0
гонзо

Коты лазиют по машине, мерзавцы!!!

Рекомендуемые сообщения

Важная тема: у кого коты лезут на машину и как этих гадов отвадить!? Ни бить, ни травить не буду. Я котов люблю. Но они уже задрали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, гонзо сказал:

Важная тема: у кого коты лезут на машину и как этих гадов отвадить!? Ни бить, ни травить не буду. Я котов люблю. Но они уже задрали!

Да никак,  единственный вариант пожалуй переставить авто в другое место, чтоб убрать ее с мест интереса хвостатых. А если они еще, как телеграфный центр использовали её, то и перестановка  может не помочь..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Важная тема: у кого коты лезут на машину и как этих гадов отвадить!? Ни бить, ни травить не буду. Я котов люблю. Но они уже задрали!

Как я тебя понимаю.

IMG_20201128_090456_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазят хер бы с ними. Сйчас гормоны заиграют, они ссать начнут на воздухозаборники. Ехать невозможно, вонище.

Как борюсь (с переменным успехом).

Как ставлю машину, пшикаю колеса, бампер, воздухозаборники салона (под дворниками) самодельным раствором. Там настойка на воде лимонных и апельсиновых корок + уксус. Коты не любят уксус и цитрусовые. Часов на несколько хватает. Хлорка же наоборот их привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Кста, как идея, цитрусовые масла, но как их разместить снаружи авто, хз. Коты точно апельсиновый эфирные масла не переносят... но если им мазать бибику, то лакокрасочное покрытие не знаю как будет реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Лазят хер бы с ними. Сйчас гормоны заиграют, они ссать начнут на воздухозаборники. Ехать невозможно, вонище.

Как борюсь (с переменным успехом).

Как ставлю машину, пшикаю колеса, бампер, воздухозаборники салона (под дворниками) самодельным раствором. Там настойка на воде лимонных и апельсиновых корок + уксус. Коты не любят уксус и цитрусовые. Часов на несколько хватает. Хлорка же наоборот их привлекает.

Во опередил, но это ж нужно брызгать по нескольку раз на дню, иначе выветривается и снова здравствуйте=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, гонзо сказал:

Важная тема: у кого коты лезут на машину и как этих гадов отвадить!? Ни бить, ни травить не буду. Я котов люблю. Но они уже задрали!

Ольг, тыж вроде нетиком умеешь пользоваться, чи не? https://infokotiki.ru/soderzhanie/sovety/kak-otvadit-koshek-ot-mashiny.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Лазят хер бы с ними. Сйчас гормоны заиграют, они ссать начнут на воздухозаборники. Ехать невозможно, вонище.

Как борюсь (с переменным успехом).

Как ставлю машину, пшикаю колеса, бампер, воздухозаборники салона (под дворниками) самодельным раствором. Там настойка на воде лимонных и апельсиновых корок + уксус. Коты не любят уксус и цитрусовые. Часов на несколько хватает. Хлорка же наоборот их привлекает.

Может какой-то  удак  валерьянкой обрызгал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, ага роев сказал:

Ольг, тыж вроде нетиком умеешь пользоваться, чи не? https://infokotiki.ru/soderzhanie/sovety/kak-otvadit-koshek-ot-mashiny.html

Да там советы такие себе, я насколько знаю всякие отпугиватели не работают, а уж если коты решили пошпилиться их не остановит и бульдозер, 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Лазят хер бы с ними. Сйчас гормоны заиграют, они ссать начнут на воздухозаборники. Ехать невозможно, вонище.

Как борюсь (с переменным успехом).

Как ставлю машину, пшикаю колеса, бампер, воздухозаборники салона (под дворниками) самодельным раствором. Там настойка на воде лимонных и апельсиновых корок + уксус. Коты не любят уксус и цитрусовые. Часов на несколько хватает. Хлорка же наоборот их привлекает.

Цитрус пробовала. Нифига(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ага роев сказал:

Ольг, тыж вроде нетиком умеешь пользоваться, чи не? https://infokotiki.ru/soderzhanie/sovety/kak-otvadit-koshek-ot-mashiny.html

Поэтому сюда и полезла-инетовские советы-порожняк. Может, кто-то вывел свой раствор , чтоб этих тварей отвадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Кста, как идея, цитрусовые масла, но как их разместить снаружи авто, хз. Коты точно апельсиновый эфирные масла не переносят... но если им мазать бибику, то лакокрасочное покрытие не знаю как будет реагировать.

Оно быстро выветривается. Я и тряпки,и поролоны напитывала. Покрытию пох, но слабо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Да там советы такие себе, я насколько знаю всякие отпугиватели не работают, а уж если коты решили пошпилиться их не остановит и бульдозер, 

 

Они там не шпилятся, а сидят просто. Причем, групп не видела. По-одному, но все по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,их как-то напугать надо. Или ультра звуковую шнягу какую, чтоб им некомфортно было находиться на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, гонзо сказал:

Мне кажется,их как-то напугать надо. Или ультра звуковую шнягу какую, чтоб им некомфортно было находиться на авто.

беспонту пугать, убегут и снова вернутся. Насчет ультразвука хз, может и помочь, а может и нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

беспонту пугать, убегут и снова вернутся. Насчет ультразвука хз, может и помочь, а может и нет.....

Ну да, и пугать не когда они сидят-сдерут с кабрика и всю крышу нафиг! Надо такой прибор,чтоб постоянно создавал поле вокруг машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывают оптрон-так и придумали б стартап такой. Не.... ,будут ныть на форумах, а Илон Маск уже и на Сатурне будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ну ладно, воздушка

Нет. Я реально их люблю всех. Не хочу вред приносить. Но отвадить прям горячо желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое поганое, что они залазиют на машину как скалолазы и не с капота низкого, а с багажника! С соответствующими последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Да там советы такие себе, я насколько знаю всякие отпугиватели не работают, а уж если коты решили пошпилиться их не остановит и бульдозер, 

 

Там и средства есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0