3 3
наверное

Зол на суд

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Это подразумевалось.. 

Вот-вот, с дамами на французском, а с фрагами на немецком разгаваривать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жЫр сказал:

Вот-вот, с дамами на французском, а с фрагами на немецком разгаваривать......

С врагами не разговаривать надо, а бить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело, я недоумевать. Б53 заступается за персонажей, которые кидаются в неё помётом и банановыми шкорками. Реально, не на словах. Недавно, например, мне не дала соли на яйца насыпать тем же Песне и Бирду. А те пуще прежнего её поливают. От такой картины у меня просто Шаблон Рвётся. Что-то тут есть, какая-то "тёмная материя". Скрытый элемент. Судя по всему, наша б53 не так проста как кажется.

То что её Апаненты глупее чем пытаются себя показать, эт факт самоочевидный и давно известный, что есть то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
42 минуты назад, jastreb сказал:

Удивительное дело, я недоумевать. Б53 заступается за персонажей, которые кидаются в неё помётом и банановыми шкорками. Реально, не на словах. Недавно, например, мне не дала соли на яйца насыпать тем же Песне и Бирду. А те пуще прежнего её поливают. От такой картины у меня просто Шаблон Рвётся. Что-то тут есть, какая-то "тёмная материя". Скрытый элемент. Судя по всему, наша б53 не так проста как кажется.

То что её Апаненты глупее чем пытаются себя показать, эт факт самоочевидный и давно известный, что есть то есть.

В зелеке так одна чувиха одного Ястреба на себе женила. Пока он недоумевать, она сообразить, что абонент глупее чем пытается себя показать. Ну а дальше что есть, то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

Ну всё же обошлось, счастливы))

Не обошлось. Что есть, то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, romanvlad сказал:

Что интересно - у семьи ястребов (у обоих) есть внутреннее убеждение, что они - счастливы.

Но некая часть ББСников дружно им объясняет что они не могут быть счастливы и дальше выкладывают свои страхи и измышления по поводу взаимоотношения, брака, возраста и т.п.

счастливы - это хорошо

а мы, в соответствиями с критериями научности, все подвергаем сомнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цука, какие же все тут уроды, повторяя нацистские, языческие, арийские символы пытаются придать себе значимость и вес.  

На самом деле эти потуги во всей ведической культуре именно в тот час, этот день и этот год, столетие,...выглядят как танец блохи. Ширше думайте, ещё ширше. 

Кибениматик, это твой чердак? Какие же Вы  с Матриксом дебилы ограниченные.  Не можете из за скобок выйти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Славыч походу чем то упоролся.....  бредит почуть....

Ты там когда очнешься, поясни ход своей причудливой мысли плиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, romanvlad сказал:

Что интересно - у семьи ястребов (у обоих) есть внутреннее убеждение, что они - счастливы.

Но некая часть ББСников дружно им объясняет что они не могут быть счастливы и дальше выкладывают свои страхи и измышления по поводу взаимоотношения, брака, возраста и т.п.

Не совсем так.. 

Но мне странно, когда мужчина, имеющий двух взрослых детей вещает о том, что он был холостой - молодой, захотел семью, детей. И вот он незарегистрированный стал взрослым, солидным отцом семейства :blink: (с) 

То есть, тех детей вроде как и нет,  этакое кокетство.,либо амнезия. 

Это все равно что я сейчас буду говорить, что у меня нет детей, слегка "забыв", что у меня есть взрослый сын.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2021 в 22:38, Мне только спросить сказал:

вы б погуглили хотя бы что ли

Про гендерное неравенство? Зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2021 в 06:53, жена Ястреба сказал:

Мда.. Странно. Мама без определенного места жительства. 

Чаще бывает наоборот.. 

А мамам это определенное место жительства с неба падает в момент рождения детей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2021 в 13:08, Serendipity сказал:

ну, права, на "фу бля" и "пох" гораздо больше  поклонников можно привлечь))

Какие поклонники?! Она же леди-мать. А употребление этих выражений лишний раз это подчеркивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, romanvlad сказал:

Что интересно - у семьи ястребов (у обоих) есть внутреннее убеждение, что они - счастливы.

Но некая часть ББСников дружно им объясняет что они не могут быть счастливы и дальше выкладывают свои страхи и измышления по поводу взаимоотношения, брака, возраста и т.п.

Думаю дело в том, что определенная часть читателей считает, что нет у семейства внутренного убеждения, а есть попытки убедить в наличии этого убеждения читателей. 
И проистекает это из того, как эти самые читатели строят свою жизнь и на что ориентируются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Trosha сказал:

Не совсем так.. 

Но мне странно, когда мужчина, имеющий двух взрослых детей вещает о том, что он был холостой - молодой, захотел семью, детей. И вот он незарегистрированный стал взрослым, солидным отцом семейства :blink: (с) 

То есть, тех детей вроде как и нет,  этакое кокетство.,либо амнезия. 

Это все равно что я сейчас буду говорить, что у меня нет детей, слегка "забыв", что у меня есть взрослый сын.. 

Троша, не воспринимай чрезмерно серьёзно унд всё будет гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Flamingo сказал:

Думаю дело в том, что определенная часть читателей считает, что нет у семейства внутренного убеждения, а есть попытки убедить в наличии этого убеждения читателей. 
И проистекает это из того, как эти самые читатели строят свою жизнь и на что ориентируются.

Волнующая коллизия!

Интересно, как дальше буит Развиваться Сужет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Trosha сказал:

Но мне странно, когда мужчина, имеющий двух взрослых детей вещает о том, что он был холостой - молодой, захотел семью, детей. И вот он незарегистрированный стал взрослым, солидным отцом семейства :blink: (с) 

Все течет, все изменяется. Люди меняются. Речь то идет о том что сейчас. И таки почему нет, был то холостой, и захотел таки семью и детей. И видимо счастлив.

То что у него до этого были дети - ему что, посыпать голову пеплом, вешаться, уйти в монахи за грехи прошлого?

Или ему каждый раз перед тем как писать что-либо на ББСке - извиняться персонально перед Вами за первых своих двух детей?

 

Извините меня конечно за первых двух детей, но я считаю что "Северный поток - 2" должен быть достроен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Flamingo сказал:

А мамам это определенное место жительства с неба падает в момент рождения детей? 

Там это... "настоящий мужчина" должен при рождении детей подарить жилье, автомобиль, и по первому требованию уйти в тень платя большие алименты.

Потому что "настоящий мужчина", во! А это все - для детей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 часов назад, Flamingo сказал:

А мамам это определенное место жительства с неба падает в момент рождения детей? 

В российских реалиях, в среднем, примерно так: супервезучим достается от родителей. Везучие быстро зарабатывают на него, в ипотеку или так.  Умные и трудолюбивые берут ипотеку и выплачивают до рождения. Трудолюбивые берут ипотеку и выплачивают дольше, после рождения. Ленивые снимают, сводят концы с концами. Глупые живут с родителями и ищут мужика с жильём, чтоб манипуляциями убедить забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jastreb сказал:

Волнующая коллизия!

Интересно, как дальше буит Развиваться Сужет.

Так вы побольше о своем семействе пишите. Сюжет будет просто загляденье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Так вы побольше о своем семействе пишите. Сюжет будет просто загляденье. 

А я не против. Пускай бабёшки порезвятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Все течет, все изменяется. Люди меняются. Речь то идет о том что сейчас. И таки почему нет, был то холостой, и захотел таки семью и детей. И видимо счастлив.

То что у него до этого были дети - ему что, посыпать голову пеплом, вешаться, уйти в монахи за грехи прошлого?

Или ему каждый раз перед тем как писать что-либо на ББСке - извиняться персонально перед Вами за первых своих двух детей?

 

Извините меня конечно за первых двух детей, но я считаю что "Северный поток - 2" должен быть достроен :D

От него никто извинений и не ждет. Просто удивлены, что он написал о себе так, как будто до этого отцом двоих детей не был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

В российских реалиях, в среднем, примерно так: супервезучим достается от родителей. Везучие быстро зарабатывают на него, в ипотеку или так.  Умные и трудолюбивые берут ипотеку и выплачивают до рождения. Трудолюбивые берут ипотеку и выплачивают дольше, после рождения. Ленивые снимают, сводят концы с концами. Глупые живут с родителями и ищут мужика с жильём, чтоб манипуляциями убедить забрать.

Я так понимаю, вы сейчас Елену МнеТолькоСпросить сейчас в ленивые записали? Или они все-таки купили квартиру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

От него никто извинений и не ждет. Просто удивлены, что он написал о себе так, как будто до этого отцом двоих детей не был. 

Я ДБА! Тьфу! То есть, Шарли!

Мне кажется, у меня есть ещё один ребёночек. Или не один?

Не помню. Склероз.

Буду писать как будто детей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3