3 3
Гость Schwarzkünstler

Китайский автопром, прорыв или напялка.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Summer сказал:

Покупки в теме про джинсы

Вообще не понимаю как можно в американском пальто, японских джинсах и швейцарских часах садится в китайское авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вообще не понимаю как можно в американском пальто, японских джинсах и швейцарских часах садится в китайское авто.

А он не садится, он советует на ббс. Ожидает, что его маркетология сподвигнет кого-то купить это барахло, а потом поржет и поставит себе плюсик, как специалисту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

На армянскую или абхаз?) еще хуже. Ведра без страховок. 

Так застрахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

двушку стоит с мотором 1.4т 140 лошадей. за эти деньги черриэксид с современной мультимедией и тд. ну он и по размеру побольше, современнее на голову, да и внешне прикольнее. 

Для сравнения салоны:

Сузуки

foto-vitara-2_404.jpg

Черри

cheryexeed-txl.jpg

 

Вот реально, достал, иди и купи себе китайца, зачем их всем сувать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arthur сказал:

Так застрахуй.

Та я такое не куплю, а вот владельцы не страхуют. Недавно рабочую тачку коллеги стукнули, конечно же чмо на ара номера без страховки было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

... Очевидно, что в случае ДТП их хлам убъет их вместе с детьми там, где гранта откроет подушки, включит абс и т...

Наоборот. И ты это прекрасно знаешь (не верю, что нет, значит банально троллишь). Статистика смертности и травматизма в дтп в "праворульных" регионах повеселее, чем в тех, где доминируют отеч. тачки. Правда это читал лет 7 назад, но сильно сомневаюсь, что наши смогли сделать за 7 лет машину крепче и безопаснее. И абс на криворулях в 90-х уже было.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Та я такое не куплю, а вот владельцы не страхуют. Недавно рабочую тачку коллеги стукнули, конечно же чмо на ара номера без страховки было. 

Страхуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Мало. 

Сколько из 100%?

И как это отменяет факт возможности застраховать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
50 минут назад, Summer сказал:

А он не садится, он советует на ббс. Ожидает, что его маркетология сподвигнет кого-то купить это барахло, а потом поржет и поставит себе плюсик, как специалисту. 

Маркетология это когда на джили решают, поставить панораму от webasto или дешманскую из Китая. На этапе разработки. Окупится или нет. Это маркетинг. А когда на ббске кто-то топит за, а кто-то против - это паблик рилэйшанз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Маркетология это когда на джили решают, поставить панораму от webasto или дешманскую из Китая. На этапе разработки. Окупится или нет. Это маркетинг. А когда на ббске кто-то топит за, а кто-то против - это паблик рилэйшанз. 

Да плевать. На меня маркетологи не действуют, это я тебе как владелец айфона, айпеда, айвоч, аирподс говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, Summer сказал:

Да плевать. На меня маркетологи не действуют, это я тебе как владелец айфона, айпеда, айвоч, аирподс говорю. 

О, спасибо. Я просто совладелец эппл, радуюсь росту выручки, капитализации, акций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Меньше 100%

А, ну как и с РФ машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

А камеры их штрафуют?

Хз. Но как-то ловят. Камеры это в голове. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Криворули уйдут с рынка постепенно. Они просто по свету техосмотр не пройдут. А "порешать" на техосмотр после того, как лишат лицензии пару сто, не получится. Праворулевладельцы это потенциальная точка роста российского автопрома. 90% Праворулевладельцы нищие, будут брать калину в кредит, когда поймут, что переоборудование фар это по сотке за фару, там, где нет евро аналога. Всё правильно правительство делает с этим техосмотром. 

Бёрд, описал всё красиво и на поверку правильно (и я сам полностью в данном контексте поддерживаю твои  мысли), но есть нюанс)). Ты забыл в какой сране ты живешь?! Если данные аварий в автотеке можно подтереть и со штрафами в гаи намутить, то уж порешать вопросы с техосмотрами будет вообще без проблем((( Я чет прям уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Ну в джили мотор вольво. Коробка айсин. Полный привод борг ворнер. Абс и тд бош. Музыка bose. Тележка вольво. Что не так? 

Да нет там никакого вольво(( Разве что кривое подобие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вообще не понимаю как можно в американском пальто, японских джинсах и швейцарских часах садится в китайское авто.

За последние три коммента занесу позже! Закончились плюсы. А на поверку может оказаться, что пальто-то не совсем и американское, джинсы не совсем японские, а часы - даже рядом со Швейцарией мимо не провозили((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Да нет там никакого вольво(( Разве что кривое подобие.

Да упражнялся он, как выяснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Да упражнялся он, как выяснилось.

Это я убеждаю, что он упражняется и что ему нельзя доверять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Да упражнялся он, как выяснилось.

Китаезы именно что и купили вольво, чтобы тупо пдить без проблем. Прав  на все 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Это я убеждаю, что он упражняется и что ему нельзя доверять. 

Да не, все норм, сливаем его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Да не, все норм, сливаем его.

Поддерживаю. Надо тут группу тех, кто не поддерживает его чушь про китайские авто. Будем бороться с недобросовестными маркетологами и прщиками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3