2 2
jastreb

О.Верещагин про свинокомплексы и города. Плюс, прогноз будущего.

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Дурак думками богатеет.....

И это верно.
Но без мечтателей не было бы прогресса :) 

Так что мечтатель мечтателю - рознь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Flamingo сказал:

С логикой у вас туго. Похуистка вы, а не  я. 

 

18 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Дурак думками богатеет.....

За что люблю ббс. 

Можно вообще не напрягаться. 

Вы сами себе ответите.)) :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

И это верно.
Но без мечтателей не было бы прогресса :) 

Так что мечтатель мечтателю - рознь. 

Даа.. 

Вы, как вижу, весьма прогрессивная леди. 

В ваших мечтах.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, жена Ястреба сказал:

 

За что люблю ббс. 

Можно вообще не напрягаться. 

Вы сами себе ответите.)) :blum:

А вы и не напрягаетесь :) 

А уж подумать, чтобы не чушь написать, так это вообще не про вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, жена Ястреба сказал:

Даа.. 

Вы, как вижу, весьма прогрессивная леди. 

В ваших мечтах.)) 

Леди это вы. Точнее леди-мать. Которая называет себя похуисткой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Flamingo сказал:

Леди это вы. Точнее леди-мать. Которая называет себя похуисткой :)

Вы слишком впечатлительны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня в 13:31
В настоящее время речь идёт не о том, что детям ДАТЬ. А о том, что надо у них ОТНЯТЬ.

Я сейчас не шучу и не иронизирую. И я не о действиях власти, нет. Это на самом деле так, если что-то изменится к лучшему без глобальных катастроф (тогда вопрос не стоит ), то у детей придётся ОТНИМАТЬ, чтобы вернуть им нормальное кровообращение мозга.

Придётся отнять СуперТелефоны. Взамен - бесплатно раздавать, начиная с пяти лет, простейшие звонилки. Звонок и СМС - ВСЁ, что там должно быть.

Придётся отнять перекорм. Ребёнок должен быть почти постоянно немного голодным. Не надо сейчас расширять глаза и кричать на меня - не ГОЛОДНЫМ, а НЕМНОГО голодным. Причём ежедневная еда у него должна быть очень простой.

Придётся отнять вкусности и вкусняшки. Для примера, мороженое из статуса "(лениво размышляет) а не купить ли мне мороженку?" должно перейти в статус "сегодня я могу себе позволить купить мороженку, ура!"

Придётся отнять развлекалово как бизнес. Развлекать себя ты будешь сам, милый ребёнок. И не кинув небрежно бумажку в кассу аквапарка или центра развлечений. В овраги, в лес, на улицу, спортплощадку сделаешь своими руками.

Придётся отнять летние поездочки туда-сюда. РОДИТЕЛИ собрались ехать - да, берёте с собой детей. Но РАДИ ДЕТЕЙ куда-то катить - и думать забудьте. У ребёнка есть свой номер в семье - и он максимум третий, никак не первый, даже не второй. У его желаний - тоже.

Придётся отнять у мальчиков моднявость, которая их сейчас нехило так поразила. Думающего о модных шмотках будут лечить. Учуяли, что от 12-летки разит парфюмом - моем с дегтярным мылом. Нефик воспитывать педиков.

Вы поразитесь, насколько быстро и радикально дети вокруг станут лучше даже просто на вид. Не верите? Дело ваше.

ПыСы: да, я знаю, что это и сейчас не у всех детей есть, даже сейчас, когда власть вот уже десять лет как решила проблему беспризорников. Но поверьте, почти ВСЕ дети в РФ так или иначе замешаны в хотя бы одном деле, которое придётся отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Flamingo сказал:

Три года? То есть к середине сентября 2024? 
Надо себе напоминалку активизировать. Что б ты не забыл отчитаться о выставленных претензиях :) 

Да, запиши. Подготовимся как следует. Я с него, есличо, с живого не слезу.  Тебя возьму в помощницы, будешь патроны подавать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Flamingo сказал:

Примерно как сейчас бежит из деревни? А почему станет невозможной? 
Вообще-то мегаполисы будут существовать еще очень долго. Как минимум до изобретения телепортации :)

Нет, не как сейчас, гораздо быстрее. Если по его сценарию пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Flamingo сказал:

А что тут личного? Ты считаешь, что народ побежит из города. То есть заводы массово лишатся рабочих. Производство сократится. Но потребность останется. Ее придется решать. Ну, допустим машины поставят до лучших времён, пересядут на гужевой транспорт. А вот без одежды некомфортно. Так что курсы по ткацкому делу очень актуальны. Я думала ЖЯ уже освоила и готова обучать других. Свое прибыльное дело. 

Фламинго, не тупи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:
сегодня в 13:31
В настоящее время речь идёт не о том, что детям ДАТЬ. А о том, что надо у них ОТНЯТЬ.

Я сейчас не шучу и не иронизирую. И я не о действиях власти, нет. Это на самом деле так, если что-то изменится к лучшему без глобальных катастроф (тогда вопрос не стоит ), то у детей придётся ОТНИМАТЬ, чтобы вернуть им нормальное кровообращение мозга.

Придётся отнять СуперТелефоны. Взамен - бесплатно раздавать, начиная с пяти лет, простейшие звонилки. Звонок и СМС - ВСЁ, что там должно быть.

Придётся отнять перекорм. Ребёнок должен быть почти постоянно немного голодным. Не надо сейчас расширять глаза и кричать на меня - не ГОЛОДНЫМ, а НЕМНОГО голодным. Причём ежедневная еда у него должна быть очень простой.

Придётся отнять вкусности и вкусняшки. Для примера, мороженое из статуса "(лениво размышляет) а не купить ли мне мороженку?" должно перейти в статус "сегодня я могу себе позволить купить мороженку, ура!"

Придётся отнять развлекалово как бизнес. Развлекать себя ты будешь сам, милый ребёнок. И не кинув небрежно бумажку в кассу аквапарка или центра развлечений. В овраги, в лес, на улицу, спортплощадку сделаешь своими руками.

Придётся отнять летние поездочки туда-сюда. РОДИТЕЛИ собрались ехать - да, берёте с собой детей. Но РАДИ ДЕТЕЙ куда-то катить - и думать забудьте. У ребёнка есть свой номер в семье - и он максимум третий, никак не первый, даже не второй. У его желаний - тоже.

Придётся отнять у мальчиков моднявость, которая их сейчас нехило так поразила. Думающего о модных шмотках будут лечить. Учуяли, что от 12-летки разит парфюмом - моем с дегтярным мылом. Нефик воспитывать педиков.

Вы поразитесь, насколько быстро и радикально дети вокруг станут лучше даже просто на вид. Не верите? Дело ваше.

ПыСы: да, я знаю, что это и сейчас не у всех детей есть, даже сейчас, когда власть вот уже десять лет как решила проблему беспризорников. Но поверьте, почти ВСЕ дети в РФ так или иначе замешаны в хотя бы одном деле, которое придётся отнять.

НЕТ! НЕТ! НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! не подумайте, ни дай бох

 

Когда родился Томом Фордом, но в России по Верещагину

 

B72F7804-F2E2-4ECA-988C-B95CB7CDE897.jpeg

E15978E7-919A-4126-8307-CE351329C22B.jpeg

3844F95C-7ED7-457C-9337-7561A55F7A1D.jpeg

909CB4B2-A80B-4320-BE22-E576368071EE.jpeg

 

Ястреб, если проблема беспризорников ВЛАСТЯМИ решена, кого ты постоянно спасаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

В смысле, в Америке все томыфорды штоль, а в РФ все быдланы с чёлкой? Забавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Flamingo сказал:

А вы и не напрягаетесь :) 

А уж подумать, чтобы не чушь написать, так это вообще не про вас. 

Фламинго, ты пургу гонишь. Без смысла вообще. 

Чего ради я буду напрягаться, чтобы тебе ответить? 

Да если б ты здесь одна такая была, ещё б ладно. 

Здесь таких изрядно... 

Они называют это рольфить. 

Осваивай новый жаргон - за свою сойдешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, жена Ястреба сказал:

Фламинго, ты пургу гонишь. Без смысла вообще. 

Чего ради я буду напрягаться, чтобы тебе ответить? 

Да если б ты здесь одна такая была, ещё б ладно. 

Здесь таких изрядно... 

Они называют это рольфить. 

Осваивай новый жаргон - за свою сойдешь. 

Рофлить анг rofl . Этим занимались во все времена :). Нет нет и ввп рофлит. ))

29 минут назад, jastreb сказал:

Про педиков и непедиков - богатая тема.

Пади и тут наставления будешь раздавать направо налево , то есть взад вперёд :) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Рофлить анг rofl . Этим занимались во все времена :). Нет нет и ввп рофлит. ))

Пади и тут наставления будешь раздавать направо налево , то есть взад вперёд :) ? 

Макс, да мне пофиг. 

Фламинго иди учи. Ок? ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жена Ястреба сказал:

Макс, да мне пофиг. 

Фламинго иди учи. Ок? ;) 

Учил ли я вас и является ли пояснение и поправка правильного написания слова учением , смотрите на следующих 5 страницах через неделю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мне только спросить сказал:

НЕТ! НЕТ! НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! не подумайте, ни дай бох

 

Когда родился Томом Фордом, но в России по Верещагину

 

B72F7804-F2E2-4ECA-988C-B95CB7CDE897.jpeg

E15978E7-919A-4126-8307-CE351329C22B.jpeg

3844F95C-7ED7-457C-9337-7561A55F7A1D.jpeg

909CB4B2-A80B-4320-BE22-E576368071EE.jpeg

 

Ястреб, если проблема беспризорников ВЛАСТЯМИ решена, кого ты постоянно спасаешь?

Это какая то шарада? Сверху вниз . Iphone xr, iPhone 11 , 12 , Motorola ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jastreb сказал:
сегодня в 13:31
В настоящее время речь идёт не о том, что детям ДАТЬ. А о том, что надо у них ОТНЯТЬ.

Я сейчас не шучу и не иронизирую. И я не о действиях власти, нет. Это на самом деле так, если что-то изменится к лучшему без глобальных катастроф (тогда вопрос не стоит ), то у детей придётся ОТНИМАТЬ, чтобы вернуть им нормальное кровообращение мозга.

Придётся отнять СуперТелефоны. Взамен - бесплатно раздавать, начиная с пяти лет, простейшие звонилки. Звонок и СМС - ВСЁ, что там должно быть.

Придётся отнять перекорм. Ребёнок должен быть почти постоянно немного голодным. Не надо сейчас расширять глаза и кричать на меня - не ГОЛОДНЫМ, а НЕМНОГО голодным. Причём ежедневная еда у него должна быть очень простой.

Придётся отнять вкусности и вкусняшки. Для примера, мороженое из статуса "(лениво размышляет) а не купить ли мне мороженку?" должно перейти в статус "сегодня я могу себе позволить купить мороженку, ура!"

Придётся отнять развлекалово как бизнес. Развлекать себя ты будешь сам, милый ребёнок. И не кинув небрежно бумажку в кассу аквапарка или центра развлечений. В овраги, в лес, на улицу, спортплощадку сделаешь своими руками.

Придётся отнять летние поездочки туда-сюда. РОДИТЕЛИ собрались ехать - да, берёте с собой детей. Но РАДИ ДЕТЕЙ куда-то катить - и думать забудьте. У ребёнка есть свой номер в семье - и он максимум третий, никак не первый, даже не второй. У его желаний - тоже.

Придётся отнять у мальчиков моднявость, которая их сейчас нехило так поразила. Думающего о модных шмотках будут лечить. Учуяли, что от 12-летки разит парфюмом - моем с дегтярным мылом. Нефик воспитывать педиков.

Вы поразитесь, насколько быстро и радикально дети вокруг станут лучше даже просто на вид. Не верите? Дело ваше.

ПыСы: да, я знаю, что это и сейчас не у всех детей есть, даже сейчас, когда власть вот уже десять лет как решила проблему беспризорников. Но поверьте, почти ВСЕ дети в РФ так или иначе замешаны в хотя бы одном деле, которое придётся отнять.

Пля Ястреб, если ты это все поддерживаешь, то ппц твоих детей жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2