9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Serendipity сказал:

Начало)))

0723_yaskawa_640.jpg

это конец......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Так они ж по сути изолированы.... Они половиной болячек, тех, что в детсадах и начальной школе дети болеют не переболели и не выработали иммунитет. 

Вы думаете, что детишки крепенькие..но... как только они хапнут че нить, то переносить будут тяжелее, чем дети живущие нормальной жизнью среди социума....

Это ж очевидные вещи......

С чего такие выводы? 

Они ходят в кружки и секции лет с 4. К ним ходят гости и от детей в городе их никто не прячет. 

Сады и школы это не норма. Это вынужденная мера работающих родителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

В смысле, это я тут про ковид параноидально вещаю? Я живу примерно своей обычной жизнью. Путешествую, посещаю мероприятия без куку-котов)))даже кафе вчера удалось посетить)))

А мир жалко, который уже, видимо, не будет прежним.

Только я искренне  не понимаю, почему население этому потакает.

Не надо никого жалеть. 

Каждому свое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Наша медицина способствует распространению. Вызвал доктора провериться на ковид. Доктор пришёл, взял мазок, ушёл, сказал, позвонят. В понедельник. В субботу доктор позвонил и сказал: у вас ковид. То есть, при лёгком течении можно почти неделю ходить и заражать кого угодно. 

В Москве гораздо веселее. Вызванный Доктор берёт пцр и с ним одновременно подписанное больным соглашение , что больному понятно, мол, что если у него ковид, то выходить из дома нельзя и все дела, но при этом доктор подозреваемому в ковиде прямо не говорит, что до результатов теста на ковид из дома ни-ни.. И делает фотку на память о любимом больном. Ну и уезжает. Результат пцр приходит на третьи сутки. Если он отрицательный, то он просто отрицательный. Если он положительный, то сразу после результата теста от DIT_EMIAS прилетают смски о штрафах по 4000 за каждый выход из подъезда. За все три дня с момента сдачи теста. Вот такая развлекуха. 

У меня подруга так на 20 000 попала. Самое интересное, что заболела не она, а муж, ну а доктор, приехавший на вызов к мужу, взял анализ и у неё. Так как она была уверена, что она здорова и всё формальности, то бегала по магазинаи и аптекам. Так что у неё ковид прошёл бессимптомно, но с потерями. Финансовыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERЖ сказал:

Под чью дудку пляшет Ястреб, робот и другие, жаждущие свободы от мер по борьбе с вирусом:

"Во всехстатьях признается успех политики Китая в подавлении COVID-19, что является бесспорным ответом всем тем “экспертам”, которые утверждают, что ликвидировать COVID-19 невозможно.

Согласно последним статистическим данным в США было зарегистрировано более 45 миллионов случаев заболевания и 736 801 смерть, а в Великобритании -почти 9 миллионов случаев и 140 206 смертей. Для сравнения, в Китае на 1,5 миллиарда населения зарегистрировано всего 125 810 случаев заболевания и 5696 смертей.

Главный вопрос заключается не в том, почему Китай проводит политику нулевой терпимости, а в том, почему другие правительства проводили убийственную политику, которая вызывала и продолжает вызывать смерти в массовом масштабе. 

Такой подход был продиктован западной финансовой и корпоративной элитой, для которых прибыль и высокие цены на акции важнее здоровья и жизни работников и их семей. "

Как трогательно. Запахло передовицами сталинских газет. Я тронут. Молодец, Серёжа, порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Если мы тут все не заболеем и не перемрём, прям срочно, у кое-кого из Лудшых Лудей Даски может заворот кишок случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zveroboi сказал:

чет не сходится!

Обязательная вакцинация для госслужащих: Володин озвучил решение по аппарату Госдумы

https://tsargrad.tv/news/objazatelnaja-vakcinacija-dlja-gossluzhashhih-volodin-ozvuchil-reshenie-po-apparatu-gosdumy_438171

 и про военнослужащих, то же

Постановление Главного государственного санитарного врача Министерства обороны РФ от 18 июня 2021 г. N 129 О проведении профилактических прививок новой коронавирусной инфекции в Вооруженных Силах РФ по эпидемическим показаниям

 

https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/401305314/

Так всё-тки, Зверобой, что это меняет? В чём я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jastreb сказал:

Серендипити, ты ещё воробьям на ветке попытайся что-нить втолковать. Или тараканам.

Видать недавно "Тараканище" читал. Нормальные эпитеты не вывез, первое что вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
18 минут назад, jastreb сказал:

Серендипити, ты ещё воробьям на ветке попытайся что-нить втолковать. Или тараканам.

971ccd34fe3d343e6f91cbde602fa686.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Навуходоносор сказал:

Видать недавно "Тараканище" читал. ..

Корнейчук ваще злодей, сцук. Везде кто-то кого-то ест. 

Робин Бобин Барабек

Скушал сорок человек,

И корову, и быка,

И кривого мясника,

И телегу, и дугу,

И метлу, и кочергу,

Скушал церковь, скушал дом,

И кузницу с кузнецом...

Каково? 40 человек, Карл! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БлинЪ, из-за долбаных ограничений отменили день открытых дверей в Херсонесике 4 ноября, 200руб как-то жалковато за то, что всегда мне доступно было))) 

А, смотрю, и Пу к нам подскачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jastreb сказал:

несколько журнализов и Анальных Итиков

опечатка: жополизов - Навальных политиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЯ, мужа сегодня больше не дезинфицировать. А то с утра уже наочищался :D Не узнаю прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jastreb сказал:

И? Вывод какой? Давай, выгрузи, плз. Аналитик досковяный.

 

Аналитика моя ему не занравилась...

то странное чувство, когда деревенский дурачек, который даже не отдает своих детей в школу, руководствуясь какими то своими непонятными нормальному человеку мотивами, возомнил себя ооочень серьезным аналитиком, не вставая с дивана :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jastreb сказал:

Так всё-тки, Зверобой, что это меняет? В чём я не прав?

интересно, имея ввиду твой аналитический ум, не понимаю, почему мне приходится разъяснять тебе такие, казалось бы очевидные вещи. Ты ведь сам писал, если мне не изменяет память, что никого из военнослужащих и правительство не обязывают прививаться, однако из статей следует совершенно обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Песня сказал:

В Москве гораздо веселее. Вызванный Доктор берёт пцр и с ним одновременно подписанное больным соглашение , что больному понятно, мол, что если у него ковид, то выходить из дома нельзя и все дела, но при этом доктор подозреваемому в ковиде прямо не говорит, что до результатов теста на ковид из дома ни-ни.. И делает фотку на память о любимом больном. Ну и уезжает. Результат пцр приходит на третьи сутки. Если он отрицательный, то он просто отрицательный. Если он положительный, то сразу после результата теста от DIT_EMIAS прилетают смски о штрафах по 4000 за каждый выход из подъезда. За все три дня с момента сдачи теста. Вот такая развлекуха. 

У меня подруга так на 20 000 попала. Самое интересное, что заболела не она, а муж, ну а доктор, приехавший на вызов к мужу, взял анализ и у неё. Так как она была уверена, что она здорова и всё формальности, то бегала по магазинаи и аптекам. Так что у неё ковид прошёл бессимптомно, но с потерями. Финансовыми. 

Придурь какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jastreb сказал:

Блин. Если мы тут все не заболеем и не перемрём, прям срочно, у кое-кого из Лудшых Лудей Даски может заворот кишок случиться.

Дурак на чьих ошибках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе пишут тут люди,   которые переболели и своими глазами видели ситуацию в ковидариях. Бильденберговцами нас считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

В регионы спустили поручение выявлять тех, кто распространяет фейки о вакцинации, и жаловаться на них прокурорам и следователям.

https://66.ru/health/news/245875/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Serendipity сказал:

народ сопротивляется вакцинации, это же очевидно.

 

 

8 часов назад, Serendipity сказал:

 

Только я искренне  не понимаю, почему население этому потакает.

 Так потакает или сопротивляется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9