0
Bloodth0rn

Блджад, а как вам Супермен - негр ?

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Навуходоносор сказал:

А то в детстве всякой ху$ней не занимался, сидел всегда за партой спинку ровно, ручки сложив и только классическую литературу читал.

Ты вискаря перепил ? Причём тут это ? В Говните все половозрелые работают, так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Навуходоносор сказал:

А то в детстве всякой ху$ней не занимался, сидел всегда за партой спинку ровно, ручки сложив и только классическую литературу читал.

опесал какого-то глубинного ГФримена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SW0rdicus сказал:

рукалицо

Ну а чо ?

Назови хорошие фильмы из РФ.

Мну вот "Турецкий гамбит" норм.

А тебе чо нра ? "Спасибо, Володя, что живой" или как он там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Ну а чо ?

Назови хорошие фильмы из РФ.

Мну вот "Турецкий гамбит" норм.

А тебе чо нра ? "Спасибо, Володя, что живой" или как он там ?

Наверное, есть хорошие. Но давайте, чтоб иметь точку отсчета, смотреть хотя бы на кассу. Все же, коллективная оценка того, что и делается для масс, кмк, учитываться и может, и должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Ты вискаря перепил ? Причём тут это ? В Говните все половозрелые работают, так-то.

Я уверен что дети и сделали это.

Вот прям так и вижу. Сидят на планерке в Магните :

.. и последний вопрос, сегодня Игорь придет в один из магазинов, давайте насчет пида$ства его потролим.

У магнита гораздо больше других косяков, но это явно не первостепеный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Наверное, есть хорошие. Но давайте, чтоб иметь точку отсчета, смотреть хотя бы на кассу. Все же, коллективная оценка того, что и делается для масс, кмк, учитываться и может, и должна.

Нееее... Так не выйдет. Знаешь, чо такое количественный анализ ?

Вот мне не нравятся ниггеры и педики. А ты к ним равнодушна или, я хз, любишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Ну а чо ?

Назови хорошие фильмы из РФ.

Мну вот "Турецкий гамбит" норм.

А тебе чо нра ? "Спасибо, Володя, что живой" или как он там ?

Аритмия, Завод, Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов. Это так навскидку) просто тот кто ищет гавно найдет его во всём, наш кинематограф далеко не самый худший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Нееее... Так не выйдет. Знаешь, чо такое количественный анализ ?

Вот мне не нравятся ниггеры и педики. А ты к ним равнодушна или, я хз, любишь...

https://www.youtube.com/watch?v=o_1LG9j-LnY&t=164s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Навуходоносор сказал:

Я уверен что дети и сделали это.

Вот прям так и вижу. Сидят на планерке в Магните :

.. и последний вопрос, сегодня Игорь придет в один из магазинов, давайте насчет пида$ства его потролим.

У магнита гораздо больше других косяков, но это явно не первостепеный.

Ты дурак ? Вроде нет. Я те механизм описАл. Дети ТЕХНИЧЕСКИ этого не смогут. Или эти дети чо, Флэш ? С какой скоростью это надо делать ? Не гони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Нееее... Так не выйдет. Знаешь, чо такое количественный анализ ?

Вот мне не нравятся ниггеры и педики. А ты к ним равнодушна или, я хз, любишь...

Поэтому, чтобы прийти к чему-то, надо ориентироваться на вещь твердую, осязаемую. Или ты чего хочешь добиться? Чтоб я уверовала и согласилась, что гомосексуалы и негры плохие? Не оч понятен вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Аритмия, Завод, Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов. Это так навскидку) просто тот кто ищет гавно найдет его во всём, наш кинематограф далеко не самый худший.

Остров. Есть неплохие. Но это кино такое, не совсем только кино. Есть ли что-нибудь не идейное. Боевик какой. Или комедия. Чот не могу вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SW0rdicus сказал:

Аритмия, Завод, Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов. Это так навскидку) просто тот кто ищет гавно найдет его во всём, наш кинематограф далеко не самый худший.

Меня бесит везде Безруков и этот еврей, про футбол с Йовович. Они ж уроды. А про лысого вообще... Розовый танк, ага. И МИХАЛКОВ ! Ска, дайте его мне, я ему покажу подвалы Гестапо... Тварина. Единственная роль его - в "Жестоком романсе". Вполне. Вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гонзо сказал:

Поэтому, чтобы прийти к чему-то, надо ориентироваться на вещь твердую, осязаемую. Или ты чего хочешь добиться? Чтоб я уверовала и согласилась, что гомосексуалы и негры плохие? Не оч понятен вопрос.

Я хочу, чтоб не было говнокино. Особенно, по книгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Я хочу, чтоб не было говнокино. Особенно, по книгам.

Захоти,попробуй, чего нибудь такого, на что ты повлиять можешь. Я вот ненавижу пер(порыгала)ловку. А вы за неё по 100 страниц жуете. И ничего с вами,дураками, её любителями, не поделать. Так и с михалковыми кином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Ты дурак ? вроде - нет. Я те механизм описАл. Дети ТЕХНИЧЕСКИ этого не смогут. Или эти дети чо, Флэш ? С какой скоростью это надо делать ? Не гони.

Ты тупой, потому что только у такого тупого может быть проблема составить слово из букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только мечтать, как я всех перлофилов посадила б в чан с ней. Наклала б ништяков как надо, мяса-масла...и чтоб вы в ней сидели, пока перловку не смените на продукт переработки ея. Но это например! еще о разном можно помечтать. а потом берешь конституцию и понимаешь, а них.я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Навуходоносор сказал:

Ты тупой, потому что только у такого тупого может быть проблема составить слово из букв.

Перечитай процесс. Ска, дети, крч, подходят, такие, а там буквы на выбор, прям на ленте лежат. И она не двигается. Весь Говнит и покупатели ждут детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Навуходоносор сказал:

Ты тупой, потому что только у такого тупого может быть проблема составить слово из букв.

Заопал, сходи в Говнит, составь БЛАДДУРАК и сфоткай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Заопал, сходи в Говнит, составь БЛАДДУРАК и сфоткай.

Это и так ясно, зачем в магнит ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Это и так ясно, зачем в магнит ходить?

Ну, ты ж не ребёнок, значит, более развит должен быть. Подтверди свою теорию про детей или мирдверьмяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Ну, ты ж не ребёнок, значит, более развит должен быть. Подтверди свою теорию про детей или мирдверьмяч.

Как только ты докажешь, что про педика написали сотрудники магазина, я не поленюсь, схожу в магнит и напишу тебе пару ласковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Навуходоносор сказал:

Как только ты докажешь, что про педика написали сотрудники магазина, я не поленюсь, схожу в магнит и напишу тебе пару ласковых.

Ля. Есть презумпция невиновности. У детей НЕТ, БЛЯДЬ, ВОЗМОЖНОСТИ ЭТО СДЕЛАТЬ. У сотрудников - есть. Бритва Оккама, сэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bloodth0rn сказал:

А кто, блджад, это делал ? Дети ?

Я представляю, дети, такие, подходят, берут коробку, высыпают на ленту, выбирают слова "секс" и "педик", аккуратно складывают остальное обратно, выкладывают сверху слова... а работники магазина занимаются своими делами... эболой щёлкают, да ?

Именно дети. Продавцы б более сугубо выразились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0