0
Thrash

Пришёл штраф на гос услуги

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Thrash сказал:

Что это такое кто знает ? И как это обжаловать 

IMG_20211023_181714.jpg

Нарушение пребывания в погран.зоне. Где это Вас носило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scalpel сказал:

Нарушение пребывания в погран.зоне. Где это Вас носило?

был в Элисте по работе, пару дней, но причём здесь это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Thrash сказал:

был в Элисте по работе, пару дней, но причём здесь это

Если в самой Элисте, то не должно быть ничего. А там само постановление не прикреплено? Возможно ошибочно, тогда обжаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scalpel сказал:

Если в самой Элисте, то не должно быть ничего. А там само постановление не прикреплено? Возможно ошибочно, тогда обжаловать.

Только номер постановления и всё, а как обжаловать ? Звонить в ФСБ Калмыкии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Thrash сказал:

Только номер постановления и всё, а как обжаловать ? Звонить в ФСБ Калмыкии ?

скорее всего в мировой суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Scalpel сказал:

скорее всего в мировой суд

Странно, что это работает только в одну сторону, те штраф они мне могут прислать в электронном виде, а обжаловать в электронном виде я не могу и нужно физически переться в суд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне вероятно, что копия Вашего паспорта была предъявлена иным лицом со своей фотографией. Рыбаки в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Адвокат сказал:

Вполне вероятно, что копия Вашего паспорта была предъявлена иным лицом со своей фотографией. Рыбаки в теме.

какие рыбаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, гонзо сказал:

Едущие в Астрахань и нарушающие там всякое.

Речь о них. Запросите копию  постановления из ПУ УФСБ по РК и АО, и станет ясно в чём дело. Запрос можно сделать также через  сайт госуслуг или напрямую через ведомственный сайт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Адвокат сказал:

Речь о них. Запросите копию  постановления из ПУ УФСБ по РК и АО, и станет ясно в чём дело. Запрос можно сделать также через  сайт госуслуг или напрямую через ведомственный сайт. 

Спасибо, отправил им на электронку запрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2021 в 18:35, Thrash сказал:

Странно, что это работает только в одну сторону, те штраф они мне могут прислать в электронном виде, а обжаловать в электронном виде я не могу и нужно физически переться в суд 

Нет, это вы получили лишь уведомление о штрафе. Сама копия постановления направляется вам обязательно в бумажном виде на ваш адрес регистрации. Однако, если там действительно какой-то шахер-махер с паспортом, то и адрес может быть указан не ваш настоящий, копию не факт кстати, что по электронке предоставят, все таки это идет заказным письмом, где при получении вас идентифицирует почта, а тут в принципе любой желающий может запросить ваше постановление, что недопустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, doczz сказал:

Нет, это вы получили лишь уведомление о штрафе. Сама копия постановления направляется вам обязательно в бумажном виде на ваш адрес регистрации. Однако, если там действительно какой-то шахер-махер с паспортом, то и адрес может быть указан не ваш настоящий, копию не факт кстати, что по электронке предоставят, все таки это идет заказным письмом, где при получении вас идентифицирует почта, а тут в принципе любой желающий может запросить ваше постановление, что недопустимо.

Безусловно, что могут и не предоставить копию. Есть абсолютно ударный вариант- обжаловать начальнику ПУ УФСБ по РК и АО в порядке подчинённости. Взять и просто описать всю ситуацию: не был- не нарушал- не виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Адвокат сказал:

Безусловно, что могут и не предоставить копию. Есть абсолютно ударный вариант- обжаловать начальнику ПУ УФСБ по РК и АО в порядке подчинённости. Взять и просто описать всю ситуацию: не был- не нарушал- не виноват. 

на письмо они кстати не отвечают, надо звонить я так понимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2021 в 22:21, Thrash сказал:

на письмо они кстати не отвечают, надо звонить я так понимаю 

Звонок в данном случае ничего не решит. 

http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

НАПРАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОТ 2 МАЯ 2006 ГОДА №59-ФЗ «О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Адвокат сказал:

Звонок в данном случае ничего не решит. 

http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

НАПРАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОТ 2 МАЯ 2006 ГОДА №59-ФЗ «О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0