2 2
mister_bootlegger

Убитые школьники в Казани.

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, romanvlad сказал:

И всех водить строем, и чтоб без разрешения старшего из общего строя не выходили! А то ишь ты, ходят куда не попадя свободно...

Задекларировал доход от спекуляций на криптовалюте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Задекларировал доход от спекуляций на криптовалюте?

А ты в детстве пионером был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

А ты в детстве пионером был?

Конечно. Даже руководителем какого-то пионерского звена. Так что с декларацией? Скан давай сюда или наябидничаю на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2021 в 14:07, kibenimatik сказал:

У оппозиционных журналистов часто бывают малообъяснимые с точки зрения логики траблы с законом, некоторых, вообще сажают, чем тут удивляться? Новичка в трусы не сыпанули и на том спасибо. 

Хорошая шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Конечно. Даже руководителем какого-то пионерского звена.

Молодец!

1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Так что с декларацией? Скан давай сюда или наябидничаю на тебя.

Я просто еще ни разу не продавал никакую криптовалюту от своего лица. Администрирую чужой майнинговый проект который располагается где-то возле Братской ГЭС. Можешь ябедничать, мне пофигу.

Ябеда-корябеда. А еще пионером был. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 час назад, romanvlad сказал:

Молодец!

Я просто еще ни разу не продавал никакую криптовалюту от своего лица. Администрирую чужой майнинговый проект который располагается где-то возле Братской ГЭС. Можешь ябедничать, мне пофигу.

Ябеда-корябеда. А еще пионером был. )))

Рома, ты просто фееричен в своём безумстве! Когда у нас там уже анусы повыпадают, чтобы цены на видиокарты в норму пришли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DBA сказал:

Когда у нас там уже анусы повыпадают, чтобы цены на видиокарты в норму пришли.

Я не знаю когда там у вас анусы повыпадают.

И вряд ли от этого зависит цена на видеокарты. 

Все это от меня не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
5 минут назад, romanvlad сказал:

Я не знаю когда там у вас анусы повыпадают.

И вряд ли от этого зависит цена на видеокарты. 

Все это от меня не зависит.

Ром, ясен красен что от тебя это точно не зависит. Китайские майнинговые фермы, вот где дьявол. Строят прям на гидроэлектростанциях, я худею! В инете много материала с фотками, глянь, как на широкую ногу разворачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, оставляем огнестрел для самообороны?

 

В Екатеринбурге у здания суда поругались водитель спорткупе Porsche, пытавшийся проехать по тротуару на Малышева, 3, и пешеход, не пропускавший его. Пешеход достал газовый пистолет, а водитель — карабин «Сайга», внешне похожий на автомат Калашникова. Они устроили перестрелку. К счастью, все остались живы.
Пешеход написал на своего оппонента заявление, у обоих изъяли оружие. На ношение «Сайги» у предпринимателя, который был за рулем Porsche, есть разрешение. Но скоро сотрудники полиции и Росгвардии решат, надолго ли.
— Сотрудники территориального ОВД совместно с коллегами из лицензионно-разрешительного отделения Росгвардии решают вопрос об аннулировании разрешения на имеющееся у водителя Porsche на законных основаниях оружие, поскольку он его применил в общественном месте."
Также пострадавший рассказал, что у него перелом левой теменной кости. В больнице ему наложили швы и сказали, что кости должны зажить через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2021 в 13:53, kibenimatik сказал:

Я вот честно скажу, если я увижу, что идет по улице обычный человек и несет открыто оружие, я в начале подумаю, что это игрушка, страйкбольное, пневматика, охолощеное, а то что оно боевое я подумаю в самую последнюю очередь. 

Открыто носить на улице вменяемый человек будет носить только детскую игрушку. Все остальное переносится в чехле, сумке и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2021 в 14:15, гонзо сказал:

А такое нечасто и происходит. И рядом со знакомыми он выглядел не подозрительнее, чем вчера. У меня и у тебя вокруг мало ли странноватых людей? И как проявлять неравнодушие? О н по улице шел 280 метров.

Тут публикация проскочила, что родители его съехали с квартиры, чтобы не проживать с ним. Будете утверждать, что его поведение выглядело адекватным все это время?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Задекларировал доход от спекуляций на криптовалюте?

А ты уверен, что он крипту реализовал? Может до сих пор нетронутая лежит. Тогда дохода ноль и ничего декларировать он не обязан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

А ты уверен, что он крипту реализовал? Может до сих пор нетронутая лежит. Тогда дохода ноль и ничего декларировать он не обязан. 

реализовал-не реализовал, это никого не чешет. Есть - плОти налоГГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Flamingo сказал:

Тут публикация проскочила, что родители его съехали с квартиры, чтобы не проживать с ним. Будете утверждать, что его поведение выглядело адекватным все это время?  

А есть инфа , что съехали от него именно поэтому? Тогда родители ..ланы, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Flamingo сказал:

А ты уверен, что он крипту реализовал? Может до сих пор нетронутая лежит. Тогда дохода ноль и ничего декларировать он не обязан. 

Блин, налоги причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, гонзо сказал:

Блин, налоги причем?

Это ж наша Раша, все хотят у кого-нибудь что-нибудь экспроприировать. В крови у совков недобитых )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

Это ж наша Раша, все хотят у кого-нибудь что-нибудь экспроприировать. В крови у совков недобитых )))

Смысл не в этом, а в том, что, узнав, что у тебя есть что-то существенное, но еще и при этом не очень законное, это у тебя с высокой вероятностью отберут.И нихрена не в бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

А есть инфа , что съехали от него именно поэтому? Тогда родители ..ланы, конечно.

https://yandex.ru/turbo/life.ru/s/p/1397157

Это что сейчас нашла. Но первое сообщение о родителях читала в других новостях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гонзо сказал:

Блин, налоги причем?

Этот вопрос не ко мне. 

В 16.05.2021 в 18:56, Ренри Гыжебородый сказал:

Задекларировал доход от спекуляций на криптовалюте?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Смысл не в этом, а в том, что, узнав, что у тебя есть что-то существенное, но еще и при этом не очень законное, это у тебя с высокой вероятностью отберут.И нихрена не в бюджет.

А почему не очень законное? У нас разве операции с криптовалютой незаконны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Flamingo сказал:

https://yandex.ru/turbo/life.ru/s/p/1397157

Это что сейчас нашла. Но первое сообщение о родителях читала в других новостях. 

Давай представим, что мы не предполагаем, как все закончится. 19-летний съехавший чувак начал хамить и бычить. Как и что близкие должны были бы по-твоему делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Flamingo сказал:

А почему не очень законное? У нас разве операции с криптовалютой незаконны?

Да ваще срать. Пусть будет законное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школам, походу, дали команду составить списки "неблагонадёжных" учеников и представить их "по команде". Я уже о трёх таких случаях знаю.

 

Школы взяли под козырёк и выполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно "душить" в зародыше всякую заразу

Уж мы ихдушили (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2