0
ЛазерДизайн

Нужно любое рабочее тело мобилы с Type-C. Можно даже с неработающими блоками GSM

Рекомендуемые сообщения

Говорят, можно разъём вместо микро - юсб тайп с впаять в любую мобилку. Если интесно, могу узнать ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос не в этом. Мой Ноте 9 про временно находится в гарантийном ремонте. Сам хожу со стареньким андроидом 5.1 кажется. Мне для работы нужно тепловизор через Type-C подключать к смарту с андроидом выше 7.0. Поэтому нужно тело за недорого. Радиомодули и камеры похеру абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2021 в 15:19, ЛазерДизайн сказал:

Да не вопрос не в этом. Мой Ноте 9 про временно находится в гарантийном ремонте. Сам хожу со стареньким андроидом 5.1 кажется. Мне для работы нужно тепловизор через Type-C подключать к смарту с андроидом выше 7.0. Поэтому нужно тело за недорого. Радиомодули и камеры похеру абсолютно.

А переходника не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, homer сказал:

А переходника не существует?

да уже похер. Могу и через переходник подключить главное чтоб андроид был 7 или выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЛазерДизайн сказал:

да уже похер. Могу и через переходник подключить главное чтоб андроид был 7 или выше 

Так я не умничать пытался, а погуглить  есть ли такой переходник, т.к. я и сам не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, homer сказал:

Так я не умничать пытался, а погуглить  есть ли такой переходник, т.к. я и сам не знаю.

 

Да переходник есть. Не все с ним работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0