1 1
Bloodth0rn

Равноправие

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Тебе, лично, как по кайфу ? А, мужик ?

Мне, к сожалению, девки не предлагали такого) а то я бы что-нибудь придумал эдакое для обострения ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dima-sian сказал:

Вот ты нудный, баба позвала - значит будет любовь, еще и заплатит сама... Я в свое время не заморачивался как ты... 

Primo, я не нудный, это просто ББС oblige. Формат такой. Secundo, я не встречался с бабами, недосуг ( последнюю букву можешь лехко сменить на "к" ). Tertio, дискурс совсем не про заморочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гонзо сказал:

Я, хоть и почти копетан Блад, с уверенностью утверждаю, что твоя статья - лживая заказуха.

Всегда ! Всегда в российском парусном флоте бейдевинд называли "вмордувинг"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Primo, я не нудный, это просто ББС oblige. Secundo, я не встречался с бабами, недосуг ( последнюю букву можешь лехко сменить на "к" ). Tertio, дискурс совсем не про заморочки.

Так ты и напиши о чем твой дискус, а то ощущение - "то, да , пота-му, еби-те му-му"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dima-sian сказал:

Так ты и напиши о чем твой дискус, а то ощущение - "то, да , пота-му, еби-те му-му"...

 

Тю. Это в первом псто и было.

Нужно женщинам даровать избирательное право ? Право ездить на велосипеде ? Ходить, oh, my Gosh, в штанах ? Платить за мужчину в ресторане ?

А вот тут нюанс. Приглашает тебя к себе мадам. Ты её, положим, неделю знаешь. Зайди вечером в гости, посидим, поокаем, ага... И она никаких скрытных мыслей не имеет, просто пообщаться хочет и пробить тебя, чокак...

И она наготовила там: холодец, варенец, сельдь под шубой, маринованые листья дуба... И ствол взяла, ясен фиг - красное полусладкое... Вдруг ты тупой ?

Возникает вопрос - с ней сразу спать или погодить ? И денег за еду ей дать ? Она ж потратилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Тю. Это в первом псто и было.

Нужно женщинам даровать избирательное право ? Право ездить на велосипеде ? Ходить, oh, my Gosh, в штанах ? Платить за мужчину в ресторане ?

А вот тут нюанс. Приглашает тебя к себе мадам. Ты её, положим, неделю знаешь. Зайди вечером в гости, посидим, поокаем, ага... И она никаких скрытных мыслей не имеет, просто пообщаться хочет и пробить тебя, чокак...

И она наготовила там: холодец, варенец, сельдь под шубой, маринованые листья дуба... И ствол взяла, ясен фиг - красное полусладкое... Вдруг ты тупой ?

Возникает вопрос - с ней сразу спать или погодить ? И денег за еду ей дать ? Она ж потратилась...

Сразу. Если встанет. Согласись, фактор немаловажный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за вёрстку, только так:

"После совершения сделки мы думали выдвигаться на базу в Сосново, но по нескольким причинам не сумели вовремя этого сделать. Вчера Строри и Тень сняли на дискотеке баб, увлекших их на ночную эротико-романтичекую прогулку в местный центр досуга под названием Липки. А жадные до питерских женихов родители девочек вздумали устроить для наших товарищей званый обед. На самих «подружек» мы с Максимом насмотрелись еще вчера, когда Панаев подвалил к нам и говорит:

- Мы тут четырех баб сняли. Двух получше — для себя, и двух похуже, для вас. Вон, смотрите, две уже идут! Тогда Браво посмотрел в ту сторону и спрашивает:

— Слышь, Панаев, а это которые две? Получше или похуже?

— Получше, — отвечает Панаев.

— Тогда, — говорит Браво, — я тех, что похуже, видеть не хочу!

Званый обед назначили на три часа дня. Мы с Браво идти на это позорище отказались, а зря: зрелище оказалось недурственное. Вышло так потому, что в оставшееся до мероприятия время мы усиленно налегали на самогон, и когда Строри с Панаевым пришло время выходить, они оба уже полностью «перекинулись».

Карнавал начался сразу же по приходу наших товарищей в дом одной из девиц. Почтенные члены двух семейств даже не успели толком посидеть за праздничным столом. На котором, между прочим, было все самое лучшее, что только можно раздобыть в середине осени на селе: румяные помидоры, крепкие соленые огурчики, отварное мясо, копченая рыба и обжаренная с грибами картошка.

Для наших товарищей приготовили наиболее почетные места, девчонок (разодетых, как невест на выданье) усадили рядышком, а напротив расселись их уважаемые матери и отцы. Все с интересом ждали — что же скажут дорогие питерские гости?

Никто из собравшихся не дал себе труда отметить тот факт, что у каждого из них уже сидит во лбу по восемьсот граммов самогона. Любому, кто хорошо знает наших друзей, сразу стали бы заметны характерные признаки: налитые кровью глаза, потемневшие лица и жесткие, затвердевшие взгляды. Я, например, когда вижу, что мои товарищи схожим образом изменились — стараюсь тут же покинуть занимаемое ими помещение.

Видя, что «гости из Питера» сидят недвижимо, ровно пни, хозяин дома сделал знак жене (чтобы она подавала горячее), а сам поднял вверх стопку водки. Увидев знакомый жест, Строри отреагировал мгновенно — нашарил собственную стопку рукой и выпил, не дожидаясь тоста. Но, видать, местная водка после самогона легла как-то не так.

И когда улыбающаяся хозяйка подскочила к Костяну со сковородой, полной горячей «жаренки» — Строри благодарно улыбнулся в ответ, а затем наклонился и выблевал выпитое на сковороду. Этого ему показалось мало: повернувшись к столу, он сблевал еще раз, в это раз на поднос с мясом. После этого он шумно высморкался, взял со стола бутылку водки, сунул ее во внутренний карман и вышел из помещения. Панаев вышел сразу за ним, причем за все время оба не проронили ни одного слова.

Понятное дело — были крики и ругань, девичьи слезы и громкоголосый ор матерей. Но помочь делу было уже нельзя: выйдя из дома, оба «питерских гостя» взяли четкий курс на здание дирекции. В конце концов, нам пора было выдвигаться в Сосново."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Тю. Это в первом псто и было.

Нужно женщинам даровать избирательное право ? Право ездить на велосипеде ? Ходить, oh, my Gosh, в штанах ? Платить за мужчину в ресторане ?

А вот тут нюанс. Приглашает тебя к себе мадам. Ты её, положим, неделю знаешь. Зайди вечером в гости, посидим, поокаем, ага... И она никаких скрытных мыслей не имеет, просто пообщаться хочет и пробить тебя, чокак...

И она наготовила там: холодец, варенец, сельдь под шубой, маринованые листья дуба... И ствол взяла, ясен фиг - красное полусладкое... Вдруг ты тупой ?

Возникает вопрос - с ней сразу спать или погодить ? И денег за еду ей дать ? Она ж потратилась...

 С ней сразу спать, онаж потратилась... Вы что тут на ббске совсем тупые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, гонзо сказал:

Сразу. Если встанет. Согласись, фактор немаловажный.

Бабушек очередь не дошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гонзо сказал:

Тема затевалась для рассказа про строри.

Так негр писал - вот и не поняли... Россия... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, veluk сказал:

пацаны вы чё тут уже синьку наркотиками закусываете что ли?

Микродозенг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, veluk сказал:

пацаны вы чё тут уже синьку наркотиками закусываете что ли?

 

Да какие пацаны, тут свободные жопы, из них радуга))... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dima-sian сказал:

 

Да какие пацаны, тут свободные жопы, из них радуга))... 

Хотя не смешно , он ведь ещё молодой, что с ним дальше будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, veluk сказал:

пацаны вы чё тут уже синьку наркотиками закусываете что ли?

воркотики синькой запиваем, запрети !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянцы говорят так:

"Я считаю, мужчина должен заботиться о женщинах, платить за них. Но, в наши дни, всё перемешалось. Есть женщины-карьеристки, похлеще мужчин будут."

" Я считаю, каждый должен решать за себя. Ну хочет женщина быть независимой - пусть будет."

"Либо карьера, либо "я тебя лублу" !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Возникает вопрос - с ней сразу спать или погодить ? И денег за еду ей дать ? Она ж потратилась...

Сразу, конечно. После селёдки под шубой это не страсть, а пошлятина какая-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Тю. Это в первом псто и было.

Нужно женщинам даровать избирательное право ? Право ездить на велосипеде ? Ходить, oh, my Gosh, в штанах ? Платить за мужчину в ресторане ?

А вот тут нюанс. Приглашает тебя к себе мадам. Ты её, положим, неделю знаешь. Зайди вечером в гости, посидим, поокаем, ага... И она никаких скрытных мыслей не имеет, просто пообщаться хочет и пробить тебя, чокак...

И она наготовила там: холодец, варенец, сельдь под шубой, маринованые листья дуба... И ствол взяла, ясен фиг - красное полусладкое... Вдруг ты тупой ?

Возникает вопрос - с ней сразу спать или погодить ? И денег за еду ей дать ? Она ж потратилась...

Дама к себе не приглашает, Игорек. 

Даму приглашаю и оплачивают все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело личное.

Эт по вкусу, как соль, сахар и сексуальная ориентация.

 

Сам я за Благотворное Неравенство.

Я думаю, оно скоро наступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Тю. Это в первом псто и было.

Нужно женщинам даровать избирательное право ? Право ездить на велосипеде ? Ходить, oh, my Gosh, в штанах ? Платить за мужчину в ресторане ?

А вот тут нюанс. Приглашает тебя к себе мадам. Ты её, положим, неделю знаешь. Зайди вечером в гости, посидим, поокаем, ага... И она никаких скрытных мыслей не имеет, просто пообщаться хочет и пробить тебя, чокак...

И она наготовила там: холодец, варенец, сельдь под шубой, маринованые листья дуба... И ствол взяла, ясен фиг - красное полусладкое... Вдруг ты тупой ?

Возникает вопрос - с ней сразу спать или погодить ? И денег за еду ей дать ? Она ж потратилась...

Ну принести с собой что-нибудь хорошее к столу попить и поесть обязательно, чтобы твои затраты были аналогичны ее затратам на стол, а дальше по ситуации. Только много не ешь сразу, а то в сон поклонит и подруга будет недовольна твоими тремя минутами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, jastreb сказал:

Дело личное.

Эт по вкусу, как соль, сахар и сексуальная ориентация.

 

Сам я за Благотворное Неравенство.

Я думаю, оно скоро наступит.

Той, Главной Осенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Ну а про равенство. 

Я таки против ровнять себя с мужчиной. Слишком многим мы отличается. 

 

равнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1