9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, жена Ястреба сказал:

Фламинго, в любом случае, это их выбор. И люди имеют на него право. 

 

Писала. Вопрос в том как часто и чем. 

Мои дети болеют редко. 

Конечно имеют право на выбор. Кто ж спорит. Просто многие понимают, что выбор был неверным слишком поздно :(((

К тому же  у большинства есть еще и родные люди, которые могут пострадать от этого неверного выбора. 
 

Редко болеют это хорошо. Просто вы ответили так, что можно было подумать, что вообще не болеют. Ничем и никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Flamingo сказал:

 

 Так потакает или сопротивляется? 

у нас как обычно- наш человеческий фактор)))Потакают и одновременно сопротивляются, когда молча хитрят, покупают сертификаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

у нас как обычно- наш человеческий фактор)))Потакают и одновременно сопротивляются, когда молча хитрят, покупают сертификаты.

Угу.

А потом с этими купленными сертификатами кричат: «Привитые болеют и умирают! Караул! Прореживают!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, гонзо сказал:

И тебе пишут тут люди,   которые переболели и своими глазами видели ситуацию в ковидариях. Бильденберговцами нас считаешь?

я тут  приводила день-два назад свежее  мнение человека из реанимации инфекционки, слава Богу, в моем окружении их почти не было таких, как был он против витаминок, не поменял своего мнения.

А прямо сейчас написала знакомая о своей родственнице- та привитая и неделю заражала людей, работая на продуктах, пока диагноз получила, так к гос.врачу, кстати, и не дождалась приема, сама пошла в платную клинику сдавать.

Но есть, у кого кто-то умер, и они за вакцинации стали, но не 100%уверенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flamingo сказал:

Угу.

А потом с этими купленными сертификатами кричат: «Привитые болеют и умирают! Караул! Прореживают!»

Знаю 100% не с купленными, они сознательно выбрали для себя витаминки,  прямо сейчас болеют хуже , чем не привитая родня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

Знаю 100% не с купленными, они сознательно выбрали для себя витаминки,  прямо сейчас болеют хуже , чем не привитая родня.

Вопрос в статистике. У мужа на работе привитых значительно больше половины. Не с купленными. Почти все прививались на работе. Сейчас собирают статистику. Из пары десятков заболевших с прививками трое. Из них один попал в больницу, пролежал два или три дня, выписали на домашнее лечение. Уже вышел на работу. Из непривитых легкое течение у двух или трех  человек. Остальные болеют долго и тяжело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

Вопрос в статистике. У мужа на работе привитых значительно больше половины. Не с купленными. Почти все прививались на работе. Сейчас собирают статистику. Из пары десятков заболевших с прививками трое. Из них один попал в больницу, пролежал два или три дня, выписали на домашнее лечение. Уже вышел на работу. Из непривитых легкое течение у двух или трех  человек. Остальные болеют долго и тяжело. 

упоротые в статистику не могут

у них сначала "все" помирали от побочек от вакцины, теперь "все" в реанимациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SERЖ сказал:

Под чью дудку пляшет Ястреб, робот и другие, жаждущие свободы от мер по борьбе с вирусом:

"Во всехстатьях признается успех политики Китая в подавлении COVID-19, что является бесспорным ответом всем тем “экспертам”, которые утверждают, что ликвидировать COVID-19 невозможно.

 

Если у нас начнут применяться китайские методы ,вы же первые тут и взвоете.

Цитата

В шанхайском Диснейленде из-за одного случая Covid-19 закрыли 34 тысячи посетителей — их выпускали только после теста 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flamingo сказал:

Вопрос в статистике. У мужа на работе привитых значительно больше половины. Не с купленными. Почти все прививались на работе. Сейчас собирают статистику. Из пары десятков заболевших с прививками трое. Из них один попал в больницу, пролежал два или три дня, выписали на домашнее лечение. Уже вышел на работу. Из непривитых легкое течение у двух или трех  человек. Остальные болеют долго и тяжело. 

вы вольны принять свое решение, исходя из своей статистики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бывалый сказал:

В шанхайском Диснейленде из-за одного случая Covid-19 закрыли 34 тысячи посетителей — их выпускали только после теста

любопытно, за чей счет проводились эти тесты? кому в карман бабло водопаднуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tamagotchi сказал:

любопытно, за чей счет проводились эти тесты? кому в карман бабло водопаднуло?

Бесплатно,это у них норма.Если появляется заболевший оцепляют весь квартал и никого не выпускают пока каждый не сдаст тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бывалый сказал:

Бесплатно,это у них норма.Если появляется заболевший оцепляют весь квартал и никого не выпускают пока каждый не сдаст тест.

хорошо, если так!

а то в сша, обычно, ничего бесплатно не бывает, особенно в медицине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serendipity сказал:

вы вольны принять свое решение, исходя из своей статистики

Разумеется. И вы тоже.

Насколько я понимаю вам на статистику глубоко и фиолетово. И это ваше право. 

PS.  Знаю один случай обострения хронического заболевания у пожилого человека после прививки. Обострение привело к смерти. :((( И я отлично понимаю, что статистика статисткой, а никто не хочет оказаться тем одним из десяти тысяч.  :((( Но можно вполне оказаться в той сотне на тысячу, кто умрет  без прививки.  Цифры могут отличаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tamagotchi сказал:

хорошо, если так!

а то в сша, обычно, ничего бесплатно не бывает, особенно в медицине

А причем тут США? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Serendipity сказал:

я тут  приводила день-два назад свежее  мнение человека из реанимации инфекционки, слава Богу, в моем окружении их почти не было таких, как был он против витаминок, не поменял своего мнения.

 

И что?

 

42 минуты назад, Serendipity сказал:

Но есть, у кого кто-то умер, и они за вакцинации стали, но не 100%уверенность

В чем? И что могло бы тебя убедить в том, что есть страшный вирус и пандемия. В том, что с вирусами борятся прививками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
27 минут назад, Бывалый сказал:

Если у нас начнут применяться китайские методы ,вы же первые тут и взвоете.

 

китайцы в этом деле отлично отработали я считаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, гонзо сказал:

И что?

 

В чем? И что могло бы тебя убедить в том, что есть страшный вирус и пандемия. В том, что с вирусами борятся прививками.

БорЮтся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, zveroboi сказал:

БорЮтся

Сражаются...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Flamingo сказал:

Разумеется. И вы тоже.

Насколько я понимаю вам на статистику глубоко и фиолетово. И это ваше право. 

PS.  Знаю один случай обострения хронического заболевания у пожилого человека после прививки. Обострение привело к смерти. :((( И я отлично понимаю, что статистика статисткой, а никто не хочет оказаться тем одним из десяти тысяч.  :((( Но можно вполне оказаться в той сотне на тысячу, кто умрет  без прививки.  Цифры могут отличаться. 

  В России вообще за все время пандемии умерло около 242 тысячи человек. Нас около 150 миллионов. Проценты повторяли с детьми?

Я действительно уже разговариваю с воробушками, Ястреб прав))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serendipity сказал:

  В России вообще за все время пандемии умерло около 242 тысячи человек. Нас около 150 миллионов. Проценты повторяли с детьми?

Я действительно уже разговариваю с воробушками, Ястреб прав))

а если бы их не лечили, не вакцинировали и не вводили локдаунов? не превращайся в тараканчика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9