3 3
Гость DBA

Девственность, давайте поговорим...

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, DBA сказал:

Какоето надуманое суждение. Косят отцы. Ё-маё, да с какого буя ты это вообще взяла ? Тебе бы по над домом сидеть на лавочке и наркоманами всех клеймить. 

Не приписывай мне свои влажные фантазии. Дяде 36 лет, а он все из детства выйти не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

А вот если вернуться всё таки к теме. Вот сейчас в современном Российском обществе, за исключением ортодоксальных народностей Кавказа, девственность вообще не ценится. А вообще-то на минуточку, это хорошая, славная традиция славянских народов. Почему они нас так развратили, что мы уже за норму это считаем ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
2 минуты назад, Б53 сказал:

Не приписывай мне свои влажные фантазии. Дяде 36 лет, а он все из детства выйти не может

ДА ? Чо, серьёзно ? А я и не знал, живу такой семью обеспечиваю полностью, а так и не сообщил никто. Ну спасибо, буду знать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потому что нам не надо в эффективность, нам надо в ЕГЭ чтоб тупело народонаселение <_>
Всё, набаловались, сказали, отменят егэ. Не в этом году, но отменят. Видимо количество бестолочей с аттестатами зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
Только что, Гордон Фримен сказал:
10 минут назад, DBA сказал:
А потому что нам не надо в эффективность, нам надо в ЕГЭ чтоб тупело народонаселение <_>

Всё, набаловались, сказали, отменят егэ. Не в этом году, но отменят. Видимо количество бестолочей с аттестатами зашкаливает.

По любому выбор из предложенного в качестве тестов - это отупевание народонаселения, скатимся как в америке, которых Задорнов высмеивал. Человек должен думать и советское образование лучшим в мире было. Это потом черти лукавые понабежали, развращать начали! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DBA сказал:

Хобби - это рукоделие ? насколько я помню ты вроде вышивальщица крутая ? 

Нее.. Я сейчас шью. Много и с кайфом! Трикотаж заказываю из Турции. Машинки поменяла.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DBA сказал:

А вот если вернуться всё таки к теме. Вот сейчас в современном Российском обществе, за исключением ортодоксальных народностей Кавказа, девственность вообще не ценится. А вообще-то на минуточку, это хорошая, славная традиция славянских народов. Почему они нас так развратили, что мы уже за норму это считаем ?  

Норма у каждого своя. 

Детей надо воспитывать самим, чтоб винить было некого. ;) 

И проблем не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Норма у каждого своя. 

Детей надо воспитывать самим, чтоб винить было некого. ;) 

И проблем не будет. 

Оптимистичненько. С детьми всегда проблемы. Главное понимать, что как окликнется, так и аукнется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DBA сказал:

Оптимистичненько. С детьми всегда проблемы. Главное понимать, что как окликнется, так и аукнется. 

У кого проблемы? ;) Какие проблемы? С чем связаны? 

Кто-то что аукал. ;))) 

Я всеми детьми довольна. И невестками, и зятем будущим. 

Аукай правильно и откликнется. ;))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

У кого проблемы? ;) Какие проблемы? С чем связаны? 

Кто-то что аукал. ;))) 

Я всеми детьми довольна. И невестками, и зятем будущим. 

Аукай правильно и откликнется. ;))) 

Я стараюсь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DBA сказал:

Я стараюсь) 

Эт хорошо и правильно. 

Мужчина в семье задаёт общие принципы. Женщина их развивает.. 

Главное быть на одной волне. ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
4 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Эт хорошо и правильно. 

Мужчина в семье задаёт общие принципы. Женщина их развивает.. 

Главное быть на одной волне. ;) 

Главное не делить. Я зарабатываю. Она с ребёнком крутиться. И эти роли для нас естественны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, DBA сказал:

А вот если вернуться всё таки к теме. Вот сейчас в современном Российском обществе, за исключением ортодоксальных народностей Кавказа, девственность вообще не ценится. А вообще-то на минуточку, это хорошая, славная традиция славянских народов. Почему они нас так развратили, что мы уже за норму это считаем ?  

смотри, идешь ты, лежит говно. Оно нифига не ценится. А ведь, на минуточку, это ценное удобрение. Так и с девственностью. Это говно, которое никому не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри, идешь ты, лежит говно. Оно нифига не ценится. А ведь, на минуточку, это ценное удобрение. Так и с девственностью. Это говно, которое никому не нужно.
Ну хз. Мне кажется, здесь ближе параллель с покупкой авто. Одни люди жаждут нового китайца "в кульках и пленках", а другие предпочтут за эту же сумму телегу покруче с пробегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Гордон Фримен сказал:
19 минут назад, bird сказал:
смотри, идешь ты, лежит говно. Оно нифига не ценится. А ведь, на минуточку, это ценное удобрение. Так и с девственностью. Это говно, которое никому не нужно.

Ну хз. Мне кажется, здесь ближе параллель с покупкой авто. Одни люди жаждут нового китайца "в кульках и пленках", а другие предпочтут за эту же сумму телегу покруче с пробегом.

Отец.. а телегония как же..телегония то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:
Отец.. а телегония как же..телегония то....

Не верю в сие, пардон.

Ну и ладно....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DBA сказал:

А вот если вернуться всё таки к теме. Вот сейчас в современном Российском обществе, за исключением ортодоксальных народностей Кавказа, девственность вообще не ценится. 

Это вообще интересно. До сих пор не могу полноценно осознать зависимость чести целого рода со всеми его родовыми аулами, саксаулами, аксакалами, женами, дитями, конями, полями, стадами, крузаками, от состояния писечки младшенькой. В чем связь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 час назад, bird сказал:

смотри, идешь ты, лежит говно. Оно нифига не ценится. А ведь, на минуточку, это ценное удобрение. Так и с девственностью. Это говно, которое никому не нужно.

Дёшево. Стрёмно. Глупо. Ну собственно что ожидать от человека который следует моде ходить с голыми щиколотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
55 минут назад, Marcos сказал:

Это вообще интересно. До сих пор не могу полноценно осознать зависимость чести целого рода со всеми его родовыми аулами, саксаулами, аксакалами, женами, дитями, конями, полями, стадами, крузаками, от состояния писечки младшенькой. В чем связь? 

Связь в Бля...ве! Я надеюсь ты не дочку растишь, что ты вещи такие заявляешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DBA сказал:

А ХЗ, фанатка, там только такие и работают хорошо. Я кстати всех учеников знаю, всех родителей, она приходит и каждый вечер мне про них ля-ля-ля. Ну вот такая вот женщина, и ценится кстати как большой профессионал. 

Так я не поняла. Унижают или ценится как профессионал.?  Одно с другим как-то плохо сочетается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, жена Ястреба сказал:

 

Из педа ушла со второго курса и ниразу не пожалела. 

 

Как вы туда поступили с вашей грамотностью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DBA сказал:

Ммм...никогда не думал над этим, тут надо обмозговать. Раньше же так и было или ошибаюсь, ну там всякие женские гимназии и всё такое ? 

Еще в 50-х присутствовала такая система. Не везде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3