9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Только что, гонзо сказал:

Снайпер сидит и лупит во все, что шевелится?

Нееее... )

Некоторое я не могу говорить, но, вкрации, снайпер - работает на максимальное поражение сил противника.

Не надо СВД, достаточно 7-4, для биатлона. В глаз одинаково входит, как 7,62, так 5,72. Только вот чо... 5,72 в полёте нестабилен и, при попадании в цель, кувыркается...

Пошёл один за водой - я ему в икру, бицепс бедра, musculus gluteus... Он упал, двое пошли его выносить... И оба там легли... Их пошли выносить в брониках и касках ( самоубийцы ). В общем - все остались. Тетрис, бля.

Одну латышку-биатлонистку при мну поймали. "Белые колготки" их звали. Ф-1 на проволке пять штук на шею, чеку с одной дёрнули и с 8го этажа пинком скинули...

Снайперы - самые твари. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Нееее... )

Некоторое я не могу говорить, но, вкрации, снайпер - работает на максимальное поражение сил противника.

Не надо СВД, достаточно 7-4, для биатлона. В глаз одинаково входит, как 7,62, так 5,72. Только вот чо... 5,72 в полёте нестабилен и, при попадании в цель, кувыркается...

Пошёл один за водой - я ему в икру, бицепс бедра, musculus gluteus... Он упал, двое пошли его выносить... И оба там легли... Их пошли выносить в брониках и касках ( самоубийцы ). В общем - все остались. Тетрис, бля.

Одну латышку-биатлонистку при мну поймали. "Белые колготки" их звали. Ф-1 на проволке пять штук на шею, чеку с одной дёрнули и с 8го этажа пинком скинули...

Снайперы - самые твари. )))

Про один за водой мулька известная. А вот ты серьезный мастер единоборств. Это не влияет на то, чтоб руки не трусились, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Нееее... )

Некоторое я не могу говорить, но, вкрации, снайпер - работает на максимальное поражение сил противника.

Не надо СВД, достаточно 7-4, для биатлона. В глаз одинаково входит, как 7,62, так 5,72. Только вот чо... 5,72 в полёте нестабилен и, при попадании в цель, кувыркается...

Пошёл один за водой - я ему в икру, бицепс бедра, musculus gluteus... Он упал, двое пошли его выносить... И оба там легли... Их пошли выносить в брониках и касках ( самоубийцы ). В общем - все остались. Тетрис, бля.

Одну латышку-биатлонистку при мну поймали. "Белые колготки" их звали. Ф-1 на проволке пять штук на шею, чеку с одной дёрнули и с 8го этажа пинком скинули...

Снайперы - самые твари. )))

так ты в прошлый раз не пояснил, почему эфку, а не ргдэшку и зачем пять штук?

Опять таки, чей снайпер в тебя стрелял то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гонзо сказал:

Про один за водой мулька известная. А вот ты серьезный мастер единоборств. Это не влияет на то, чтоб руки не трусились, например?

Когда стреляю - влияет. Когда бью или кидаю - пять миллиметров не роляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

так ты в прошлый раз не пояснил, почему эфку, а не ргдэшку и зачем пять штук?

Опять таки, чей снайпер в тебя стрелял то?

Чо было, то и повесили. Спроси у них. Не я вешал.

Снайпер не со стороны России. Напишу прямым текстом - припишут разжигание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Когда стреляю - влияет. Когда бью или кидаю - пять миллиметров не роляют.

А что со скилами сапера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

А что со скилами сапера?

Всегда режу красный проводок. До сих пор жив. 35 там или 45, не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2021 в 11:54, гонзо сказал:

В чем выразится пипец

Свобода закончится. Всех чипируют и внесут в матрицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2021 в 13:21, жена Ястреба сказал:

Усиленное питание, прогулки на свежем воздухе и здоровый сон. 

Физ нагрузки на положительном эмоциональном фоне. 

Это от ковида? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, Flamingo сказал:

Свобода закончится. Всех чипируют и внесут в матрицу.

а некоторых вынесут.......=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2021 в 14:06, Serendipity сказал:

Для "страннонепонятливых" повторюсь, раз иносказательно мы не понимаем.

За все время в России заболело около 9млн

умерло около 250 тысяч.Мир их праху.

А сколько предприятий, малых и средних бизнесов, ИП закроется? И  где всем этим людям теперь работать?

 

Алла, а давай на эти цифры посмотрим с другой стороны. Из этих 250 тыс не менее половины где-то работали. То есть безвременно умерли 125 тыс работников. При средней численности малого предприятия 20 человек более 6000 предприятий просто вымерло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
10 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Всегда режу красный проводок. До сих пор жив. 35 там или 45, не помню...

пля...а если там будет три..ну к примеру синий, белый и коричневый? Че делать то. чё делать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Flamingo сказал:

Алла, а давай на эти цифры посмотрим с другой стороны. Из этих 250 тыс не менее половины где-то работали. То есть безвременно умерли 125 тыс работников. При средней численности малого предприятия 20 человек более 6000 предприятий просто вымерло. 

а еще куча народа переболели и выжили с последствиями разной тяжести.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Алла, а давай на эти цифры посмотрим с другой стороны. Из этих 250 тыс не менее половины где-то работали. То есть безвременно умерли 125 тыс работников. При средней численности малого предприятия 20 человек более 6000 предприятий просто вымерло. 

Есть статистика, там есть термин избыточная смертность. Гуглит и читает пусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Алла, а давай на эти цифры посмотрим с другой стороны. Из этих 250 тыс не менее половины где-то работали. То есть безвременно умерли 125 тыс работников. При средней численности малого предприятия 20 человек более 6000 предприятий просто вымерло. 

Да кого эти государственные предприятия интересуют в почти 2022 ? Фабрики стоят, в стране одни диджеи ! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

пля...а если там будет три..ну к примеру синий, белый и коричневый? Че делать то. чё делать.....

Коричневый - цвета говна, резать не буду, зашкварюсь. Синий - типа голубой, резать не буду, зашкварюсь. Вывод - резать белый. Ой, бл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2021 в 15:20, жена Ястреба сказал:

Как бэ... Есть такое понятие как флирт. Игра. И конкурс кто заплатит больше. 

А тут какой уж конкурс когда некуда вечернее платье вугулять. А пора уже новое шить. 

А куда ты вечернее платье выгуливаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2021 в 15:33, жена Ястреба сказал:

В швейном конкурсе буду участвовать и в круглом столе в декабре. 

А вы гулять куда пусть муж думает. 

Оля пока не замужем :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2021 в 15:48, Serendipity сказал:

Прогулки на свежем воздухе, по крайней мере, государство не должно запрещать, а это происходит. У нас тут вой стоит  во время периодических локдаунов. Только что- выходные, а за город нельзя. Что это, как не самое настоящее вредительство. И это реально  происходит, не приснилось никому, не причудилось.

По улицам и паркам гулять запретили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Нееее... )

Некоторое я не могу говорить, но, вкрации, снайпер - работает на максимальное поражение сил противника.

Не надо СВД, достаточно 7-4, для биатлона. В глаз одинаково входит, как 7,62, так 5,72. Только вот чо... 5,72 в полёте нестабилен и, при попадании в цель, кувыркается...

Пошёл один за водой - я ему в икру, бицепс бедра, musculus gluteus... Он упал, двое пошли его выносить... И оба там легли... Их пошли выносить в брониках и касках ( самоубийцы ). В общем - все остались. Тетрис, бля.

Одну латышку-биатлонистку при мну поймали. "Белые колготки" их звали. Ф-1 на проволке пять штук на шею, чеку с одной дёрнули и с 8го этажа пинком скинули...

Снайперы - самые твари. )))

я конечно, дико извиняюсь, а что за новый калибер 5,72?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2021 в 17:26, жена Ястреба сказал:

Нормальный человек это сам может сделать, если его дома не заперать и парки не закрывать. 

В Зеленокумске закрыли парк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9