3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

Гость bird
49 минут назад, solo сказал:

Да не вопрос. Как думаешь, если цены на отдых в Анапе вдвое поднять, то на пляже станет помещаться вдвое больше людей? 

думаю, если у тебя на отпуск забюджетировано денег в 2 раза больше чека отдыха в анапе, то ты просто не поедешь в Анапу, а выберешь отдых лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
32 минуты назад, solo сказал:

А в самолете наоборот, в бизнес-классе дороже и просторнее. 

с квартирами та же самая штука. Чем дороже квартира - тем ниже плотность застройки, при схожей инфраструктуре, например. А если плотность высокая, то чем дороже квартира - тем больше в ней площадь и/или ништяки. С домами та же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
45 минут назад, Славыч сказал:

Гы, с жильем то тема работает, чем дороже квартиры, тем больше плотность застройки.

Плотность застройки не от цены квартир зависит... ты то, уже большой и в сказки не веришь, должен знать такие вещи.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, solo сказал:

Я не знаю, что означает слово душнила. 

О, это новояз, сам недавно гуглил.

Вкратце - это когда человек настолько плотно  и отвратительно нудит, что сил нет с ним общаться - противно отвечать ему и слушать его. До того противно, что хочется придушить или хотя бы дать пл еб@лу, извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
13 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

О, это новояз, сам недавно гуглил.

Вкратце - это когда человек настолько плотно  и отвратительно нудит, что сил нет с ним общаться - противно отвечать ему и слушать его. До того противно, что хочется придушить или хотя бы дать пл еб@лу, извиняюсь.

не, ну до последних двух пунктов еще не доходит...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2021 в 08:05, TaiTeKi сказал:

1.5 за трёшку с мебелью и будет. Хотя если совсем всю квартиру мебелью обставить + телики- не факт, что хватит. Плитка будет в районе 1000-1500 за квадрат + 600-700 работа. 

Тайтеки, там суть в другом.  Суть в достоверности информации. И разговор не о трешке и без мебели.  Цену которую ты назвал, имхо прям приемлемая за трешку под ключ. Я б сказал, что  прям не дорого.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ага роев сказал:

Тайтеки, там суть в другом.  Суть в достоверности информации. И разговор не о трешке и без мебели.  Цену которую ты назвал, имхо прям приемлемая за трешку под ключ. Я б сказал, что  прям не дорого.  

Это скорее цена без мебели за трёшку до 80 метров с одним санузлом ну современного скромного ремонта. Но тут уже цены с учетом электрики, сантехники, стяжки, штукатурки. 
Можно сделать неплохо в перспективном вполне, где есть стяжка, электрика, Сантехника, штукатурка. Просто чуть попроще и ровно в 2 раза дешевле, а то и в 3. Ну грубо 6, ну 7 тыщ квадрат, если грамотно сочетать все, будет пойдёт. Но конечно смесители не грое, тропический душ тоже будет простой, унитаз рублей за 25 не влезет в этот бюджет) и кабина не из стекла на заказ, а обычная ванна с стеклом из леруа. Вполне достойный вариант можно сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
54 минуты назад, Summer сказал:

Это скорее цена без мебели за трёшку до 80 метров с одним санузлом ну современного скромного ремонта. Но тут уже цены с учетом электрики, сантехники, стяжки, штукатурки. 
Можно сделать неплохо в перспективном вполне, где есть стяжка, электрика, Сантехника, штукатурка. Просто чуть попроще и ровно в 2 раза дешевле, а то и в 3. Ну грубо 6, ну 7 тыщ квадрат, если грамотно сочетать все, будет пойдёт. Но конечно смесители не грое, тропический душ тоже будет простой, унитаз рублей за 25 не влезет в этот бюджет) и кабина не из стекла на заказ, а обычная ванна с стеклом из леруа. Вполне достойный вариант можно сделать. 

Тропический душ ставил китайский гаппо 2418, вроде, около 20к. Душевая кабина на заказ, конечно, в одном санузле, во втором просто ванна железная. Унитазы оба рока дама сенсо, системы подвес грое. Не пойму, чего так забомбило парня, все скромно делал, экономил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

не, ну до последних двух пунктов еще не доходит...=)

Не говорим за всех, да? За себя только )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Не говорим за всех, да? За себя только )

А тебе то чем он не угодил? =) И аще, тут разве уже доходило до мордобоев и удушений? я чета пропустил? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

отличный пример. Маски были по 50 коп, их не хватало, сейчас по 5 рублей и их хватает. Почему? Потому что появился платежеспособный спрос. Так и с медициной в-общем. Само собой, "вдвое больше денег = вдвое больше благ" работает. Не линейно, где-то с понижающим коэффициентом, где-то в геометрической прогрессии, но в целом, плюс-минус, работает. Чем больше тратишь на блага, тем больше благ и выше их качество.

На самом деле масок хватало по 50 копеек, хотя не помню такую цену на хорошие маски. Но сейчас люди вложились в этот бизнес, и цены хрен упадут. Мы берем в районе трех рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, Summer сказал:

На самом деле масок хватало по 50 копеек, хотя не помню такую цену на хорошие маски. Но сейчас люди вложились в этот бизнес, и цены хрен упадут. Мы берем в районе трех рублей. 

Маски как биткоин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, bird сказал:

Тропический душ ставил китайский гаппо 2418, вроде, около 20к. Душевая кабина на заказ, конечно, в одном санузле, во втором просто ванна железная. Унитазы оба рока дама сенсо, системы подвес грое. Не пойму, чего так забомбило парня, все скромно делал, экономил

За 24 взял тропический душ грое ейфория. Огонь. Душевое ограждение на заказ более 50к, в другом санузле ставил ванную. Унитазы рока гэп. Очень доволен. В комплекте получались по 25. Да, скромный эконом ремонт. Но можно сделать в 2-3 раза дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Маски как биткоин

Примерно. Но скоро начнут отмирать мелкие производители и производители левака. Думаю, останутся крупные производители, которые и были, многие из них сильно расширились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

О, это новояз, сам недавно гуглил.

Вкратце - это когда человек настолько плотно  и отвратительно нудит, что сил нет с ним общаться - противно отвечать ему и слушать его. До того противно, что хочется придушить или хотя бы дать пл еб@лу, извиняюсь.

Это про беню и сславу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
15 минут назад, Summer сказал:

За 24 взял тропический душ грое ейфория. Огонь. Душевое ограждение на заказ более 50к, в другом санузле ставил ванную. Унитазы рока гэп. Очень доволен. В комплекте получались по 25. Да, скромный эконом ремонт. Но можно сделать в 2-3 раза дешевле. 

У меня душевное ограждение дешевле вышло, чёта 35 или 40.Унитазы тоже дешевле, рока дама сенсо с крышкой около 10 чтоли, системы вроде 11 или 12 гроевские. Ну дешевле это уже стекла бы душевые осколочные, наверное, и унитазы советского образца, стоячие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

У меня душевное ограждение дешевле вышло, чёта 35 или 40.Унитазы тоже дешевле, рока дама сенсо с крышкой около 10 чтоли, системы вроде 11 или 12 гроевские. Ну дешевле это уже стекла бы душевые осколочные, наверное, и унитазы советского образца, стоячие

поверь, многие делают дешевле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

43 минуты назад, bird сказал:

Тропический душ ставил китайский гаппо 2418, вроде, около 20к. Душевая кабина на заказ, конечно, в одном санузле, во втором просто ванна железная. Унитазы оба рока дама сенсо, системы подвес грое. Не пойму, чего так забомбило парня, все скромно делал, экономил

Чет там забомбило. Балобольство твоё бомбит.  А лишнее подтверждение этого -  это покупка  тобой  китайского г. телевизора при твоей постоянной трансляции  успешного успеха)) Можешь не отвечать. Мне все ясно.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

У меня душевное ограждение дешевле вышло, чёта 35 или 40.Унитазы тоже дешевле, рока дама сенсо с крышкой около 10 чтоли, системы вроде 11 или 12 гроевские. Ну дешевле это уже стекла бы душевые осколочные, наверное, и унитазы советского образца, стоячие

вообще то приличные унитазы чуть по другому выглядят)) и самые совковые -самые правильные.

загуглите цены на этот девайс https://www.msk-alternativa.ru/product/unitaz-migliore-impero-br-s-vysokim-bachkom.html?utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=unitazy&utm_content=migliore&utm_term=19790&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQo9C90LjRgtCw0LcgTWlnbGlvcmUgSW1wZXJvIEJSINGBINCy0YvRgdC-0LrQuNC8INCx0LDRh9C60L7QvDtWLWk5amVWdHNBcU1wMUZLd21VLVNROw&frommarket=&ymclid=16128879507306050035000005

 

горшок.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

А тебе то чем он не угодил? =) И аще, тут разве уже доходило до мордобоев и удушений? я чета пропустил? =)

Кто он? Почему именно он? Я в принципе ) то что не исключено это как показывает жизненный опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

 

Чет там забомбило. Балобольство твоё бомбит.  А лишнее подтверждение этого -  это покупка  тобой  китайского г. телевизора при твоей постоянной трансляции  успешного успеха)) Можешь не отвечать. Мне все ясно.:wink:

Тут смотря для каких целей тв. У меня на кухне висит ббк за 10 тыщ белого цвета. Работает даже реже раза в неделю, но есть два сони в этом же жилище. Сони получше будут.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Золотой, как ты любишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Золотой, как ты любишь. 

не могу позволить себе. Высота потолков в сортире не позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, romanvlad сказал:

 то что не исключено это как показывает жизненный опыт...

Это типа, как сходить на представление в цирк и непонравившемуся акробату в антракте идти морду бить? да ну нафик..=) Разве, что, если с психикой проблемы, то конечно есть возможность такого поворота событий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3