3 3
Bloodth0rn

Сын Супермена - гей, это законно ?

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, solo сказал:

От этого зависит будущее наших потомков.

каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

зато они коронавирус победили=) 

но сперва он их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Мне только спросить сказал:

но сперва он их

но не долго...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

хер с ними с секс меньшинствами.... скажи почему тебя так волнует демография? ты очень часто о ней вещаешь.....

да его не демография волнует, а не стандартное использование жопы беспокоит

видать хочет пристроить

да страшно, вдруг осудят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мне только спросить сказал:

еще и брешет, что не Круциань

Такой же душнила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2021 в 12:51, Навуходоносор сказал:

Ну так определитесь. С генетическими нарушениями, нормальные или нет?

Это люди с заболеваниями. Часть из них с генетическими нарушениями. Термины «нормальные» и «ненормальные» тут сложно применять, так как нельзя сказать, что у человека все нормально, если он болен. У людей нарушены некоторые функции организма, что тут нормального. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2021 в 14:25, гонзо сказал:

Смысл в том, что он это узнает так или иначе все равно. Но ты же заинтересован в ненавистик к другим по природе людям, поэтому тебе и не нужно, чтоб ребенку в определенном специалистами возрасте подали это нейтрально.

Причем тут ненависть? Подавать нужно нейтрально, это правильно. Но очень важно, чтобы было понятно, что человек просто не может сделать другой выбор.

У подростка могут быть чисто психологические проблемы в общении со сверстниками противоположного пола (по разным причинам) и врач должен помочь разобраться это психологические проблемы или он(она) гей. А когда со всех сторон рассказывают про гс подросток вполне может сам  себя убедить, что его проблема именно в этом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Причем тут ненависть? Подавать нужно нейтрально, это правильно. Но очень важно, чтобы было понятно, что человек просто не может сделать другой выбор.

 

 

Подавать спокойно, нейтрально и правильно. Про ненависть-думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2021 в 14:46, гонзо сказал:

Это к кому вопрос? Но он может быть и урожденным психопатом, и сбрендить при жизни.

А если он прирожденный психопат, то по твоим рассуждениям это нормально и нужно создавать клубы прирожденных психопатов и парады проводить. А то их от общества изолируют, в правах ущемляют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2021 в 14:47, Schwarzkünstler сказал:

Всё херня,  а вот вопрос, почему, то что сын Ватмана оказался геем, так взволновал Блада.... Что его так напугало в ветвях расстроило? Он имел на него виды и тут такое разочарование, или же само осознание того, что, там за океаном, кто-то будет месить без него глину в очках товарищей,  пронзило евойное поэтическое сердце?

А вы тут о какой то фиготене всё...у чела сердце разбито, можно сказать горе и он вот-вот снова погрузится в пучину мрачной синевы, а может он хотел, чего-то более утонченного... лучезарной голубизны... и света в конце тоннеля....

Это ж ббс. Все уже забыли с чего началось :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

А если он прирожденный психопат, то по твоим рассуждениям это нормально и нужно создавать клубы прирожденных психопатов и парады проводить. А то их от общества изолируют, в правах ущемляют. 

Мне не нужно, а им, если нужно и это не ущемляет прав других, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2021 в 15:00, kibenimatik сказал:

 

Генетическое нарушение?) Серьезно?) Вы вот откуда это взяли? 

Есть и такие теории. :) 

Вообще их много. Причины ищут в психологических травмах, гормональных и генетических нарушениях, а также в социуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2021 в 19:22, Мне только спросить сказал:

по его логике, гомосексуализм граждан влияет на демографические процессы в негативную сторону

таки и що с этим делать?

Мне казалось, что так считает solo. Можешь ссылку дать на такое же утверждение Summera? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Мне казалось, что так считает solo. Можешь ссылку дать на такое же утверждение Summera? 

 Можно без ссылки. Я так считаю действительно. Хотя тут можно сказать следующее утверждение - чем больше геев, тем меньше геев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Это люди с заболеваниями. Часть из них с генетическими нарушениями. Термины «нормальные» и «ненормальные» тут сложно применять, так как нельзя сказать, что у человека все нормально, если он болен. У людей нарушены некоторые функции организма, что тут нормального. 

f49766451d82.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, Summer сказал:

А можно ли сделать вывод из твоих слов, что если ты живёшь в любимым человеком, отлично зарабатываешь, путешествуешь и счастлив, то ты гей?

Можно, конечно. Пацаны не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bird сказал:

попробуй представить, что ты гей. У тебя всё отлично,  живёшь с любимым человеком

и вы чпокаетесь в попу и сосёте друг другу нефритовый. Не странно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bird сказал:

попробуй представить, что ты гей. У тебя всё отлично,  живёшь с любимым человеком, отлично зарабатываешь, путешествуешь, счастлив. И тут плохо одетый, не моющий попу, живущий на окраине селухи чувак, который завёл второго ребенка ради того, чтоб ипотеку маткапиталом погасить,  начинает тебе рассказывать, что ты ненормальный и тебя лечить надо.  Не странно?

Ты ловко подменяешь понятия.

Хочешь выставить, что геем быть - круто и успешно, а на самом деле - или месить овно ( в попе, кст, нет естественной смазки, что лишний раз доказывает... ), или садиться на лечебный огурец или сосать собачий хвост... Бле ! Фу таким быть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
26 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Ты ловко подменяешь понятия.

Хочешь выставить, что геем быть - круто и успешно, а на самом деле - или месить овно ( в попе, кст, нет естественной смазки, что лишний раз доказывает... ), или садиться на лечебный огурец или сосать собачий хвост... Бле ! Фу таким быть !

Блад, а почему эта гейская тема так близка тебе? Ты довольно часто её мусолишь..... Ну месят и месят и да фик с ними......твоя жопа шоль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

Мне казалось, что так считает solo. Можешь ссылку дать на такое же утверждение Summera? 

только после того, как ты дашь ссылку на обусловленный генетикой гомосексуализм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2021 в 19:49, Мне только спросить сказал:

ты куришь, употребляешь алкоголь и являешься антипрививочником

и твои дети это видят

И хули?

Я King Diamond слушаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3