3 3
Гость DBA

Девственность, давайте поговорим...

Рекомендуемые сообщения

Гость DBA
Только что, jastreb сказал:

Тут ещё крайне желательно соблюдать принцип "мамадома". Чтоб маме не приходилось ходить на работу, зарабатывать деньги.

тут как кому в кайф. Моей с малым по кучам развивашек носится и работать в кайф. Дома её томит. Нет хобби или там увлечения какого. Просто могёт в лошадь ломовую на работе, но это чисто её выбор. Она сама так хочет. Кураж от этого ловит с детворой возится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, jastreb сказал:

Тут ещё крайне желательно соблюдать принцип "мамадома". Чтоб маме не приходилось ходить на работу, зарабатывать деньги.

1-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Маааакс... мы чет не знаем?

Видимо я и сам не в кугсе гебят :) 

пс "принцип мамадома" это что то из поведенческой психологии ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DBA сказал:

тут как кому в кайф. Моей с малым по кучам развивашек носится и работать в кайф. Дома её томит. Нет хобби или там увлечения какого. Просто могёт в лошадь ломовую на работе, но это чисто её выбор. Она сама так хочет. Кураж от этого ловит с детворой возится.

Дай бог удачи и здоровья.

 

А мы вот таким путём решили пойти. Работаю в семье я один. Вначале было трудновато, но в итоге выигрыш несомненный. По-другому уже не хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
Только что, jastreb сказал:

Дай бог удачи и здоровья.

 

А мы вот таким путём решили пойти. Работаю в семье я один. Вначале было трудновато, но в итоге выигрыш несомненный. По-другому уже не хотим.

Вам тоже удачи, процветания. Просто это Ваш выбор, но он не единственный и уж тем более не однозначно шаблонен, по разному быть может. Главное базисную концепцию семейных ценностей блюсти. Да, куча девиантов в современном развращённом мире, понабегут ща и давай втирать, сраться. Но они девианты, не мы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DBA сказал:

Вам тоже удачи, процветания. Просто это Ваш выбор, но он не единственный и уж тем более не однозначно шаблонен, по разному быть может. Главное базисную концепцию семейных ценностей блюсти. Да, куча девиантов в современном развращённом мире, понабегут ща и давай втирать, сраться. Но они девианты, не мы !

Насекомые. Весна, тепло. Оживились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, jastreb сказал:

Дай бог удачи и здоровья.

 

А мы вот таким путём решили пойти. Работаю в семье я один. Вначале было трудновато, но в итоге выигрыш несомненный. По-другому уже не хотим.

Меня в такой ситуации интересует всегда один вопрос - если с кормильцем что случится, то на что будет существовать домозозяйка с детьми? Еще и пенсию не получит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 минуту назад, jastreb сказал:

Насекомые. Весна, тепло. Оживились...

Так классно же. Я на последний звонок часов в 11 из дома вышел прогулялся. Мльоооо, кайф просто, весна, сирень и прочие цветковые в нос пьянящим ароматом. Столько молодёжи, красивой, классной. Женщины какие красивые ходят, я аж спотыкался оборачивался бывало) Зелень. Цветы. Что ещё надо ? Живи, радуйся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
4 минуты назад, Б53 сказал:

Меня в такой ситуации интересует всегда один вопрос - если с кормильцем что случится, то на что будет существовать домозозяйка с детьми? Еще и пенсию не получит

Ну да. Сложно будет офигеть. Слушай Елен Николаевн, у тебя если с холодной головой умозаключения делать выходит прям весьма так. Молодец! Главное не эмоционируй, перегибаешь на раз два и заводишься с пол оборота) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Б53 сказал:

Меня в такой ситуации интересует всегда один вопрос - если с кормильцем что случится, то на что будет существовать домозозяйка с детьми? Еще и пенсию не получит

Вот! Можешь же, когда хочешь.

В его случае, она опять в парк пойдет. Ястребов  ловить на удачу. Ну не работать же ей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Б53 сказал:

Меня в такой ситуации интересует всегда один вопрос - если с кормильцем что случится, то на что будет существовать домозозяйка с детьми? Еще и пенсию не получит

А ля герр ком а ля герр. Риск - благородное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DBA сказал:

Так классно же. Я на последний звонок часов в 11 из дома вышел прогулялся. Мльоооо, кайф просто, весна, сирень и прочие цветковые в нос пьянящим ароматом. Столько молодёжи, красивой, классной. Женщины какие красивые ходят, я аж спотыкался оборачивался бывало) Зелень. Цветы. Что ещё надо ? Живи, радуйся. 

Да, верно. Жизнь и весна радуют.  И дышится как-то особенно хорошо.

От полноты чувств иногда просто бежать хочется. И я порой бегу, если место и обстановка позволяют.

 

Весной легко почувствовать себя молодым и устремлённым в будущее. Надо только захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

Меня в такой ситуации интересует всегда один вопрос - если с кормильцем что случится, то на что будет существовать домозозяйка с детьми? Еще и пенсию не получит

Меня, кстати, тоже иногда посещают Философские унд Мировоззренческие вопросы.

Нахрена люди начинают бухать или курить, например. Ведь уже давно известно что это вредно.

Или когда чел берёт кредит на телефон или телевизор, чем он думает и думает ли вообще.

И когда таращась в тот телевизор вечера проводит...

Мамаши, которые учат своё чадо "безопасному сексу" и презервативчики в портфель кладут, тоже вызывают недоумение...

 

Да и ещё много есть примеров, когда сограждане Творят Херню, не думая, что из этого получится. Не думая о Будущем. И - ГАРАНТИРОВАННО - угробляя его.

Но я эти вопросики держу при себе. Знаю, что они Немодные, или как щас говорят, неактуальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

Дай бог удачи и здоровья.

 

А мы вот таким путём решили пойти. Работаю в семье я один. Вначале было трудновато, но в итоге выигрыш несомненный. По-другому уже не хотим.

Это если с тобой все ок и ты здоров и можешь руками или головой работать. 

1 час назад, Б53 сказал:

Меня в такой ситуации интересует всегда один вопрос - если с кормильцем что случится, то на что будет существовать домозозяйка с детьми? Еще и пенсию не получит

Найдет другого кормильца. Жизнь штука сложная, всякое бывает . Лишь бы кормилец нормальным человеком оказался.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
24 минуты назад, jastreb сказал:

Нахрена люди начинают бухать или курить, например. Ведь уже давно известно что это вредно.

 

Странно это спрашивать здесь, когда у тебя под рукой такой великолепный пример для подобного интервью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jastreb сказал:

Тут ещё крайне желательно соблюдать принцип "мамадома". Чтоб маме не приходилось ходить на работу, зарабатывать деньги.

 а если мама умеет что-то интереснее растяжки и вязания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DBA сказал:

Вам тоже удачи, процветания. Просто это Ваш выбор, но он не единственный и уж тем более не однозначно шаблонен, по разному быть может. Главное базисную концепцию семейных ценностей блюсти. Да, куча девиантов в современном развращённом мире, понабегут ща и давай втирать, сраться. Но они девианты, не мы !

 

2 часа назад, jastreb сказал:

Насекомые. Весна, тепло. Оживились...

цвет нации, аж всплакнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

Меня, кстати, тоже иногда посещают Философские унд Мировоззренческие вопросы.

Нахрена люди начинают бухать или курить, например. Ведь уже давно известно что это вредно.

Или когда чел берёт кредит на телефон или телевизор, чем он думает и думает ли вообще.

И когда таращась в тот телевизор вечера проводит...

Мамаши, которые учат своё чадо "безопасному сексу" и презервативчики в портфель кладут, тоже вызывают недоумение...

 

Да и ещё много есть примеров, когда сограждане Творят Херню, не думая, что из этого получится. Не думая о Будущем. И - ГАРАНТИРОВАННО - угробляя его.

Но я эти вопросики держу при себе. Знаю, что они Немодные, или как щас говорят, неактуальные.

все правильно, секс должен быть опасным и приводить к подростковым беременностям

а что не так с кредитом? ну может себе человек позволить, ты не можешь, а он может

и машины в кредит берут и квартиры и вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, bird сказал:

Странно это спрашивать здесь, когда у тебя под рукой такой великолепный пример для подобного интервью

может это другое заболевание

или просто такая внешность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Мне только спросить сказал:

может это другое заболевание

или просто такая внешность

мать, истинно говорю тебе, эта парочка-  обычная сельская алкашня. Смотри, например, нормальный человек обнимает жену расслабленной кистью.

И смотри на руку ястреба. Он же воображаемую тару держит так, чтоб не расплескать.

Вообще, запойный алкаш внешне разными нюансами отличается от человека

https://nasrf.ru/baza-znaniy/rodstvennikam/vneshnie-priznaki-alkogolizma

9S6AdPNU058.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Мне только спросить сказал:

 а если мама умеет что-то интереснее растяжки и вязания?

Например умеет жарить кортошку на заляпанной жиром и борщем плите с присохшими позавчерашними макаронами? Будет сидеть дома и выкладывать мастер-классы в  интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

все правильно, секс должен быть опасным и приводить к подростковым беременностям

а что не так с кредитом? ну может себе человек позволить, ты не можешь, а он может

и машины в кредит берут и квартиры и вообще

Да собсна нарабатывать кредитную историю это вполне нормально для белого человека. В какой то  степени это инвестиция в свое будущее. Можно сказать даже открывает некоторые  возможности . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, bird сказал:

мать, истинно говорю тебе, эта парочка-  обычная сельская алкашня. Смотри, например, нормальный человек обнимает жену расслабленной кистью.

И смотри на руку ястреба. Он же воображаемую тару держит так, чтоб не расплескать.

Вообще, запойный алкаш внешне разными нюансами отличается от человека

https://nasrf.ru/baza-znaniy/rodstvennikam/vneshnie-priznaki-alkogolizma

 

А по мне так счастливые люди. Кто я такой что б судить от чего. Кто из нас не прибухивает.. В конце концов бухать это весело :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3