9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Только что, гонзо сказал:

Нет. Снукер только начался. И я же не трогала тебя, ты сам захотел(?) пообщаться. Подбухнул-устал? Спать хочешь?

не, Подбухнул, прикурнул, не устал, отъебись...

Скрытый текст

63d2806df6f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, tamagotchi сказал:

не, Подбухнул, прикурнул, не устал, отъебись...

  Скрыть содержимое

63d2806df6f1.jpg

Еще раз, доебался ты. А теперь просишь отъебаться.  Ты эту фотку с июля постишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из Дивного в Москву
Один человек мне доказывал, что Дивное - отличное место для активного пенсионера, любящего охото-рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:
9 часов назад, tamagotchi сказал:
из Дивного в Москву

Один человек мне доказывал, что Дивное - отличное место для активного пенсионера, любящего охото-рыбалку.

Карелия, Подмосковье. Но я и не пенсионерка- мне всего 26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вапще и для пенсионерки , и для молодой девушки все места будут хороши, если у неё будут деньги. Важен источник. В идеале это красивый, богатый (как Игорь Иваныч,например, примерно) и , немаловажно, неревнивый муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особый вид излучения, называемый миллиметровыми волнами, может уничтожать коронавирус и полиовирус на поверхностях за две секунды, выяснили ученые Ариэльского университета в Израиле, пишет The Jerusalem Post.

Один из авторов исследования, профессор Мойше Эйнат из департамента электротехники, пояснил, что длина волны составляет около 3 мм. «Для сравнения: излучение мобильного телефона имеет длину волны около 30 сантиметров, а излучение микроволны — около 12 сантиметров»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/11/2021/61a307f59a794711f7170547?from=from_main_3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:
9 часов назад, tamagotchi сказал:
из Дивного в Москву

Один человек мне доказывал, что Дивное - отличное место для активного пенсионера, любящего охото-рыбалку.

Рашкина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skynet_st сказал:

Особый вид излучения, называемый миллиметровыми волнами, может уничтожать коронавирус и полиовирус на поверхностях за две секунды, выяснили ученые Ариэльского университета в Израиле

У меня в проектах уже встречались релейки на 86 гигагерц, на крышах домов. Это примерно 3,5 мм и есть. Так что ищите, вставайте напротив антенны и облучайтесь на здоровье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Славыч said:

У меня в проектах уже встречались релейки на 86 гигагерц, на крышах домов. Это примерно 3,5 мм и есть. Так что ищите, вставайте напротив антенны и облучайтесь на здоровье. 

Какая мощность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, гонзо сказал:

Карелия, Подмосковье. Но я и не пенсионерка- мне всего 26.

Тебе уже несколько лет 26. Стабильность это хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Тебе уже несколько лет 26. Стабильность это хорошо 

Даааааааа? А уж как хороша наблюдательность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Даааааааа? А уж как хороша наблюдательность!

Никак не могу понять, зачем нормальный мужик несколько лет говорит, что он Оля. Ну лишь бы ему был кайф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Никак не могу понять, зачем нормальный мужик несколько лет говорит, что он Оля. Ну лишь бы ему был кайф. 

Ок, не веришь. А как ты,например,относишься к псевдонимам? А к персонажам типа соло или моушен3д? Ты откуда знаешь и зачем вообще интересуешься, кто за ником на форуме? Далее. Это просто например, а не факт. Читай:

2.11. Использовать клонов после получения бана. Наказание (бан) применяется не к логину, а к конкретному пользователю, соответственно, его логин не имеет значения. В случае обнаружения клонов пользователей во время бана они могут баниться навечно либо удаляться, а срок бана основного логина пользователя может быть увеличен.

Почему тебе кажется, что администрация менее проницательна, чем вы, так годами обеспокоенные вопросом "ПАЧИМУ!?"

Ты хочешь, чтоб человека, навечно забаненного, но желающего продолжить общение тут, забанили вновь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, гонзо said:

Ок, не веришь. А как ты,например,относишься к псевдонимам? А к персонажам типа соло или моушен3д? Ты откуда знаешь и зачем вообще интересуешься, кто за ником на форуме? Далее. Это просто например, а не факт. Читай:

2.11. Использовать клонов после получения бана. Наказание (бан) применяется не к логину, а к конкретному пользователю, соответственно, его логин не имеет значения. В случае обнаружения клонов пользователей во время бана они могут баниться навечно либо удаляться, а срок бана основного логина пользователя может быть увеличен.

Почему тебе кажется, что администрация менее проницательна, чем вы, так годами обеспокоенные вопросом "ПАЧИМУ!?"

Ты хочешь, чтоб человека, навечно забаненного, но желающего продолжить общение тут, забанили вновь?

Андрюх, так ты же не "псевдоним" позиционируешь на форуме, а "личность"... через страницу заявляя, что ты "тёлочка-26 лет от роду".

Типа - шифруещься :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

Андрюх, так ты же не "псевдоним" позиционируешь на форуме, а "личность"... через страницу заявляя, что ты "тёлочка-26 лет от роду".

Типа - шифруещься :ph34r:

Валя, я никаких псевдонимов не позиционирую. И нет у вас доказательств, что мне не 26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Так личность Андрея забанили, насколько я понял. Правда, непонятно, за что. Поэтому Оля. Возможно, администрация спросила и "Оля" была предоставлена администрации, в том или ином виде. А потом Оля наняла смм менеджера Андрея вести акк на ббс. И овцы сыты и волки в этой истории не замечены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, гонзо сказал:

А факт того, что вы годами над этим бьетесь, налицо. Бейтесь!

Да никто особо не бьётся, просто посмеиваются, да и всё. У каждого россиянина есть конституционное право быть Олей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Да никто особо не бьётся, просто посмеиваются, да и всё. У каждого россиянина есть конституционное право быть Олей

Годами? Над одним и тем же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, гонзо сказал:

Годами? Над одним и тем же?

Ой, да ты утрируешь. За всё время этих шуточек даже президент не сменился в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, skynet_st сказал:

Особый вид излучения, называемый миллиметровыми волнами, может уничтожать коронавирус и полиовирус на поверхностях за две секунды, выяснили ученые Ариэльского университета в Израиле, пишет The Jerusalem Post.

Один из авторов исследования, профессор Мойше Эйнат из департамента электротехники, пояснил, что длина волны составляет около 3 мм. «Для сравнения: излучение мобильного телефона имеет длину волны около 30 сантиметров, а излучение микроволны — около 12 сантиметров»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/11/2021/61a307f59a794711f7170547?from=from_main_3

5g сети не подойдут? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московская больница имени Филатова провела накануне экскурсию по реанимации и «красной зоне» для противников вакцинации. Об этом сообщил главный врач Валерий Вечорко. Он утверждает, что большинство из тех, кто пришел, отказались соблюдать санитарные правила и даже нахамили одному из пациентов, передает ТАСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9