2 2
JOKER

Нужна установка 2-х телевизоров

Рекомендуемые сообщения

Требуется монтажник 2ух телеков, один 55 дюймов второй 32. Крепления куплены,телевизоры уже на квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так однажды попросили помочь установить телевизор на крепление на стене о четырех точках.

На первом сверлении полетело сверло с каленым наконечником, на втором полетело второе сверло, на третьем третье, а на четвертом полетел перфоратор. Макита между прочим.

Потому что на стене итальянский гранит какой-то был, им отделан портал (наша) под телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Так однажды попросили помочь установить телевизор на крепление на стене о четырех точках.

На первом сверлении полетело сверло с каленым наконечником, на втором полетело второе сверло, на третьем третье, а на четвертом полетел перфоратор. Макита между прочим.

Потому что на стене итальянский гранит какой-то был, им отделан портал (наша) под телевизор.

у меня ниша из адамантия кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Так однажды попросили помочь установить телевизор на крепление на стене о четырех точках.

На первом сверлении полетело сверло с каленым наконечником, на втором полетело второе сверло, на третьем третье, а на четвертом полетел перфоратор. Макита между прочим.

Потому что на стене итальянский гранит какой-то был, им отделан портал (наша) под телевизор.

ты не умеешь работать перфоратором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JOKER сказал:

у меня ниша из адамантия кстати

Я так и знал что здесь есть какой-то подвох :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zveroboi сказал:

ты не умеешь работать перфоратором

До этого на этом же объекте был натяжной потолок в ванной, и там материал на стенах тоже соответствующий. А сверлить весь периметр под крепление багета через каждые 10 см. Примерно на два сверления уходило одно сверло. Два дня периметр засверливали (((

Вот бедная Макита и ушаталась в итоге.

Да, не умею, чо уж там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, JOKER сказал:

у меня ниша из адамантия кстати

на жидкие гвозди присобачь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2