1 1
Мне только спросить

как нам обустроить Россию

Христос велел делиться  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. пожертвования в бф

    • я регулярно жертвую в бф
    • я не жертвую в бф и не буду
    • не жертвовал, не задумывался об этом, теперь буду
      0


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, krucian сказал:

Меня "почти всё" не интересует. 

Те гадости, которые эта старая язва про меня рассказывает,не соответствуют действительности.

Но потребность кого-то куснуть столь велика, что ради этого она готова себя напоказ дурой выставлять. 

То есть про пиджак всё врут фотографии? Обалдеть! До чего фотошоп дошел... Это тебе не в бассейне баттерфляем плавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Песня сказал:

То есть про пиджак всё врут фотографии? Обалдеть! До чего фотошоп дошел... Это тебе не в бассейне баттерфляем плавать

 

Фотографии достоверные, а твои выдумки - это твои выдумки. 

А вообще, вот даже если б было правдой вот это вот твоё про пиджак с чужого плеча. Даже если б это было так, всё равно, это до чего же мерзкой язвой надо быть, чтобы на протяжении столь длительного времени эту тему обсасывать и смаковать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Flamingo сказал:

Наши мнения не совпадают 

Ну и ладно....

Не совсем так. У Вас мнение, а я знаю, как оно на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

 

Фотографии достоверные, а твои выдумки - это твои выдумки. 

А вообще, вот даже если б было правдой вот это вот твоё про пиджак с чужого плеча. Даже если б это было так, всё равно, это до чего же мерзкой язвой надо быть, чтобы на протяжении столь длительного времени эту тему обсасывать и смаковать. 

То есть про пиджак с чужого плеча враньё? Ну это же образное выражение, оно описывает внешний вид пиджака, а не факт его появления на тебе. Ты, наверное, тоже не плаваешь в геленджикском бассейне баттерфляем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

То есть про пиджак с чужого плеча враньё? Ну это же образное выражение, оно описывает внешний вид пиджака, а не факт его появления на тебе. Ты, наверное, тоже не плаваешь в геленджикском бассейне баттерфляем))

Да как бы то ни было, сам факт твоего повышенного внимания к этому вопросу весьма интересен. Что же такое в твоей голове заставляет тебя вновь и вновь об этом говорить.

Впрочем, если это поможет привлечь внимание к сбору денег на благотворительность, то я не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, krucian сказал:

Да как бы то ни было, сам факт твоего повышенного внимания к этому вопросу весьма интересен. Что же такое в твоей голове заставляет тебя вновь и вновь об этом говорить.

Впрочем, если это поможет привлечь внимание к сбору денег на благотворительность, то я не против. 

У меня психологическая травма теми фото. Это одними разговорами не купировать. Надо развидеть. Для этого нужны новые фото в новых пиджаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Песня сказал:

У меня психологическая травма теми фото. Это одними разговорами не купировать. Надо развидеть. Для этого нужны новые фото в новых пиджаках.

А хде это можно посмотреть? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Marcos сказал:

А хде это можно посмотреть? :spiteful:

Новые- надо рому просить, а старые он потер. К моему счастью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2021 в 09:01, krucian сказал:

Не совсем так. У Вас мнение, а я знаю, как оно на самом деле. 

Может мы разных частях поста Песни? Я точно не про пиджак :) Я той фотки не помню. Возможно и не видела вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Flamingo сказал:

Может мы разных частях поста Песни? Я точно не про пиджак :) Я той фотки не помню. Возможно и не видела вообще. 

А я и про пиджак, и не только про пиджак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

А я и про пиджак, и не только про пиджак. 

Про пиджак не знаю :)

А не про пиджак... Я про миллионы на детей. Вы же доказывали, что на  детей не нужны миллионы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барак сказал:

043_big.jpg

никак не возможно показать чтоле, руки повязаны? поняяятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
17 минут назад, Serendipity сказал:

показывайте уже пиджак))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Flamingo сказал:

Про пиджак не знаю :)

А не про пиджак... Я про миллионы на детей. Вы же доказывали, что на  детей не нужны миллионы

Возможно, я говорил, что на детей не нужны миллионы, имея ввиду, что тратить на детей огромные деньги вовсе необязательно. 

Но даже при минимальных тратах на детей, за годы набегают миллионы. 

Даже если 10 тысяч в месяц на ребёнка тратить, посчитайте, сколько получится за 18 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, krucian сказал:

Возможно, я говорил, что на детей не нужны миллионы, имея ввиду, что тратить на детей огромные деньги вовсе необязательно. 

Но даже при минимальных тратах на детей, за годы набегают миллионы. 

Даже если 10 тысяч в месяц на ребёнка тратить, посчитайте, сколько получится за 18 лет. 

Так все-таки чтобы вырастить ребенка нужен не один миллион и даже больше. 

Вздыхаю с облегчением и вытираю пот со лба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Flamingo сказал:

Так все-таки чтобы вырастить ребенка нужен не один миллион и даже больше. 

Вздыхаю с облегчением и вытираю пот со лба.

 

Я Вам больше скажу. У нас в стране пенсионеры миллионы получают. Ну те, которые лет 20 уже пенсию получают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, krucian сказал:

 

Я Вам больше скажу. У нас в стране пенсионеры миллионы получают. Ну те, которые лет 20 уже пенсию получают. 

Миллионы)) Берите выше - миллиарды. Знаю одного пенсионера, у него дворец за 100 ярдов. Друг ему на пенсию строит. Вот так надо жить в успешной стране, это вам не америка поганая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
19 минут назад, krucian сказал:

 

Я Вам больше скажу. У нас в стране пенсионеры миллионы получают. Ну те, которые лет 20 уже пенсию получают. 

клуб миллионеров

 

миллионеры.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Миллионы)) Берите выше - миллиарды. Знаю одного пенсионера, у него дворец за 100 ярдов. Друг ему на пенсию строит. Вот так надо жить в успешной стране, это вам не америка поганая.

Я ж о пенсионерАХ говорю. Во множественном числе. А не об одном каком-то пенсионере. 

 

Вот наши российские пенсионеры получают миллионы, если лет 20 на пенсии проживут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1