1 1
joni

Посоветуйте наушники с хорошим басом

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, homer сказал:

Всяк кулик свое болото хвалит.

Не, блядио в этом вопросе превзошли всех. Они в своих мифах твердо связали себя с битсами, там пиар такой, что даже Муртазин повелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, genastv сказал:

Не, блядио в этом вопросе превзошли всех. Они в своих мифах твердо связали себя с битсами, там пиар такой, что даже Муртазин повелся

Могу дать погонять на пару-тройку дней. Даром естессна. И тогда сам объективно построишь мнение. 

Катаюсь иногда по городу (нахожусь на Туапсинке), в принципе можем пересечься где тебе удобно.

п.с. - не продаю, они меня полностью устраивают. вот эта модель (не новая, но удачная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Могу дать погонять на пару-тройку дней. Даром естессна. И тогда сам объективно построишь мнение. 

Катаюсь иногда по городу (нахожусь на Туапсинке), в принципе можем пересечься где тебе удобно.

п.с. - не продаю, они меня полностью устраивают. вот эта модель (не новая, но удачная).

Нет, спасибо, я однажды даже озадачивался вопросом их покупки (как раз после прочтения статьи на мобайлревью). Хотел взять Блядио Винил про или как их там. Нашел на авито продавца, приехал к нему потестить, у него как раз в наличии было 4- 5 разных моделей. Когда я отмëл Винил, я переслушал все оставшиеся. Ну как сказать.... То, что долбят- это да, но долбить и хороший басс - это разное. Вон, JBL тоже вроде долбят, но не поют. И в этих ушах тоже, для прослушки аудиокниг в мр3 64кб они годятся, но их проблема в том, что и музыка в них звучит, как тот самый мр3 с малым битрейтом. Ну и внешний вид тоже, вот когда мне показывают китайский премиум, то для меня он больше похож на цыганский. Не туда они, короче, усилия свои направляют.  

P. S. Из вариантов "долбящих" понравились третьи Моментумы, но корявость в работе сенсора на паузы и кучка мелких недочетов не позволила обновиться на них за почти тридцатник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати после нескольких часов прослушки звук поинтереснее стал.

не знаю, правда ли это или самовнушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2021 в 21:52, assmodaee сказал:

Прошки бери, или накладные там баса будет уххх

Да какие нафиг прошки! Нет и не было у Apple никогда хорошего звука! Так на троечку не более! Хотя сам пользуюсь техникой Apple, Air Pods Pro в том числе, были и s2. Но звук хрень полная! Galaxy Buds Pro там звук лучше и ещё вариант Sony WF-1000XM4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2021 в 21:18, joni сказал:

13 касиков за хуавей, пугает. Тогда уже аррле лучше...

Не лучше! И те и те слушал, не лучше совсем не лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2021 в 10:02, assmodaee сказал:

апле дороже, а там твое дело.ты спросил,я ответил-)

Если пугает 13, то посмотри тогда синхайзеры,уже не так страшно станет

Apple и дороже и хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Послушал различные композиции. Прежде всего здесь поражает бас - сочный, насыщенный, достаточно детальный: такой бас прямо-таки не ожидаешь встретить в недорогих наушниках-затычках. Причем заметьте, что это еще до всяких ухищрений вроде установки продвинутых амбушюр!

Здесь, как утверждает производитель, используется специальная технология Superbass, и первый раз на моей памяти (по крайней мере для дешевых наушников) это не чисто маркетинговое заявление: басы для затычек действительно очень яркие, при этом не гулкие и качественные. 

Средние частоты - отличные: яркие, плотные, хорошо сбалансированные и очень четкие. Верхние частоты тоже практически отличные: заметно, что слегка приподняты, однако они не резкие и слушаются вот просто очень хорошо!

https://www.exler.ru/expromt/obzor-tws-naushnikov-ugreen-hitune-x5.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2021 в 23:30, Wolfhound сказал:

Да какие нафиг прошки! Нет и не было у Apple никогда хорошего звука! Так на троечку не более! Хотя сам пользуюсь техникой Apple, Air Pods Pro в том числе, были и s2. Но звук хрень полная! Galaxy Buds Pro там звук лучше и ещё вариант Sony WF-1000XM4. 

В МТС проскакивает по 20к. Отличная цена. 

пс взял себе такие. Боялся что басс будет слишком сильный. Зря. Оч классный. Самое что крутое в них это шумодав. МОжно  себе режим тишины имитировать  в офисе. Шикарно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1