поезд издалека, решение о лохдауне было принято недавно, или тогда уже не сажали их в поезд и возвращали деньги.

 

Ну да внезапно приняли, за неделю до локдауна началось обсуждение, при этом чет о перевозках в плане локдауна ни слова, так что скорее всего данный кейс самоуправство ретивого проводника ну или второй вариант Вы нам просто врёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

А ты, долбоеб с длинным языком, чем здесь прославился, чтобы твои высеры читали?

Долбоеба ты в зеркале увидишь, босота. Думаю когда с подобными тебе говорят на вашем языке, до Вас вернее доходит. Насчет прославился и тд, у тебя комплексы дурик, форум создан не для того, чтобы прославляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Долбоеба ты в зеркале увидишь, босота. Думаю когда с подобными тебе говорят на вашем языке, до Вас вернее доходит. Насчет прославился и тд, у тебя комплексы дурик, форум создан не для того, чтобы прославляться.

А ты не думай, это умственное упражнение может сильно истощить и без того небольшой размер мозга подобных тебе. Просто сиди и пиши всякую херню, это у тебя хотя бы получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Ну да внезапно приняли, за неделю до локдауна началось обсуждение, при этом чет о перевозках в плане локдауна ни слова, так что скорее всего данный кейс самоуправство ретивого проводника ну или второй вариант Вы нам просто врёте.

да, вру , а что  тут не умеют информацию собирать, я уж не говорю, анализировать,это уже привычно,  за вчерашний день 7-10 человек обратно отправили

на трассе гораздо больше, но там есть варианты проскочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, genastv сказал:

А ты не думай, это умственное упражнение может сильно истощить и без того небольшой размер мозга подобных тебе. Просто сиди и пиши всякую херню, это у тебя хотя бы получается 

У тебя я сморю уже истощило), насчет писанины, ты сейчас занимаешься ровно тем же, иди бабушкой своей командуй, Суворов мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

да, вру , а что  тут не умеют информацию собирать, я уж не говорю, анализировать,это уже привычно,  за вчерашний день 7-10  человек обратно отправили

 

Если это Ваша информация, то Вы можете и дать ссылку на неё, анализировать всё что Вы пишите и тратить время просто бессмысленно, это как в навозе жемчуг искать. По факту, услугу по доставке люди получили, ну а то что какой-то мудак из администрации их решил назад отправить, это уже вопрос к конкретному мудаку-чиновнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serendipity сказал:

Все же очевидно: под прикрытием псевдо-пандемии всех массово лишают человеческих прав и загоняют в цифру.

В то, что еще и прорежают население, очень не хочется до конца верить, надеюсь, что все-таки глупость и жажда наживы, это еще как-то можно по человечески оправдать,  но по зловредным действиям, очень похоже на нехорошее.

А вы пытались что-то совершать, например, с помощью госуслуг? Я недавно номер перерегистрировала там на себя, надо было по работе. Ну уж какое селфи и фото документов им не отправляла, только что не ню. Был бы причиндал, уже отправила бы.

Причем, вроде все нормально проходит, потом бац, опять прежний владелец, а мне вы- не вы и без толку.

Сказка "Левша" про такое была)))

 

Я паспорт меняла через госуслуги. Всё норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

Я самокритичен, был бы умный, в такое болото, как ббс даже не заглядывал бы, года так с 2015...

Тогда б тебя пришлось того... По всей строгости. За дезертирство с линии фронта.

 

И сколько прикольного бы не увидел-не прочитал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Serendipity сказал:

 

Люди сильно заранее, скорее всего, покупали билет на поезд издалека, решение о лохдауне было принято недавно, или тогда уже не сажали их в поезд и возвращали деньги.

Люди когда садились в поезд, уже должны были знать, что в точке назначения будут проверять, но видимо надеялись проскочить. А если они не озаботились уточнить, какие правила въезда действуют в том месте, куда едут, то это какие-то странные люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Marcos сказал:

Люди когда садились в поезд, уже должны были знать, что в точке назначения будут проверять, но видимо надеялись проскочить. А если они не озаботились уточнить, какие правила въезда действуют в том месте, куда едут, то это какие-то странные люди. 

Войдите в положение, ору чёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, jastreb сказал:

Тогда б тебя пришлось того... По всей строгости. За дезертирство с линии фронта.

 

И сколько прикольного бы не увидел-не прочитал!

Да, тут уже как по рефлексу, утром браузер открыл, в панели закладок, среди прочего сохраненного проклятая ббс, ткнул, новости глянул, и так уже хренти-сколько лет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9