1 1
Bloodth0rn

Борщ

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Мне только спросить сказал:

кажется, ты брешешь

доставка у Вкусвилл бесплатная от любой суммы заказа, привозят быстрее всех

Ага, яндекс-доставка. Там тоже не придурки возят, каждый рубль считают.  За "бензин" не повезут, звонят и отказываются от доставки. Мол с Грушевого они не найдут обратно заказ и за свои в город возвращаться не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доставками 2 года активно пользуюсь из города. Даже бонусы спокойно плачу до +180.

А вот Пятёрочка и Вксвил мне даже не предлагают доплатить за доставку, обещают что мол всё мне бесплатно привезут.

Вот я и думаю, кто эти идиоты-волонтёры и где их искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Славыч сказал:

Ага, яндекс-доставка. Там тоже не придурки возят, каждый рубль считают.  За "бензин" не повезут, звонят и отказываются от доставки. Мол с Грушевого они не найдут обратно заказ и за свои в город возвращаться не хотят.

с грушевого

ты б уточнял условия, влияющие на стоимость

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мне только спросить сказал:

с грушевого

ты б уточнял условия, влияющие на стоимость

 

А чё такого? Вкусвил от моего дома всего в 3,8 км на Российском. Это расстояние укладывается в самый дешёвый тариф доставки, правда по грунтовке и гравийке. А по асфальту 7 км. Но я же доплатить согласен, говорят что не надо, и так всё привезут какие то волонтёры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барак сказал:

Пешком сходить не можешь? Тебе жиробасу полезно

Чернявый, чем больше ты мне отвечаешь, тем более понятно становится что тебя зачали предки во время анального секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный, мне какое дело до твоих идиотских попыток меня оскорбить?

Ты просто в очередной раз тему обосрал и изгадил. В этом вся твоя суть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вся разница между нами, я борщ свежий с сальцом, укропчиком, водочкой и чесночком ем, приготовленный по пожеланиям форумчан.

А ты на гавно исходишь от зависти и тему Борща пытаешься в оскорбления и троллинг свалить.  

Шоколадный, тебе уже под сраку лет, неужели так и не дождался нормального борща?

Может тебе просто меньше трындеть на форуме и научиться хоть что то делать своими руками кроме как дрочить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Славыч сказал:

Ну не нравится на Тухаче, можно на Южном ещё более свежую взять, несколько часов как с грядки.  

Во ВкусВиле не может быть ничего офигенного, ибо там учредители из Австралии и Германии, им на тебя насрать - главное прибыль. 

Думаю зарплаты там никуя от Пятёрочки или Перекрёстка не отличаются. 

По крайней мере мне доставку везти отказались при покупке на 1500 рублей, ждите, говорят. Дураков возить их пакеты за 70 рублей что то не нашлось. Пришлось самому ехать забирать. 

Попробовал - хрень, такая же как  и рядом с домом в овощном. Разве что манго сушёный нормальный попался. 

Заказывали сегодня на чуть меньше штуки, привезли за час...... Всё вежливо, культурно...но....овощички на рынке рили пизже, да и много чего там не ахти по вкусовым параметрам.....  Манго сушеный тож там так себе, в городе есть и на много вкуснее....по сути вкусвилл шляпа. В среду взли там оливье и рыбу под шубой и тортик....выкинули всё нахер, это жрать нельзя...перезаказали из местной кафехи и поели нормально......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, ВкусВил шляпа и хрень полная. Вообще не советую там что то брать, какая то московская тема для лохов. Зачем оно нам?

Особенно учитывая что на защиту ВкусВила на форуме встали всякие Бараки...Самая лютая антиреклама этой сети. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Заказывали сегодня на чуть меньше штуки, привезли за час...... Всё вежливо, культурно...но....овощички на рынке рили пизже, да и много чего там не ахти по вкусовым параметрам.....  Манго сушеный тож там так себе, в городе есть и на много вкуснее....по сути вкусвилл шляпа. В среду взли там оливье и рыбу под шубой и тортик....выкинули всё нахер, это жрать нельзя...перезаказали из местной кафехи и поели нормально......

 заказываю броколли, цукини, творожок, ряженку детскую, она единственная без сахара, греческий йогурт, кефир и молоко, остальным не интересовалась:unknw:

в принципе, у меня в каждом магазе всегда один и тот же набор товаров, которые продаются только в конкретных местах, либо стоят там дешевле, чем в других

в метро всегда беру оливковое, рыбу, пасту - они там самые дешевые и лучшие по качеству и разнообразию, например

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мне только спросить сказал:

мы знаем

Т.е. с тем, что ты - моська согласна. Со слоном все было ясно сразу. Вы и среагировали, как подопытные крысы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Славыч сказал:

Ну не нравится на Тухаче, можно на Южном ещё более свежую взять, несколько часов как с грядки.  

Во ВкусВиле не может быть ничего офигенного, ибо там учредители из Австралии и Германии, им на тебя насрать - главное прибыль. 

Думаю зарплаты там никуя от Пятёрочки или Перекрёстка не отличаются. 

По крайней мере мне доставку везти отказались при покупке на 1500 рублей, ждите, говорят. Дураков возить их пакеты за 70 рублей что то не нашлось. Пришлось самому ехать забирать. 

Попробовал - хрень, такая же как  и рядом с домом в овощном. Разве что манго сушёный нормальный попался. 

Врешь. Везут они .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Славыч сказал:

Ага, яндекс-доставка. Там тоже не придурки возят, каждый рубль считают.  За "бензин" не повезут, звонят и отказываются от доставки. Мол с Грушевого они не найдут обратно заказ и за свои в город возвращаться не хотят.

Славыч. Не делись своим надуманнным бредом, въебамши сотку касарыловки. Работает доставка вв не в соответствие с твоими домыслами калхозными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Славыч сказал:

Ага, яндекс-доставка. Там тоже не придурки возят, каждый рубль считают.  За "бензин" не повезут, звонят и отказываются от доставки. Мол с Грушевого они не найдут обратно заказ и за свои в город возвращаться не хотят.

:lol:. Еман, ты лоххх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Согласен, ВкусВил шляпа и хрень полная. Вообще не советую там что то брать, какая то московская тема для лохов. Зачем оно нам?

Особенно учитывая что на защиту ВкусВила на форуме встали всякие Бараки...Самая лютая антиреклама этой сети. 

А. Вы про ставровкусвиллл.:D. Понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

 заказываю броколли, цукини, творожок, ряженку детскую, она единственная без сахара, греческий йогурт, кефир и молоко, остальным не интересовалась:unknw:

в принципе, у меня в каждом магазе всегда один и тот же набор товаров, которые продаются только в конкретных местах, либо стоят там дешевле, чем в других

в метро всегда беру оливковое, рыбу, пасту - они там самые дешевые и лучшие по качеству и разнообразию, например

 

Приезжали греки близкие, из Греции. Привезли пятишку недорогого оливкового. Сказали, что в метро совсем не то оно. Я нихера не отличила. Сказали,кстати, что жарить лучше на подсолнечном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, гонзо сказал:

Приезжали греки близкие, из Греции. Привезли пятишку недорогого оливкового. Сказали, что в метро совсем не то оно. Я нихера не отличила. Сказали,кстати, что жарить лучше на подсолнечном.

:kolobok_biggrin:

в принципе, по остальным тезисам то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, гонзо сказал:

Славыч. Не делись своим надуманнным бредом, въебамши сотку касарыловки. Работает доставка вв не в соответствие с твоими домыслами калхозными.

Блд, почему на всей ББСке эти московские конторы защищают какие  то утырки, и ни одного вменяемого местного чела? 

Андрюша, тебе нахер сдались эти ВкусВилы, Пятёрочки и прочие Ленты, что ты за них жопу рвёшь в теме про Борщ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Славыч сказал:

Блд, почему на всей ББСке эти московские конторы защищают какие  то утырки, и ни одного вменяемого местного чела? 

Андрюша, тебе нахер сдались эти ВкусВилы, Пятёрочки и прочие Ленты, что ты за них жопу рвёшь в теме про Борщ?

Птому что знаю на деле, как и кто возит. Мне 26., и я Оля.Чо ты такой тупой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мне только спросить сказал:

сразу видно, что в борщах ты как свиня в цитрусовых

борщ - это овощной суп, он обязан быть вкусным и без мяса, а неправильно приготовленный он и с мясом будет невкусным

для хорошего борща важна заправка - ее надо очень долго готовить, чтоб она максимально карамелизировалась, но при этом ни в коем случае не пригорела

опять же, настаиваю, что крупная белая фасоль в борще намного вкуснее картошки

капуста должна быть тонко нашинкована, а вот в конце готовки класть или в начале - дело вкуса и сорта, я люблю мягкую, также очень хорошо положить третью часть квашеной капусты, чтоб не кислить борщ лимоном или нидайбох уксусом

заправку готовлю на оливковом, оно усиливает и обогощает вкус овощей

из специй очень годно кориандр, тмин или/и семена укропа

свеклу всегда тушу отдельно и тоже до корочек, но опять же, она должна карамелизоваться, а не подгореть

вообще, чем качественнее исходные продукты, тем вкуснее готовое блюдо, поэтому на пасте/капусте/фасоли и прочем экономить не надо, выбирайте сочные, свежие красивые овощи, хорошее масло, фасоль

в процессе готовки ничего не должно пригорать и кипеть, готовить борщ следует степенно, с чувством и толком, получая удовольствие от процесса

Молодечик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Славыч сказал:

Какого хера какая то Оля мне тут отвечает за Андрюшу. Оля, иди в пень, я с тобой вообще не спрашиваю. 

Так полыхает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2021 в 21:18, гонзо сказал:

Птому что знаю на деле, как и кто возит. Мне 26., и я Оля.Чо ты такой тупой то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонзо-Оля!Мне много лет.Тема борьща не раскрыта..Я люблю - на второе лисички на сале и картошке жареные.Форельку в любом виде,но нашу -   речную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1