1 1
Bloodth0rn

Mortal Kombat

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler

ты себя переоцениваешь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*дторну посвящается

ты готовишь вкусно

рыбу борщ азу

но какого хрена

всё в одном тазу (с)тырено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нашим рифмоплетцам

 

эх не те уж кружки

да и нет тех нянь

вот я и не пушкин

а простая пьянь(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Б53 сказал:

Бл*дторну посвящается

ты готовишь вкусно

рыбу борщ азу

но какого хрена

всё в одном тазу (с)тырено

Мадам, вы - провинились,

Но до сих пор ищу я блеск прекрасных глаз.

Без вас бокалы все побились.

Я только не пойму - причём тут таз ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довакин в ситхи.

Люблю я нежных глаз рисунок удлинённый,

Изгиб красивых губ, но - нынче я грущу,

Гостиная, камин и этот свет зелёный

Равны ли на волне повисшему лучу ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блджад, кастрюлю вчера сжог.

Поставил картоху вариться, ну, думаю, минет 20...

И, ска, включил Медитопию. Есть ломаная, кому надо - кину в личку.

Ну, и уснул. Ишак тупой. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Б53 сказал:

Бл*дторну посвящается

ты готовишь вкусно

рыбу борщ азу

но какого хрена

всё в одном тазу (с)тырено

Мать, не беси меня.

Я-то хоть рыбу, борщь и азу, а у тя в меню только яблоки и менструальная кровь.

Не, ну, яблоки я у соседей напиздить-то смогу, а вот с кровью что мне поделать ?

А ваще - откуда ты её берёшь ? У тя ж уже всё, фертильность аллес цузаммен цу вафлирен...

Держишь запас девственниц в подвале ? Уммммммм !

Рыжие есть ? С зелёными глазами ? Ирландок выкупаю. Золотом лепрекона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Рейд и Рейд-2.Рейд-2 мне больше понравился+отличный саундтрек.

Цитата

Кстати, роль Бешеного Пса в первом фильме исполнял многократный чемпион различных экзотических боевых стилей индонезиец Яян Рухьян - удивительно, но для актёра нашлось место и в сиквеле. Судьба Пса, вроде как, поставила крест на его возвращении - но герой Рухьяна здесь, похоже, совсем другой персонаж, никак с ним не связанный. Как бы то ни было, увидеть ещё раз низкорослого длинноволосого мастера в действии - зрелище незабываемое. Отдельно хочется отметить неимоверное количество натурального 'мяса' - по числу сломанных конечностей, проломанных черепов, вспоротых животов, вскрытых артерий и прочих анатомических подробностей новый 'Рейд' вполне способен составить конкуренцию типичному слэшеру; поскольку те же '300 спартанцев' в сравнении с этой мясорубкой покажутся добрым попкорн-муви для всей семьи. Но в отличии от оных здесь всё куда как разнообразнее - практически каждая сцена рубилова является неповторимым произведением искусства (грязевые ванны на тюремном дворе, замес в клубе, молоточки в метро, драка в машине, финальный спарринг на кухне - список можно продолжать и продолжать).

'Рейд 2' - это технически совершенный; невероятно жестокий, стильный и атмосферный экшн, элегантно приправленный чёрным юмором.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы !

Мне настолько все равно.

30 капель пустырника и 30 капель пиона, ломаная АПК для медитации...

День удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Bloodth0rn сказал:

Господа и дамы !

Мне настолько все равно.

30 капель пустырника и 30 капель пиона, ломаная АПК для медитации...

День удался.

Вот, а то шотландский виски говорил подайте.... цена твоя зупырёк бояры и закусить коровьей лепёшкой... истинный эстет... пля... =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Вот, а то шотландский виски говорил подайте.... цена твоя зупырёк бояры и закусить коровьей лепёшкой... истинный эстет... пля... =) 

А не пойти ли вам к эльфам, в Ирландию, на постой, сэр ?  Там ценят коней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Вот, а то шотландский виски говорил подайте.... цена твоя зупырёк бояры и закусить коровьей лепёшкой... истинный эстет... пля... =) 

Слышь ?

Ты - хуесос.

Опровергай. ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Блад, опять ты со своей педерастией...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Вот, а то шотландский виски говорил подайте.... цена твоя зупырёк бояры и закусить коровьей лепёшкой... истинный эстет... пля... =) 

Бицца со мной зассал, лох... Просто ты - лох, вапще не озеро...

Съебал от наших лепреконов, озёр, полей и рек... А то, Гвин, он такой, жестокий...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Bloodth0rn сказал:

Бицца со мной зассал, лох... Просто ты - лох, вапще не озеро...

Съебал от наших лепреконов, озёр, полей и рек... А то, Гвин, он такой, жестокий...

 

тебя там бомжи обоссали чёль? Весь вечер бугуртишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бывалый сказал:

...'Рейд 2' - это технически совершенный; невероятно жестокий, стильный и атмосферный экшн, элегантно приправленный чёрным юмором

Вы серьезно? Более унылых и нелепых поединков не видел в жизни, даже Шерлок Холмс с Мориарти на Рейхенбахском водопаде натуралистичнее бились. Как смешно он сучит ручонками и ножонками, когда подбегает к противнику, перед  тем, как начать «расправляться» с ним. А эти ужасающие удары, с которых даже мой старшенький (13 лет, второй юношеский плюс синий пояс, в течении 5-ти лет был в топ 3 юфо своей возрастной и весовой по карате) ржот в голос.  А невероятное уничтожение пачки врагов пустыми полторашками19-ти литрушками, за одно это не Оскар, а нобелевку давать надо.  Пенчак и так смешной, но например Тони Джа хотя бы больмень похоже на драку его обыгрывает.  С первых же секунд поединка накрывает чувство стыда (будто это я так позорюсь) и досады за потерянное время. Это ладно, почитал критиков – хором поют осанны сей шмурдячной похлебке. Куда катится мир. Люди полиоргастично чавкают, давясь подобными помоями, восторженно веря в непобедимость своих кумиров. И потом, когда находится простой скромный вася, ни разу не великий мастер, а лишь плюс-минус кмс по настоящему единоборству, который пачками (за считанные секунды, не вспотев) потрошит великих и ужасных мастеров, начинают выть и причитать – да как он посмел, не может быть.  И кстати этот вася (Сюй Сяодун) уже бабло предлагает кунфуистам, если они его откуздят. Пока что  бабло никто не взял. 
п.с. вот этот коротюсенький (пара минут) ролик прекрасен, как и любой бой Сяодуна.  Хотя всерьез называть боями его нескончаемое глумление над мастерами уже неловко.

п.п.с пардон, отвлекся. Походите месяц на бокс, огребите хотя бы пару раз - больше такие помои смотреть не сможете. Хотя бы будете понимать, как выглядят удары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Ю

п.п.с пардон, отвлекся. Походите месяц на бокс, огребите хотя бы пару раз - больше такие помои смотреть не сможете. Хотя бы будете понимать, как выглядят удары.

Занимался я и боксом и карате,вольной борьбой.Прошу прощения,что выложил эти помои сюда.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1