2 2
Jobs

Есть смысл входить в майнинг в 2021 году ?

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, motion3d сказал:

Приоритет конституции, это не отмена международного права. То есть мы подчиняемся так же, но можем трактовать по своему, то есть оттягивать решения и тд, маневрировать, но так же обязаны выполнять указания из того же Вашингтона например, или европейского суда

А в Вашингтоне кто принимает решения? Имена есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, motion3d сказал:

Приоритет конституции, это не отмена международного права. То есть мы подчиняемся так же, но можем трактовать по своему, то есть оттягивать решения и тд, маневрировать, но так же обязаны выполнять указания из того же Вашингтона например, или европейского суда

Я понял. Раньше ты топил, что после поправок заживем, что приоритет отменим. Но так как ничего не изменилось после поправок, вам дали новые разъяснения, что мало этого, нужно еще больше поправок. Ну супер. Понятно теперь. У санитаров выходной что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Погоди, Росгвардия служит не нынешним законам и конституции? С твоих слов выходит так.... чет клубок запутанный уж дюжа...

Я же говорю всё в рамках закона, упоротых я имею ввиду боевиков которые рвутся нарушать закон и обычных слов не хотят понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

А в Вашингтоне кто принимает решения? Имена есть?

Меня это не интересует, это внутренние дела США. Нам чужого не надо как говорится :) Но своё вернём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, motion3d сказал:

Я же говорю всё в рамках закона, упоротых я имею ввиду боевиков которые рвутся нарушать закон и обычных слов не хотят понимать.

Конкретизируй уж если говоришь..кто эти люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, motion3d сказал:

Меня это не интересует, это внутренние дела США. Нам чужого не надо как говорится :) Но своё вернём

Ты вот в какой сфере работаешь? И да, этот вопрос имеет отношение к диалогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Я понял. Раньше ты топил, что после поправок заживем, что приоритет отменим. Но так как ничего не изменилось после поправок, вам дали новые разъяснения, что мало этого, нужно еще больше поправок. Ну супер. Понятно теперь. У санитаров выходной что ли?

Ну смотри, поправки нужны прошли, Россия стала правоприемником СССР.
Территории отделять теперь нельзя, то есть сепаратисты будут жестко наказаны.

Пенсии теперь будут индексироваться регулярно, это уже Конституция, а не просто закон.

Появился манёвр перед международным правом, небольшой но прогресс.

Да, часть вопросов не получилось продавить, регионы саботировали референдум, хотели вообще его сорвать. Пришлось на полгода перенести.

Нужны еще референдумы, воля граждан превыше всего, всем хочется жить а не выживать. Поэтому это необходимо.

 

Ты вот скажи, ты хочешь жить лучше? Чтоб тебе за ту же работу платили в 4 раза больше(без роста цен в магазинах)? Или ты противник этого? Тебя всё устраивает? Или ты свалить хочешь и  тебе плевать что тут будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Конкретизируй уж если говоришь..кто эти люди.

Я откуда знаю? Может идейные, может за денюжку, может агенты ЦРУ или какие кураторы, может просто обманутые ютубом. Всякие могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Ты вот в какой сфере работаешь? И да, этот вопрос имеет отношение к диалогу.

IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, motion3d сказал:

Ну смотри, поправки нужны прошли, Россия стала правоприемником СССР.
Территории отделять теперь нельзя, то есть сепаратисты будут жестко наказаны.

Пенсии теперь будут индексироваться регулярно, это уже Конституция, а не просто закон.

Появился манёвр перед международным правом, небольшой но прогресс.

Да, часть вопросов не получилось продавить, регионы саботировали референдум, хотели вообще его сорвать. Пришлось на полгода перенести.

Нужны еще референдумы, воля граждан превыше всего, всем хочется жить а не выживать. Поэтому это необходимо.

 

Ты вот скажи, ты хочешь жить лучше? Чтоб тебе за ту же работу платили в 4 раза больше(без роста цен в магазинах)? Или ты противник этого? Тебя всё устраивает? Или ты свалить хочешь и  тебе плевать что тут будет?

Я никуда валить не планирую. Хочу жить лучше, хочу стабильный рубль, доллар по 30 хочу. 
Голосование перенесли из-за ковида, регионы все поддержали поправки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, motion3d сказал:

IT

вот смори , отбились мы от америганцев, сказали куй вам а не контрибуцию, ресурсы свои себе...а технологии? где они? че с этими ресурсами делать? продавать за доллары и обналичивать в рубли... и еще у меня есть куча вопросов=))) Вот у тебя там на работе много чего есть отечественной разработки? С чего у тебя зарплата поднимется в 4 раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, motion3d сказал:

image.thumb.png.252340a5634474fce814906238687ca7.png

Погоди, а Крым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

вот смори , отбились мы от америганцев, сказали куй вам а не контрибуцию, ресурсы свои себе...а технологии? где они? че с этими ресурсами делать? продавать за доллары и обналичивать в рубли... и еще у меня есть куча вопросов=))) Вот у тебя там на работе много чего есть отечественной разработки? С чего у тебя зарплата поднимется в 4 раза?

Купим технологии, денег больше дадут в экономику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, motion3d сказал:

Купим технологии

тож дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Погоди, а Крым?

В соглашениях о создании украинской ССР(вроде 1919год, не помню) было прописано что в случае выхода из состава, Крым автоматически отходит России. То есть как не крути это наша земля в любом случае. Заметь, по ЗАКОНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому возврат республик СССР нужно через суд делать, законно. Иначе это будет со стороны смотрется как бандитские действия. Что на мировой арене, ухудшает наши позиции многократно. А если законно, то даёт нам преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому республики и не вышли из состава, а заявили лишь о своей независимости. Иначе пришлось бы решать вопрос территорий и по большей части пришлось всё до меллиметра отдавать России, как правоприемнику СССР. А жителям этих территорий выметаться куда то. Поэтому не кто и не вышел из состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, motion3d сказал:

В соглашениях о создании украинской ССР(вроде 1919год, не помню) было прописано что в случае выхода из состава, Крым автоматически отходит России. То есть как не крути это наша земля в любом случае. Заметь, по ЗАКОНУ

Крым был в составе России в то время. Не было такого. Покажи документ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ликвидацией органов власти СССР, это по сути не возможно было сделать, отделиться, есть определенные законы и регламенты по которым процесс проводится. А как ты без власти реализуешь механизмы в законном ключе? НИКАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Крым был в составе России в то время. Не было такого. Покажи документ. 

Я год наверно путаю, но суть остается той же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, motion3d сказал:

А с ликвидацией органов власти СССР, это по сути не возможно было сделать, отделиться, есть определенные законы и регламенты по которым процесс проводится. А как ты без власти реализуешь механизмы в законном ключе? НИКАК

Власть народ же.... Что в конституции СССР, что в конституции России...не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, motion3d сказал:

Я год наверно путаю, но суть остается той же

Вам чушь в уши льют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда это в компании с родственникам рассказываешь или с друзьями какими нибудь - они как реагируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

А ты когда это в компании с родственникам рассказываешь или с друзьями какими нибудь - они как реагируют?

он санитаров да братанов не считает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2