9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Песня сказал:

Это что творится то?... 

Screenshot_2021-11-10-12-05-33-361_org.telegram.messenger.jpg

 А в Ставрополе вообще много креативных людей

 

Популярный ведущий Иван Ургант во время шоу на Первом канале удивился способу менять лампы, которым воспользовались ставропольские коммунальщики. На видео, размещённом ранее в соцсетях, видно, как кран поднимает работника к уличному фонарю, а затем опускает на землю.

«Технологии не шагнули, взлетели! На самом деле, это же не человек, это биоробот. Какой человек вот так сможет без страховки и вопреки всем правилам безопасности, — посмеялся Ургант. — Кстати, этой технологией заинтересовались в Роскосмосе потому, что пока это самый удобный способ освещать ракеты».

Иван Ургант посмеялся над методами работы ставропольских коммунальщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вася сказал:

Ну есть же уже опыт Швеции дать людям переболеть

и кому  как повезёт

одни переболеют  легко  кто -то средне кто-то тяжело а кто то и  летально

в любом случае или вакцинироваться или переболеть

не вижу других вариантов

Они заставляют прививаться и переболевших. Шведский вариант не проканает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serendipity сказал:

оборудование, персонал? Вы о чем?

оптимизация наше все!!!

Старую краевую наверное будут  оптимизировать  со стороны Ломоносова  уже забор сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jastreb сказал:

Они заставляют прививаться и переболевших. Шведский вариант не проканает.

Полгода не имеют права заставлять

если за эти полгода эта гангрена кончится то никого не будут заставлять

но судя по пассивности населения это ещё ой как не скоро будет

поэтому прививки

или опять болей, вот  только я ни одного не знаю из   переболевших тех кто  тяжело или даже средне  переболел   захотел бы опять болеть 

все как один говорят буду делать прививку а некоторые уже сделали и после болезни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, жена Ястреба сказал:

Сколько там населения для постройки не хватает? ;) 

Лучше спросите какое количество умерших требуется для этого решения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Вася сказал:

Старую краевую наверное будут  оптимизировать  со стороны Ломоносова  уже забор сделали

Так там уже какое-то отделение закрыли под ковид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
42 минуты назад, Песня сказал:

Это что творится то?... 

Screenshot_2021-11-10-12-05-33-361_org.telegram.messenger.jpg

Tsum luxury covid pad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serendipity сказал:

Очень Интересные детали всплывают в деятельности центра Гамалеи , возникают вопросы, но, кажется, наоборот, все происходящее становится яснее и традиционнее

И что именно интересного?

Вакцина спутник производится на разных предприятиях, чтобы хватило на жителей РФ и других стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, жена Ястреба сказал:

Сколько там населения для постройки не хватает? ;) 

Миллион жителей должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Только тех, кто болел Официально!

Нет. При наличии у тебя достаточного для медотвода антител , тебя не заставляют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MaDMaX сказал:

Нет. При наличии у тебя достаточного для медотвода антител , тебя не заставляют. 

Если болел больше, чем полгода назад, заставляют. Никого не интересуют антитела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший сотрудник сегодня умер((. 62 года. летом оформил пенсию, и не пожил спокойно. Здоровый и еще крепкий дядька был.  

Товарищ (привитый летом) с подтвержденным диагнозом на больничный ушел. Арбидол!!! ему привезли в качестве лекарства.  Мне кажется что высокая смертность обоснована загнанной на убой медициной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Если болел больше, чем полгода назад, заставляют. Никого не интересуют антитела. 

Значит в разных регионах по разному.

ПО СК большая часть предприятий получило письмо об  добровольной вакцинации.  Сдал на антитела. Получил результат  что они есть. Приехали врачи из больницы .Показал результаты теста. Получил справку  на пол года что вакцинация не обязательна . 

Само собой справка не дает мне куаркода или права посещать места где его требуют. Через месяца 3-4 сдам еще раз. Если не будет антител ,  обязательно вакцинируюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, MaDMaX сказал:

Нет. При наличии у тебя достаточного для медотвода антител , тебя не заставляют. 

По работе чел переболел средне,  чуток оклимался  ну может пару месяцев и сказал да  пох сколько там этих антител и сделал прививку, благо на работе делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил результат. Прививался в апреле. Сейчас более 500 по бау. Пока не буду прививаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Сегодня получил результат. Прививался в апреле. Сейчас более 500 по бау. Пока не буду прививаться. 

Я обе прививки делал в апреле а в октябре сделал ревакцинаю лайтом ни разу на антитела не сдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вася сказал:

По работе чел переболел средне,  чуток оклимался  ну может пару месяцев и сказал да  пох сколько там этих антител и сделал прививку, благо на работе делали

многие так  привились .Но мне в целом не понятно зачем. Антитела есть. Типа больше лучше? надо матчасть курить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, MaDMaX сказал:

многие так  привились .Но мне в целом не понятно зачем. Антитела есть. Типа больше лучше? надо матчасть курить. 

 

а что там понимать, про запас привились))

а если серьёзно то имхо антител в организме)) столько сколько нужно этому организму, лишь бы не меньше,  антител больше положенного) и не может быть

это я так думаю))

а теперь из умного) прививают аденовирусом это такой кастрированный вирус он не может проникнуть физически в клетку его просто нет а  есть одни щупальцы) от вируса  которые к клетке присасываются  в момент присасывания клетка начинает благим матом)) орать что на неё напали организьма хз что конкретно начинает массированно  и пропорционально нападающим вырабатывать антитела  которые прилетают и убивают вот энти самые щупальцы а сами остаются целыми

настоящий вирус с помощью щупальцев проникает во внутрь клетки и начинает там плодится в её питательной среде из одного вируса выползает после убийства клетки 100вирусов и енти сто в сто клеток проникают выползает 1000 а тд в геометрической прогрессии, антителла даные природой не у всех и не всегда справляются с этой ордой

всё доклад окончил:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Flamingo said:

Так там уже какое-то отделение закрыли под ковид. 

Не там, в юго-западном.

1 hour ago, Бештау said:

Товарищ (привитый летом) с подтвержденным диагнозом на больничный ушел. Арбидол!!! ему привезли в качестве лекарства.  

А нет разницы, дешёвый арбидол или очень дорогие коронавир и арепливир. Эффект примерно одинаковый. А вот от загущения крови что-нибудь не помешало бы.

41 minutes ago, MaDMaX said:

многие так  привились .Но мне в целом не понятно зачем. Антитела есть. Типа больше лучше? 

Никто не знает, сколько надо. По последней информации больше 300 BAU/мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Вася said:

прививают аденовирусом это такой кастрированный вирус он не может проникнуть физически в клетку его просто нет а  есть одни щупальцы) от вируса  которые к клетке присасываются  в момент присасывания клетка начинает благим матом)) орать что на неё напали организьма хз что конкретно начинает массированно  и пропорционально нападающим вырабатывать антитела  которые прилетают и убивают вот энти самые щупальцы а сами остаются целыми

У аденовируса отрезали только механизм размножения. А в клетку он очень даже проникает и заставляет её вырабатывать белки́ шипа коронавируса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tracer сказал:

У аденовируса отрезали только механизм размножения. А в клетку он очень даже проникает и заставляет её вырабатывать белки́ шипа коронавируса.

ну или так:rolleyes:

после первой и второй вакцинации у меня не было ни каких реакций))

после ревакцинации мои личные симптномы)) такие, вколол ну примерно в 11 дня всё ОК и  где то за полночь уже поднялась температура хз сколько не мерял подумал если через 10мин не пройдет глотну жаропонижающее всё прошло само собой быстро ничего не глотал))(итого 10мин темература ну примерно градусов 38 может быть) и я заснул  на следующий день где то полдня ходил как не выспавшийся к трем дня попустило)) окончательно, наверное битва закончилась с кастратами))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакцинация пройдёт. Кому надо свою сумму получат. А потом выйдет тсарь, всё отменит, и пожурит плохих бояр. Типа - прошу отнестись с паниманием!

Кстати, наклеенные везде куар коды кудато  резко подевались. Как раз в самом начале локдауна.

7 часов назад, jastreb сказал:

Я к теме, если позволите. У меня вопрос накопился. Вот сейчас не сработают  Правительственные Меры по принуждению граждан к вакцинации, все эти "обязания определённых категорий", ограничения, запреты на посещения, куаркоды (чё эт, кстати такое, а то пишут везде).

Короче, вакцинация, одна хрен, не пойдёт.

 

И что власти будут делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9