3 3
Гость DBA

Девственность, давайте поговорим...

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Б53 сказал:

«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку». (А.С.Пушкин)

Там в сказке удачный финал.. 

Надеюсь в жизни тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Б53 права.. 

ну вам виднее, вы на одной волне

ну есть дети и дети, а есть сладкие булочки, лапусечки, пупсики-целовашки, котики-муркотики

короче, хорошенькая получилась ваще:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Там в сказке удачный финал.. 

Надеюсь в жизни тоже. 

б53 глупый поросенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

ну вам виднее, вы на одной волне

Пожалуй, мне её волна ближе вашей. 

Раньше женщина точно знала какого пола ребёнок у неё родился. 

Зайки, булочки и писечки рожать - удел молодёжи.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом эти сладкие булочки берут оружие и идут убивать в школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Каждый видит свое отражение. 

то есть, когда ты смотришь на меня, ты...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Пожалуй, мне её волна ближе вашей. 

Раньше женщина точно знала какого пола ребёнок у неё родился. 

Зайки, булочки и писечки рожать - удел молодёжи.. 

чота ржу:kolobok_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

Женщины. Дорогие мои. Ну что Вы спорите, но бессмыслено же! И Каждая из Вас имеет право на правду!

chem-otlichaetsya-pravda-ot-istiny.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

ты обкакался что ли?

Яж говорю курица, а ты ещё ерепенишься.)) Не. Пока только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
2 минуты назад, ага роев сказал:

Яж говорю курица, а ты ещё ерепенишься.)) Не. Пока только ты.

С ней в тоненького надо, так гораздо прикольней, мне кажется её саму это заводит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Пожалуй, мне её волна ближе вашей. 

Раньше женщина точно знала какого пола ребёнок у неё родился. 

Зайки, булочки и писечки рожать - удел молодёжи.. 

да как бы Вам сказать.. без писечки рожать так то оно толерантнее, но как то не по нашему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

А потом эти сладкие булочки берут оружие и идут убивать в школы

Вот бы их ваще не было! Были б только свиньи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

А потом эти сладкие булочки берут оружие и идут убивать в школы

вы когда то тоже были сладкой булочкой. возможно  даже с шоколадной начинкой. тесто сдулось, и из булочки полезла начинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, MaDMaX сказал:

вы когда то тоже были сладкой булочкой. возможно  даже с шоколадной начинкой. тесто сдулось, и из булочки полезла начинка...

это был сразу кислый пирожок с начинкой из голубцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

это был сразу кислый пирожок с начинкой из голубцов

и рассольника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мне только спросить сказал:

а то в местечковые педы интеллектуалы поступают

Не до такой же степени :) 

Хотя может я сильно хорошо думаю о приемных комиссиях двадцатилетней давности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Aspectre сказал:

Ну так она не топит за какое-то мифическое классовое равенство в СССР(если я не ошибаюсь), так как училась не сельповской школе, где самый успешный сын тракториста колхоза, а в лучшей школе города на тот момент и там детишки могли принести в школу какой-нить лимонад заморский или шмот, который другие дети видели только на картинках, а если очень сельповая школа, то вообще только по наслышке

Учились по месту жительства. И сын директора колхоза учился в той же школе, что и сын тракториста Васи. У нас в классе училась дочь какого-то там местного министра, а мы даже не знали, кто ее отец, случайно узнали. В школах в центре расслоение очень разное было. Первая вроде с английским уклоном была, туда не особо брали. Еще на слуху была пятая. Но туда по месту жительства вроде как без проблем брали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Б53 сказал:

Как ты про свою домашнюю учителку то? Вызодит, что ты ролилась в неинтеллигентной семье. Впрочем, что ждать от турксада и изобильного

К Центарою нет случаем подобных претнзий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 признаков целомудрия по меркам современных мужчин:

1. Достойный внешний вид. Под данным пунктом понимается ношение сдержанной одежды (никаких коротких юбок, глубоких декольте, прозрачных тканей), но в тоже время элегантной и со вкусом. То есть, это не значит, что девушка должна быть похожа на "серую мышь".

2. Нацеленность на одного мужчину. Целомудренная девушка не заигрывает со всеми в подряд, не обращает внимание на проходящих мимо мужчин, не строит им глазки, не сравнивает своего мужа с другими и не выносит "сор из избы". То есть у девушки даже в голове не возникает мысли о том, чтобы найти себе другого мужчину или даже лучше. Она полностью берет ответственность за своего мужчину. Все болезни, радости, препятствия, невзгоды, победы теперь будет моим так же, как и твоим.

3. Эмоциональная сдержанность. Истерики, скандалы, критика и прочие негативные эмоции для неё редки. Ей просто всё это не интересно. А всё потому что каким-то чудесным образом умеет находить компромисс желаниями и возможностями.

Такие девушки наделены внутренним стержнем, именно это помогает им устоять перед соблазнами и сохранить гармонию в семье. Они обладают снисхождением, смирением, в отличие от женщин, которые привыкли получать, обладать и присваивать себе. Если, допустим окажется так, что муж заболел, обнаружились его незаметные раньше недостатки, начались финансовые проблемы, а не будет искать виноватого, нападать с обвинениями, а окажет поддержку.

4. Создают уют и комфорт вокруг себя. Все основные жизненные силы или энергию направляет не на жизнь напоказ, а для того, чтобы её близкие люди были окружены заботой и поддержкой. То есть, девушка умеет не только владеть и пользоваться ресурсами мужчины, но и давать что-то в ответ.

5. Сохранение добрачной физической чистоты. К сожалению, наличию данного пункта - это что-то на гране фантастики. Многие девушки сегодня перед вступлением в брак спешат "проверить чувства", "проверить физиологическую совместимость", "степень уживчивости" и совершенно не намерены блюсти физическую чистоту.

Девушки пробуют и проверяют чувства с одним, вторым, третьем, выходя замуж, разводясь, живя в гражданском браке или отдавая предпочтение свободным отношениям. Таким образом, получается, что женщина сравнивает свои нынешние отношения с предыдущими, у неё просто не получается посвятит себя одному человеку, так как какая та часть её живет прошлым или, возможно, нереалистичным будущем.

 
 
scale_1200
 

Также мужчины поведали, что сегодня много обладательниц внешнего целомудрия. Они стараются полностью соответствовать модели порядочной барышни, однако со временем оказывается, что избраннице свойственны неумение управлять своими чувствами, волей и разумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3