9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Правительство Австралии признало, что вакцина против COVID-19 вызвала не менее 79 000 побочных эффектов, и теперь предлагает компенсацию тем, кто серьезно пострадал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Царица сказал:

Есть варианты: начальник отдела маркетинга; специалист по закупкам; специалист по защите информации; корпоративный бизнес-тренер; менеджер по продажам продуктов 1с.

Эх, придётся осваивать новые горизонты только за ради поговорить. В других науках мои призвания и доблести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью! Если Сам из начальства, то и друзья тоже. Более того, если человек трус... Нутыпонел

10 часов назад, Napalm сказал:

Тут есть такой парадокс:

Если вы вдруг ну как бы не очень умный, то и круг общения у вас как правило не очень умный. И этот не очень умный круг общения даёт не очень умные советы. А вы не очень умно им следуете.

Замкнутый круг :sorry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он покажет сертификат? Хотя сейчас  наверное нерепрезентативно? Мог и купить

9 часов назад, veluk сказал:

ни3,14зди уважаемый, ты на протяжении 2 лет усиленно призывал тут всех воткнуться, интернет всё помнит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Клон сказал:

Согласен полностью! Если Сам из начальства, то и друзья тоже. Более того, если человек трус... Нутыпонел

 

Вообще не показатель начальство или нет. Друзей выбирают не по должности, друзья с детства идут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против! На протяжении всего фанерозоя ествественный отбор вёл к увеличению мозга. Пусть ревакцинируется чаще!

9 часов назад, veluk сказал:

хоть что то до вас начинает доходить, лучше поздно чем никогда. Бегите от этих не очень умных людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то ширнулся? Тока честно. Чтото мне подсказывает что нет.

3 минуты назад, Summer сказал:

Вообще не показатель начальство или нет. Друзей выбирают не по должности, друзья с детства идут. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ostver сказал:

Эх, придётся осваивать новые горизонты только за ради поговорить. В других науках мои призвания и доблести.

В каких?

О, еще завхоз-завгар нужен хозяйственный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудивлён. Если в СССРэ ктонибудь бы сделал прививку в пандемию то уехал бы в Сибирь убирать снег. 

А наши подставлялщики сами подписали что всё проглотят.

1 час назад, Б53 сказал:

Правительство Австралии признало, что вакцина против COVID-19 вызвала не менее 79 000 побочных эффектов, и теперь предлагает компенсацию тем, кто серьезно пострадал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клон сказал:

Сам то ширнулся? Тока честно. Чтото мне подсказывает что нет.

 

Ты меньше слушай тех, кто тебе подсказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Я так и думал.

Ну хоть на пфайзер согласишся, или идейный?

3 минуты назад, Summer сказал:

Ты меньше слушай тех, кто тебе подсказывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клон сказал:

Понял. Я так и думал.

Ну хоть на пфайзер согласишся, или идейный?

 

Чувак, я привился год назад почти, уже ревакцинация прошла. Пфайзер точно нет, он хуже спутника по эффективности и побочкам. Почитай исследования венгерские по сравнению вакцин. Я останусь на спутнике или перейду на ковивак, если ее эффективность на новые штаммы будет подтверждена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не российские исследования?  по логике они тоже должны быть самые лучшие! Ну или хотябы болгарские!

 

5 минут назад, Summer сказал:

Чувак, я привился год назад почти, уже ревакцинация прошла. Пфайзер точно нет, он хуже спутника по эффективности и побочкам. Почитай исследования венгерские по сравнению вакцин. Я останусь на спутнике или перейду на ковивак, если ее эффективность на новые штаммы будет подтверждена. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Царица сказал:

В каких?

О, еще завхоз-завгар нужен хозяйственный:)

Хорошая тенденция . Масштабируетесь . Сомелье нужен? :)  Завгаром бы пошёл , но там у вас кастинг директор по автопарку дюже толковый . Вычислит  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клон сказал:

А почему не российские исследования? по логике они тоже должны быть самые лучшие!

 

Как могут быть исследования российские, если тут не разрешены иностранные вакцины? А там разрешены и их сравнивают на огромном количестве людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

у вас кастинг директор по автопарку дюже толковый . Вычислит  :D 

f2c97599fd7057ba91a41bcd7117ccf2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурачка невключай. Жирика не переплюнешь, росточком невышел.

2 минуты назад, Summer сказал:

Как могут быть исследования российские, если тут не разрешены иностранные вакцины? А там разрешены и их сравнивают на огромном количестве людей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Вообще не показатель начальство или нет. Друзей выбирают не по должности, друзья с детства идут. 

Ваще правильно что тобой помыкают немцы из Хессена. Крепкий германский сапог сильно поддает под зад! Так и нужно поступать с г'усским владимирчем! Я могу тебя огорчить, я знаю что говорят про таких как ты немцы в своих кулуарных разговорах, которые ты никогда не услышишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Б53 сказал:

Правительство Австралии признало, что вакцина против COVID-19 вызвала не менее 79 000 побочных эффектов, и теперь предлагает компенсацию тем, кто серьезно пострадал. 

1815249_1000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Хорошая тенденция . Масштабируетесь . Сомелье нужен? :)  Завгаром бы пошёл , но там у вас кастинг директор по автопарку дюже толковый . Вычислит  :D 

Тут тюнить не надо, требования пониже - за ларгусами-соболями следить, так что отобьем от кастинг директора если что :)

Сомелье пока нет, а бариста скоро понадобится:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 часов назад, Summer сказал:

Вообще не показатель начальство или нет. Друзей выбирают не по должности, друзья с детства идут. 

Куда идут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Клон сказал:

Сам то ширнулся? Тока честно. Чтото мне подсказывает что нет.

 

Да не ширнутый он, он не на стока глуп, а так то всем положено говорить, что ширнут, а то его выпрут, а отмечающих уволят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9