9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Барак сказал:

Я регулярно шучу на разные темы в отношении разных персонажей, но стоило мне пошутить про гейклуб в ответ на сообщение скайнета, как ты на это тут же обратил внимание? Почему другие игнорируют, в том числе и те в отношении которых шутят, а ты обращаешь внимание? Причем делаешь ты это не в первой, швабрик. А все эти истории про переодевания и швабру? Не надо быть гением что бы сложить все факты в одну картину.

да и шутил ты как-то странно - с углубленным знанием проведения гейвечеринок в гейклубах

откуда такие глубокие познания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zvezda сказал:

да и шутил ты как-то странно - с углубленным знанием проведения гейвечеринок в гейклубах

откуда такие глубокие познания?

какие познания? ты не знал что в клубах бывают тематические вечеринки? или в гейклубах все подругому? ок, спасибо что просветил, буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барак сказал:

какие познания? ты не знал что в клубах бывают тематические вечеринки? или в гейклубах все подругому? ок, спасибо что просветил, буду знать

так ты написал

почему купил, так и продаю:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Zvezda сказал:

так ты написал

почему купил, так и продаю:pardon:

а ты просто обратил внимание...

тут много прогрессивных и современных людей, никто тебя не осудит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бактериальный лизат OM-85 подавляет инфицирование эпителиальных клеток SARS-CoV-2 путем подавления экспрессии рецептора SARS-CoV-2.

https://www.jacionline.org/article/S0091-6749(21)02581-1/fulltext

о неспецифических противовирусный свойствах стрептококков. Новое подтверждение этого в статье "Бактериальный лизат OM-85 подавляет инфицирование эпителиальных клеток SARS-CoV-2 путем подавления экспрессии рецептора SARS-CoV-2" опубликованной в "Журнале аллергия и клиническая иммунология" Опубликовано 9 декабря 2021 г.  Для тех, кто хочет углубиться в изучение данной темы, статью можно скачать в PDF и прочитать. Ссылка в источниках. А для обычный смертных важен вывод: "ОМ-85 значительно подавляет ACE2 и TMPRSS2 транскрипцию и экспрессию белка ACE2 поверхности в эпителиальных клеточных линий и первичных бронхиальных эпителиальных клеток. OM-85 также сильно ингибировал связывание белка SARS-CoV-2 S1 с лентивирусом, псевдотипированным белком SARS-CoV-2 S, и инфицирование эпителиальных клеток SARS-CoV-2. Эти эффекты OM-85, по-видимому, зависят от подавления рецепторов SARS-CoV-2." 

     Чтобы не рыться в интернетах, ОМ-85 это лизат разных бактерий, куда входят Haemophilus influenzae, Streptococcus pneumoniae, Streptococcus viridans, Streptococcus pyogenes, Klebsiella pneumoniae, Klebsiella ozaenae, Staphylococcus aureus, Moraxella catarrhalis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2022 в 22:38, skynet_st сказал:

Бактериальный лизат OM-85 подавляет инфицирование эпителиальных клеток SARS-CoV-2 путем подавления экспрессии рецептора SARS-CoV-2.

https://www.jacionline.org/article/S0091-6749(21)02581-1/fulltext

о неспецифических противовирусный свойствах стрептококков. Новое подтверждение этого в статье "Бактериальный лизат OM-85 подавляет инфицирование эпителиальных клеток SARS-CoV-2 путем подавления экспрессии рецептора SARS-CoV-2" опубликованной в "Журнале аллергия и клиническая иммунология" Опубликовано 9 декабря 2021 г.  Для тех, кто хочет углубиться в изучение данной темы, статью можно скачать в PDF и прочитать. Ссылка в источниках. А для обычный смертных важен вывод: "ОМ-85 значительно подавляет ACE2 и TMPRSS2 транскрипцию и экспрессию белка ACE2 поверхности в эпителиальных клеточных линий и первичных бронхиальных эпителиальных клеток. OM-85 также сильно ингибировал связывание белка SARS-CoV-2 S1 с лентивирусом, псевдотипированным белком SARS-CoV-2 S, и инфицирование эпителиальных клеток SARS-CoV-2. Эти эффекты OM-85, по-видимому, зависят от подавления рецепторов SARS-CoV-2." 

     Чтобы не рыться в интернетах, ОМ-85 это лизат разных бактерий, куда входят Haemophilus influenzae, Streptococcus pneumoniae, Streptococcus viridans, Streptococcus pyogenes, Klebsiella pneumoniae, Klebsiella ozaenae, Staphylococcus aureus, Moraxella catarrhalis.

Цитата

Верьте НАМОниценко!!!

 

Онищенко сообщил, что если люди будут следовать всем рекомендациям по защите от коронавируса, то пандемия может закончиться в мае 2022 года.

Обнадеживающее заявление. Вот только всё тот же вопрос: а что, если нет? Почти два года назад Путин ввел «режим нерабочих дней» с теми же словами: ну, пару недель, ну, месяц — и всё вернётся к норме.

Не вернулось. Потом пошли разговоры о том, что надо надеть маски и перчатки, перетерпеть — и всё будет в порядке. Не стало. Следующей серией хороших новостей стало ожидание аналогов не имеющих вакцин. Вот чуть-чуть, все уколемся — и на свободу с чистой совестью. 

Теперь новая вводная. И всё время красной нитью проходит одна мысль — верьте нам! Посмотрите в наши честные глаза, разве они когда-нибудь вас обманывали?

Логику при этом предложено отбросить совсем. Вакцины были сварены против штамма, который давно ушел и превратился в историю. В ходу уже совсем другой штамм, но нам предлагают колоться вакциной от предыдущей серии со все той же доказательной базой: «Верьте нам!» Но если повальная вакцинация никак не уберегает страны, которые по нескольку раз укололи своих граждан, то почему она убережет нас? Из чего это следует? Из слов Онищенко? А если он лжет? Или, к примеру, заблуждается?

Ларчик, думаю, открывается просто. Поставлена задача — невзирая ни на что, уколоть 80 процентов населения. Любой ценой. ВОЗ, правда, подсократил это количество до 70, но с российскими 45 процентами оба показателя недостижимы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

а у нас где-то есть пункты бесплатных экспресс-тестов?

Нет конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

а у нас где-то есть пункты бесплатных экспресс-тестов?

Поликлиника (у меня 1-я, например)

Обращаешься, говоришь, что симптомы. Врач осматривает и направляет на тест.  Утром сдаешь, к вечеру в госуслуги приходит.  У меня так и было. После положительного  через 10 дней можно пройти еще раз. Если на этот раз отрицательный, то к вечеру или на следующий день в госуслугах получаешь свой код. Возможно повезло, но система сработала безупречно - все быстро и вежливо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, WIP сказал:

Поликлиника (у меня 1-я, например)

Обращаешься, говоришь, что симптомы. Врач осматривает и направляет на тест.  Утром сдаешь, к вечеру в госуслуги приходит.  У меня так и было. После положительного  через 10 дней можно пройти еще раз. Если на этот раз отрицательный, то к вечеру или на следующий день в госуслугах получаешь свой код. Возможно повезло, но система сработала безупречно - все быстро и вежливо :-)

Это не экспресс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, WIP сказал:

Поликлиника (у меня 1-я, например)

Обращаешься, говоришь, что симптомы. Врач осматривает и направляет на тест.  Утром сдаешь, к вечеру в госуслуги приходит.  У меня так и было. После положительного  через 10 дней можно пройти еще раз. Если на этот раз отрицательный, то к вечеру или на следующий день в госуслугах получаешь свой код. Возможно повезло, но система сработала безупречно - все быстро и вежливо :-)

О.о дико фортануло

Аааа... Ты ж вип, он но чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведская королевская семья заразилась коронавирусом после трех прививок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

Шведская королевская семья заразилась коронавирусом после трех прививок

а точно никто из них не ходил налево тайком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tamagotchi сказал:

а точно никто из них не ходил налево тайком?

в Швеции могут и втроем сходить))ой, это про три прививки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Б53 сказал:

Шведская королевская семья заразилась коронавирусом после трех прививок

а чо 3 раза не умерли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барак сказал:

а чо 3 раза не умерли?

они купили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2021 в 16:13, Serendipity сказал:

хорошо, подожди еще чуть

Можно уточнить чего ждать и примерные временные рамки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Барак сказал:

 

обезьяна у тебя омикрон мозга, как и у этой продажной шалавы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9