3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, romanvlad сказал:

Это у нас в городе ))) есть такой бизнесмен, он вообще-то работает чуть в другой сфере, навыигрывал аукционов, есть финансы которые желает освоить в медицинском направлении. 

Я правда не очень уверен что этот стартап взлетит на пустом месте, рынок в принципе падающий не считая отдельные эпидемиологические моменты, он сильно поделен региональными поставщиками всякой шняги... трудно это.

Мой шеф катается на лыжах в горах, стал ездить с одной компанией, там видят что человек успешный по упаковке... решили тоже заняться медицинским бизнесом. Занимались чуть больше полгода с результатом ненамного выше нуля и закрыли это неперспективное направление :D

классика жанра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собрались семьей, узко, был повод, из молодежи присутствовали дети 6,7 класс (девочки)... Ну и конечно зашел разговор про акции протеста... На вопрос - "А правда ли Вас агитируют на участие в акциях протеста?". Ответ был однозначный - да. Девочки сказали, что во всех приложениях, в которых они активны к ним приходили агитационные призывы участвовать в акциях протеста... С их слов это тикток и одноклассники, еще какие-то называли, я их просто не знаю... На вопрос - "А от кого приходило сообщение", ответ - "мы их не знаем". Сказали, что одноклассники, в основном мальчики, в большинстве своем участвовали 21.01.2021г. в акции, даже с кем-то подрались... Одну из девочек, ну это уже из более старшего класса (ей 16 лет) поставили на учет... Вот такие дела...

Как же это мерзко призывать, привлекать детей...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dima-sian сказал:

Сегодня собрались семьей, узко, был повод, из молодежи присутствовали дети 6,7 класс (девочки)... Ну и конечно зашел разговор про акции протеста... На вопрос - "А правда ли Вас агитируют на участие в акциях протеста?". Ответ был однозначный - да. Девочки сказали, что во всех приложениях, в которых они активны к ним приходили агитационные призывы участвовать в акциях протеста... С их слов это тикток и одноклассники, еще какие-то называли, я их просто не знаю... На вопрос - "А от кого приходило сообщение", ответ - "мы их не знаем". Сказали, что одноклассники, в основном мальчики, в большинстве своем участвовали 21.01.2021г. в акции, даже с кем-то подрались... Одну из девочек, ну это уже из более старшего класса (ей 16 лет) поставили на учет... Вот такие дела...

Как же это мерзко призывать, привлекать детей...

 

Другие дети не видели, а ваши видели. Не там общаются ваши дети. А привлекал навальный или волков?) соболь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dima-sian сказал:

Сегодня собрались семьей, узко, был повод, из молодежи присутствовали дети 6,7 класс (девочки)... Ну и конечно зашел разговор про акции протеста... На вопрос - "А правда ли Вас агитируют на участие в акциях протеста?". Ответ был однозначный - да. Девочки сказали, что во всех приложениях, в которых они активны к ним приходили агитационные призывы участвовать в акциях протеста... С их слов это тикток и одноклассники, еще какие-то называли, я их просто не знаю... На вопрос - "А от кого приходило сообщение", ответ - "мы их не знаем". Сказали, что одноклассники, в основном мальчики, в большинстве своем участвовали 21.01.2021г. в акции, даже с кем-то подрались... Одну из девочек, ну это уже из более старшего класса (ей 16 лет) поставили на учет... Вот такие дела...

Как же это мерзко призывать, привлекать детей...

 

Владимирыч, похоже за твоего котейку решили побороться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

А почему тогда ты считаешь, что в деле ивроше доказательства без нарушений?) в деле ивана голунова тоже сначала суд принял доказательства. А европейский суд по ивроше вынес другое решение. Оно не может отменить решение наших судов, но многое проясняет. 

Извини, но там был приговор суда, срок и реальная отсидка. Молния прогремела - можешь считать ее ненастоящей, твое право. Я называю вещи своими именами.

Там по делу Ив Роше Навальные не оспаривали самого факта  перенаправления контракта на другого исполнителя, это был как раз таки факт. Просто обвиняемый считал что это не преступление, следствие доказывало что есть состав преступления, суд рассмотрел дело в прениях сторон и вынес приговор который был исполнен.

Я теперь тут чисто скромный статист - просто напоминаю что такой факт был.

Причем меня можно игнорировать, но не дай бог попасть в подобную ситуацию в суде... так что куда разумнее данные мои аргументы просто принять к сведению. А там как знаете, каждый упирается по своему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Другие дети не видели, а ваши видели. Не там общаются ваши дети. А привлекал навальный или волков?) соболь?)

Я правду написал, в отличии от вас... Ни на что не претендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, Dima-sian сказал:

Сегодня собрались семьей, узко, был повод, из молодежи присутствовали дети 6,7 класс (девочки)... Ну и конечно зашел разговор про акции протеста... На вопрос - "А правда ли Вас агитируют на участие в акциях протеста?". Ответ был однозначный - да. Девочки сказали, что во всех приложениях, в которых они активны к ним приходили агитационные призывы участвовать в акциях протеста... С их слов это тикток и одноклассники, еще какие-то называли, я их просто не знаю... На вопрос - "А от кого приходило сообщение", ответ - "мы их не знаем". Сказали, что одноклассники, в основном мальчики, в большинстве своем участвовали 21.01.2021г. в акции, даже с кем-то подрались... Одну из девочек, ну это уже из более старшего класса (ей 16 лет) поставили на учет... Вот такие дела...

Как же это мерзко призывать, привлекать детей...

 

Я думаю там приходили перепосты от однокласников.... Не так давно случайно увидел содержание кусочка чатика семикласников......волосы на голове немного пошевелились.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serendipity сказал:

классика жанра...

Да, уж. 

О, Ал! Давай тебя устрою на сто писят, не факт правда что тебе то же предложат, и это Шпаковка блин... не совсем тебе удобно будет. Но могу предложить твою кандидатуру, если там твердо решат все же открываться. Я сказал что аукционы могу делать - обслуживать стандартно через свое ИП с официальным договором, но нужен постоянно действующий менеджер, при этом транспорт и развоз обещают реализовать фактически имеющимися уже силами.

Поделим стописят, я на полставки пойду ))) удаленно, без отрыва от основного своего бизнеса. 

Как там его... Труфальдино. Из Бергамо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Навуходоносор сказал:

Владимирыч, похоже за твоего котейку решили побороться. 

Как ты уже заметил - я толерантный. И это тоже не имею права запретить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Навуходоносор сказал:

Владимирыч, похоже за твоего котейку решили побороться. 

Честно, не понял - за что вы переживаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Как ты уже заметил - я толерантный. И это тоже не имею права запретить )))

Зачем запрещать? Конкуренция это же хорошо. Будешь повышать качество своих историй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Я думаю там приходили перепосты от однокласников.... Не так давно случайно увидел содержание кусочка чатика семикласников......волосы на голове немного пошевелились.....

6-7 класс не сидит в одноклассниках. Там даже 30-летние не сидят. А уж призывы на митинги классов не наберут и слетят секунд 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю там приходили перепосты от однокласников.... Не так давно случайно увидел содержание кусочка чатика семикласников......волосы на голове немного пошевелились.....
У меня никогда не шевелятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Гордон Фримен сказал:
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:
Я думаю там приходили перепосты от однокласников.... Не так давно случайно увидел содержание кусочка чатика семикласников......волосы на голове немного пошевелились.....

У меня никогда не шевелятся.

А не на голове? =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Зачем запрещать? Конкуренция это же хорошо. Будешь повышать качество своих историй. 

Я не могу повысить качество реальности. Надо приукрашать будет - так вот, это не мой метод!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Навуходоносор сказал:

6-7 класс не сидит в одноклассниках. Там даже 30-летние не сидят. А уж призывы на митинги классов не наберут и слетят секунд 30.

Я в ватсапе видал и телеге... у них в основном ватсапы и вкашечки...и инста само собой...

Но там есть пострашнее митингов добро..=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Но там есть пострашнее митингов добро..=)))

Что может быть пострашнее митингов, а? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, romanvlad сказал:

Да, уж. 

О, Ал! Давай тебя устрою на сто писят, не факт правда что тебе то же предложат, и это Шпаковка блин... не совсем тебе удобно будет. Но могу предложить твою кандидатуру, если там твердо решат все же открываться. Я сказал что аукционы могу делать - обслуживать стандартно через свое ИП с официальным договором, но нужен постоянно действующий менеджер, при этом транспорт и развоз обещают реализовать фактически имеющимися уже силами.

Поделим стописят, я на полставки пойду ))) удаленно, без отрыва от основного своего бизнеса. 

Как там его... Труфальдино. Из Бергамо.

по рукам, я тож удаленно буду, из Крыма, а-то они уже запарили звонить, придется ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serendipity сказал:

по рукам, я тож удаленно буду, из Крыма, а-то они уже запарили звонить, придется ехать

Не, тут не факт, что прокатит, кому-то одному надо в офисе сидеть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Dima-sian сказал:

Я правду написал, в отличии от вас... Ни на что не претендую...

Это ББСка. Тут в правду не верят:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skynet_st сказал:

Задержанных после акций протеста 31 января будут перевозить в автозаках из Москвы в Калугу, Тулу, Смоленск и Рязань. 

Спецприёмники столицы после прошлых выходных переполнены, ГУ МВД решило искать свободные места в других городах

У нас, кстати, тоже все забито. Вообще нет мест. Повезут по округе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, romanvlad сказал:

 

имеем немного неподозрительного имущества, живем скромно как обыкновенные граждане.

А подозрительного много? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Это ББСка. Тут в правду не верят:D

Христа на Вас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Извини, но там был приговор суда, срок и реальная отсидка. Молния прогремела - можешь считать ее ненастоящей, твое право. Я называю вещи своими именами.

Там по делу Ив Роше Навальные не оспаривали самого факта  перенаправления контракта на другого исполнителя, это был как раз таки факт. Просто обвиняемый считал что это не преступление, следствие доказывало что есть состав преступления, суд рассмотрел дело в прениях сторон и вынес приговор который был исполнен.

Я теперь тут чисто скромный статист - просто напоминаю что такой факт был.

Причем меня можно игнорировать, но не дай бог попасть в подобную ситуацию в суде... так что куда разумнее данные мои аргументы просто принять к сведению. А там как знаете, каждый упирается по своему...

То есть субподряд это преступление? Коммерческая деятельность преступление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3