0
Ренри Гыжебородый

Всё

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Клон сказал:

Прикидываешься неубедительно. Неувлекает.

 

Естественно! О чём я и говорю. У меня таланта нет. Тогда как, Оля делает успехи - например, многие уже говорят о ней в женском роде. Но определенно недостаточные, что приходится признать. 

1 час назад, гонзо сказал:

Хм...чьего идиотизма? Четко сказано: банят не ники. Следовательно, некое форумное говно считает себя умнее и проницательнее Администрации?

Глупышка, я о тебе забочусь, хочу, чтобы ты была ещё прелестнее и ещё ярче украшала этот мир...

А ты палишься, как пацан! Считай чего желаешь, но коли, кгрица, взялся за дело-то, ну.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ligostaev сказал:

Естественно! О чём я и говорю. У меня таланта нет. Тогда как, Оля делает успехи - например, многие уже говорят о ней в женском роде. Но определенно недостаточные, что приходится признать. 

Глупышка, я о тебе забочусь, хочу, чтобы ты была ещё прелестнее и ещё ярче украшала этот мир...

А ты палишься, как пацан! Считай чего желаешь, но коли, кгрица, взялся за дело-то, ну.. 

Палюсь? ОК! Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе хочется тут хорошо выглядеть остроумным таким, креативным. А предположить, что кто-то рассчитывал, на реакцию, подобную твоей? Иль тебе кажется, что кто-то старался прям скрыть личность , но по недостатку навыков и ума не получилось? И тут ты такой, следователь-пинкертон!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гонзо сказал:

Тебе хочется тут хорошо выглядеть,остроумным таким, креативным. А предположить, что кто-то рассчитывал, на реакцию, подобную твоей? Иль тебе кажется, что кто-то старался прям скрыть личность , но по недостатку навыков и ума не получилось? И тут ты такой, следователь-пинкертон!:D

Что ты мелешь? Не позорься. Или ты хочешь сказать, что кому-то охота выглядеть тупым дебилом? 

Если расчитывал, то чего разорался? Дэвид Блейн, мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ligostaev сказал:

Что ты мелешь? Не позорься. Или ты хочешь сказать, что кому-то охота выглядеть тупым дебилом? 

Если расчитывал, то чего разорался? Дэвид Блейн, мля

Кто? В жизни-то получается не выглядеть дебилом? Тут прям замечательно выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0