1 1
Thrash

Где купить маску ?

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Погоди, а почему бы и нет? Маски запрещены? или что тебя смущает? А с шариками воздушными, к примеру можно ходить, или это тоже отклонение? 

Если отбросить агресию комментатора выше - считаю он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас же введен масочный. И в масках обязаны все ходить... что докопались до ребенка. Какую хочет маску, такую и носит. А кроме шуток, многие в гриндерах и камелотах ходили, когда это модно было. Сейчас вот модна маска гая фокса.. завтра еще кич придумают. Не отбивать де всем головы за это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
23 минуты назад, ага роев сказал:

Если отбросить агресию комментатора выше - считаю он прав.

Позволю себе не согласиться.....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tibo_ сказал:

Так никто внятно не ответил-зачем ребенок будет ходить в маске по улице?

Дети. Они играют,фантазируют,балуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына такая, наигрался за пару недель, валяется. Ничего страшного в таком подростковом самовыражении не вижу. b011c1f7da101bb2901136d6a397b49e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве вырезал из картона и носил маску Зорро, играл ) вот же больной ублюдок оказывается:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в детстве вырезал из картона и носил маску Зорро, играл ) вот же больной ублюдок оказывается
А я носил маску ниндзя, когда яблоки в саду тырили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

Кстати, да, я как отец ребёнка 5 лет, заметил на детской площадке пацанов в таких масках. Но это же из фильма «V» значит Вендетта. Он 2006 года, тогда этих детишек и в проекте не было, не пойму откуда такая мода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DBA сказал:

Кстати, да, я как отец ребёнка 5 лет, заметил на детской площадке пацанов в таких масках. Но это же из фильма «V» значит Вендетта. Он 2006 года, тогда этих детишек и в проекте не было, не пойму откуда такая мода. 

это пройдет, как спинеры и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
4 минуты назад, Thrash сказал:

это пройдет, как спинеры и прочее

Я, дядька 36 лет, подсел на спинер в 2021. ребёнку сборный в киндер сюрпризе попался. А я когда работаю, мозгую кручу его как безумный. Подсел))) Кстати очень помогает ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше всякие пацанчики такую маску на заднее стекло как то крепили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DBA сказал:

Я, дядька 36 лет, подсел на спинер в 2021. ребёнку сборный в киндер сюрпризе попался. А я когда работаю, мозгую кручу его как безумный. Подсел))) Кстати очень помогает ;) 

Из  Полицейского с Рублёвки про спинер вспомнил:

хуй не встал? Крути подшипник.
Машина сломалась? Крути подшипник.
кредит проебал? Крути подшипник.
жена не дала? Крути подшипник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
3 минуты назад, Plombeerka сказал:

Из  Полицейского с Рублёвки про спинер вспомнил:

хуй не встал? Крути подшипник.
Машина сломалась? Крути подшипник.
кредит проебал? Крути подшипник.
жена не дала? Крути подшипник.

Честно. не понял к чему ты это сказал ? У меня ваще проблем ни каких нету, я ж говорю, когда кубышкой ворочаю, какое-то механическое действие произвожу, до спинера тупо проволоку в руках крутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, да, я как отец ребёнка 5 лет, заметил на детской площадке пацанов в таких масках. Но это же из фильма «V» значит Вендетта. Он 2006 года, тогда этих детишек и в проекте не было, не пойму откуда такая мода. 
Своеобразное выражение протеста. В Навального играться не хотят, видимо им больше такое по душе. Это кстати неплохо, что дети видят окружающий звездец и не хотят мириться с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
2 часа назад, DBA сказал:
Кстати, да, я как отец ребёнка 5 лет, заметил на детской площадке пацанов в таких масках. Но это же из фильма «V» значит Вендетта. Он 2006 года, тогда этих детишек и в проекте не было, не пойму откуда такая мода. 

Своеобразное выражение протеста. В Навального играться не хотят, видимо им больше такое по душе. Это кстати неплохо, что дети видят окружающий звездец и не хотят мириться с ним.

Знаешь, что самое интересное ? Вот подойди к такому ребёнку и аккуратно деликатно попробуй узнать зачем он это делает. Я практически уверен что он ничего вразумительней чем "нравиться" не ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DBA сказал:

Знаешь, что самое интересное ? Вот подойди к такому ребёнку и аккуратно деликатно попробуй узнать зачем он это делает. Я практически уверен что он ничего вразумительней чем "нравиться" не ответит.

Откуда ему знать, что ты не из ФСБ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, что самое интересное ? Вот подойди к такому ребёнку и аккуратно деликатно попробуй узнать зачем он это делает. Я практически уверен что он ничего вразумительней чем "нравиться" не ответит.
Ну хз. У моего тринадцатилетнего сына уже есть более-менее внятное понимание окружающей действительности. И он понимает, что это не такой мир, какой ему хотелось бы видеть. И если в этом плюс-минус поколении таких недовольных будет много - они смогут изменить мир. Главное - поддерживать их веру в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, DBA сказал:

Знаешь, что самое интересное ? Вот подойди к такому ребёнку и аккуратно деликатно попробуй узнать зачем он это делает. Я практически уверен что он ничего вразумительней чем "нравиться" не ответит.

Помнишь, в лохматые совковые года было как? По телеку прошел фильм Будулай..на улице все пацаны с кнутами, прошел Айвенго...все вывалили с мечами... после Робин Гуда или какого нить Винниту друга индейцев..все с луками самодельными.... Все тож самое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
5 минут назад, DBA сказал:
Знаешь, что самое интересное ? Вот подойди к такому ребёнку и аккуратно деликатно попробуй узнать зачем он это делает. Я практически уверен что он ничего вразумительней чем "нравиться" не ответит.

Ну хз. У моего тринадцатилетнего сына уже есть более-менее внятное понимание окружающей действительности. И он понимает, что это не такой мир, какой ему хотелось бы видеть. И если в этом плюс-минус поколении таких недовольных будет много - они смогут изменить мир. Главное - поддерживать их веру в себя.

Ну ты тоже даёшь. Я ж грю с мелочью вожусь с пятилетней на детской площадке. А 13 лет уже не фига себе, там уже и в здравомыслие можно уверенно заявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Помнишь, в лохматые совковые года было как? По телеку прошел фильм Будулай..на улице все пацаны с кнутами, прошел Айвенго...все вывалили с мечами... после Робин Гуда или какого нить Винниту друга индейцев..все с луками самодельными.... Все тож самое....

Блииииин но он же аж 2006 года ? Не бывает так. У них марвел в авторитете. А это реально, что-то из протеста и назло маме уши отморожу, шапку носить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
3 часа назад, DBA сказал:
Кстати, да, я как отец ребёнка 5 лет, заметил на детской площадке пацанов в таких масках. Но это же из фильма «V» значит Вендетта. Он 2006 года, тогда этих детишек и в проекте не было, не пойму откуда такая мода. 

Своеобразное выражение протеста. В Навального играться не хотят, видимо им больше такое по душе. Это кстати неплохо, что дети видят окружающий звездец и не хотят мириться с ним.

Не думаю, что всё на столько глубоко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
Только что, Thrash сказал:

Не думаю, что всё на столько глубоко 

В том-то и дело, что у них это не глубоко и не понимают они, но они формируют массы. Сбивают в стадо. И потом уже манипуляторы установку им дадут и они как один объединятся идеей. Присекать это надо. По любому у ФСБ на разработочке должны быть. Кстати, где Славыч ? Мне нужно его мнение! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что всё на столько глубоко 

Помнишь как в Матрице - Нео поверил, что он избранный и смог изменить мир. Молодежь будет верить в себя и тоже сможет. А наша задача (родителей) - помочь им в этом. Потому что если ребенок не будет видеть за унылой тусклой картинкой действительности ярких красок будущего - у него небогатый выбор - наркота, алкоголь или купить ружье и перейти черту, как казанский стрелок.   

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:
8 минут назад, Thrash сказал:
Не думаю, что всё на столько глубоко 

Помнишь как в Матрице - Ное поверил, что он избранный и смог изменить мир. Молодежь будет верить в себя и тоже сиожет. А наша задача (родителей) - помочь им в этом. Потому что если ребенок не будут видеть за унылой тусклой картинкой действительности ярких красок будущего - у него небогатый выбор - наркота, алкоголь или купить ружье и перейти черту, как казанский стрелок.

b146b16be97767ae7a5b927e261ce6c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1