9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

13 hours ago, jastreb said:

В России власть не переходит к обязаловке 

Переходит. См. постановление Главного санитарного врача СтКр.

11 hours ago, Serendipity said:

даже уже ревакцинировались, но им не разрешают это делать самостоятельно, только в ведомственных (что-то другое колят? 

Их персональные данных не должны быть доступны по QR-кодам.

9 hours ago, Песня said:

И делает фотку на память о любимом больном. Ну и уезжает. Результат пцр приходит на третьи сутки. Если он отрицательный, то он просто отрицательный. Если он положительный, то сразу после результата теста от DIT_EMIAS прилетают смски о штрафах по 4000 за каждый выход из подъезда. 

А если в маске, как это положено в общественных местах?

7 hours ago, Ligostaev said:

Корнейчук ваще злодей, сцук. Везде кто-то кого-то ест. 

Робин Бобин Барабек

Это английская народная сказка. У него целая серия таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/1/2021 at 7:08 AM, Гордон Фримен said:

К аскорбинке добавил побольше д3, омеги

Каких производителей? И есть ли разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в следственные органы и прокуратуру о гражданах, принимающих участие в антипрививочной кампании. Особое внимание служба просит обратить на врачей-антипрививочников. Наказывать за это предполагается по статьям 207.1 и 207.2 УК РФ.

https://medvestnik.ru/content/news/Roszdravnadzor-poruchil-sotrudnikam-soobshat-o-vrachah-antiprivivochnikah-v-sledstvennye-organy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в следственные органы и прокуратуру о гражданах, принимающих участие в антипрививочной кампании. Особое внимание служба просит обратить на врачей-антипрививочников. Наказывать за это предполагается по статьям 207.1 и 207.2 УК РФ.

https://medvestnik.ru/content/news/Roszdravnadzor-poruchil-sotrudnikam-soobshat-o-vrachah-antiprivivochnikah-v-sledstvennye-organy.html

еслиб вознагражджение предложилиб еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zveroboi сказал:

интересно, имея ввиду твой аналитический ум, не понимаю, почему мне приходится разъяснять тебе такие, казалось бы очевидные вещи. Ты ведь сам писал, если мне не изменяет память, что никого из военнослужащих и правительство не обязывают прививаться, однако из статей следует совершенно обратное.

Это ни на что не влияет и ничего не меняет. Всё обстоит как я говорил. Вакцинация застопорилась, народ её бойкотирует, правительство боится врубать обязаловку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пикабу

Мракобесие, которое мы заслужили ?

Сижу, работаю работу. Звонит жена и рассказывает, что звонила теща и рассказала, что сын пошел гулять, вернулся минут через десять и говорит, что все сидят по домам, никого не отпускают. Оказывается, причина — сильный туман, который был ночью. И это не просто туман был, а, рукалицо, это явно были какие-то химикаты, которые разбрасывали с самолета.

И это люди +/- моего возраста и в таком возрасте у них уже так насрано в голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tracer сказал:

Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в следственные органы и прокуратуру о гражданах, принимающих участие в антипрививочной кампании. Особое внимание служба просит обратить на врачей-антипрививочников. Наказывать за это предполагается по статьям 207.1 и 207.2 УК РФ.

https://medvestnik.ru/content/news/Roszdravnadzor-poruchil-sotrudnikam-soobshat-o-vrachah-antiprivivochnikah-v-sledstvennye-organy.html

Молодцы какие. Оппозицию создают. Прям ударными темпами. Причём, серьёзную, непримиримую, злую.

 

Этот вирусок ещё немало "подарочков" нам всем сделает, чует моё сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Tracer сказал:

..

Это английская народная сказка. У него целая серия таких.

Да? Не знал. Акцентуация значит. 

Тем не менее, бармалеи эти все, крокодилы.. Волки от испуга.. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jastreb сказал:

Молодцы какие. Оппозицию создают. Прям ударными темпами. Причём, серьёзную, непримиримую, злую.

 

Этот вирусок ещё немало "подарочков" нам всем сделает, чует моё сердце.

страус. твой день настал, заводи бгонивичок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одно соображение. Может, отвлечённое и маловажное, но всё-таки. Считаю нужным.

 

Вот щас дофига людей пойдёт прлтив желания прививаться.  Чтоб работу не потерять, чтоб выехать или въехать, чтоб ребёнка в школу или что там ещё эти козлята придумают.

 

Уйма народу будет идти на Процедуру с мыслью, чтоб вы суки сдохли.

 

Я, канешна, атеист и материалист до мозга костей и ни в какие кармы не верю. Но на месте всех этих кириенок и чубайсов (или кто там щас заправляет) оказаться б не хотел. Боюсь, у них будут неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Ещё одно соображение. Может, отвлечённое и маловажное, но всё-таки. Считаю нужным.

 

Вот щас дофига людей пойдёт прлтив желания прививаться.  Чтоб работу не потерять, чтоб выехать или въехать, чтоб ребёнка в школу или что там ещё эти козлята придумают.

 

Уйма народу будет идти на Процедуру с мыслью, чтоб вы суки сдохли.

 

Я, канешна, атеист и материалист до мозга костей и ни в какие кармы не верю. Но на месте всех этих кириенок и чубайсов (или кто там щас заправляет) оказаться б не хотел. Боюсь, у них будут неприятности.

а ну короч слился страус, весь твой протест в проклятья ушел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Tracer сказал:

См. постановление Главного санитарного врача СтКр.

Не буду. Впадлу мне.

Скажи когда пойдут по домам, прививать всех подряд?

Насколько я понимаю, этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, tamagotchi сказал:

хорошо, если так!

а то в сша, обычно, ничего бесплатно не бывает, особенно в медицине

Прямых выплат ВСЕМ гражданам США не было в пандемию? Выплат за то, что дети не ходили в школу и не питались в школе, а должны были, не было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, jastreb сказал:

Не буду. Впадлу мне.

Скажи когда пойдут по домам, прививать всех подряд?

Насколько я понимаю, этого не будет.

по организациям уже слышала о таком, вот как раз сегодня знакомая, уже упомянутая, сказала, что мужа так привили, это его привитая родственница всех заражала неделю на продуктах, и они не планировали повторять ее путь, теперь "медитируют", чтоб обошлось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, jastreb said:

Скажи когда пойдут по домам, прививать всех подряд?

Насколько я понимаю, этого не будет.

Нет, но сидеть дома без зарплаты тоже далеко не все смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serendipity сказал:

по организациям уже слышала о таком, вот как раз сегодня знакомая, уже упомянутая, сказала, что мужа так привили, это его привитая родственница всех заражала неделю на продуктах, и они не планировали повторять ее путь, теперь "медитируют", чтоб обошлось))

Зря крематорий не строят в Ставрополе. Так бы эту всю придурь кучкой можно было обеззаразить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Flamingo сказал:

Конечно имеют право на выбор. Кто ж спорит. Просто многие понимают, что выбор был неверным слишком поздно :(((

К тому же  у большинства есть еще и родные люди, которые могут пострадать от этого неверного выбора. 
 

Редко болеют это хорошо. Просто вы ответили так, что можно было подумать, что вообще не болеют. Ничем и никогда. 

Фламинго, люди всегда страдают. Это нормально. Им положено страдать. Надо это принять как данность. Спасать себе дороже. 

Отойди и не мешай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

 

Отойди и не мешай.

Что это значит? Не реагировать на твои посты? А кому можно это делать тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serendipity сказал:

  В России вообще за все время пандемии умерло около 242 тысячи человек. Нас около 150 миллионов. Проценты повторяли с детьми?

Я действительно уже разговариваю с воробушками, Ястреб прав))

И? Теперь озвучьте сколько из них было с прививкой, сколько без и сколько всего в стране зараженных. Готовы найти такие сведения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

по организациям уже слышала о таком, вот как раз сегодня знакомая, уже упомянутая, сказала, что мужа так привили, это его привитая родственница всех заражала неделю на продуктах, и они не планировали повторять ее путь, теперь "медитируют", чтоб обошлось))

Ну, поотваливает народ из организаций. И всё. Я уже давно отвалил. И многие отвалили. И все эти Чризвычайные Мэры им побарабаниссимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

И? Теперь озвучьте сколько из них было с прививкой, сколько без и сколько всего в стране зараженных. Готовы найти такие сведения? 

Фламинго, тебе за сообщения платят? Скажи честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, жена Ястреба сказал:

Фламинго, люди всегда страдают. Это нормально. Им положено страдать. Надо это принять как данность. Спасать себе дороже. 

Отойди и не мешай.

Кем положено? Вами? 

А это убеждение, про отойди и не мешай появилось у вас уже после вашей неудачной попытки спасти детей от родителей?

Если вам так хочется, то идите и страдайте от потери родных и близких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jastreb сказал:

Фламинго, тебе за сообщения платят? Скажи честно.

Столько же, сколько и тебе. Называй сумму, я проверю. Должно быть одинаково. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9