0
Мубарак

Прививка. Итоги

А ты привился?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. А ты привился?

    • Да
    • нет и не буду
    • нет, но буду
    • нет, еще не решил


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Песня сказал:

В опросе не хватает варианта "купил сертификат". Для таких как Клон, который сначала орал "вакцина- зло", потом написал скромненько "сам я привился", далее отметился в графе "не прививался и не буду", ну и на прямой вопрос "где правда, брат?", Написал, вдруг, что "прививался, но импортной, вынепонели, этодругое"

Никто базу данных по фальшивым сертификатам не покупал? Проверить бы :angel:

скорее, более информативно будет -вынудили привиться/сознательно(добровольно)привился.

Вот и будет более менее  реальная картина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, motion3d сказал:

В целом я раньше нейтрально относился к прививкам, ставили лишь основные, в саду, школе и тд.

Но коронавирус это биологическое оружие, более 200 американских лабораторий по всему миру работают над ним, делая опаснее и летальнее вирус.

 

Поэтому любой здравомыслящий человек, который хочет жить - прививается.

Не 200, а 208, а главное, что для своих граждан они пустили более легкий штамп. Сволочи! Привились и меньше умирают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

В опросе не хватает варианта "купил сертификат". Для таких как Клон, который сначала орал "вакцина- зло", потом написал скромненько "сам я привился", далее отметился в графе "не прививался и не буду", ну и на прямой вопрос "где правда, брат?", Написал, вдруг, что "прививался, но импортной, вынепонели, этодругое"

Никто базу данных по фальшивым сертификатам не покупал? Проверить бы :angel:

База там по москве и подмосковью только. А клон вроде из турции писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла им за 5 копеек продавать свои базы никакого, это же целевая аудитория))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 часа назад, Песня сказал:

В опросе не хватает варианта "купил сертификат". Для таких как Клон, который сначала орал "вакцина- зло", потом написал скромненько "сам я привился", далее отметился в графе "не прививался и не буду", ну и на прямой вопрос "где правда, брат?", Написал, вдруг, что "прививался, но импортной, вынепонели, этодругое"

Никто базу данных по фальшивым сертификатам не покупал? Проверить бы :angel:

он писал ранее, что Pfizer/BioNTech вколол.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скозале, что презик постановил - с 1 февраля непривитые будут допускаццо в общ транспорт, продуктовые и аптеки.

НА... Зачем мну эта прививка ? По сути, презик ограничивает нам права, прописанные в Конституции. Это какь ?

Если, ска, презик - гарант Конституции ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Скозале, что презик постановил - с 1 февраля непривитые будут допускаццо в общ транспорт, продуктовые и аптеки.

НА... Зачем мну эта прививка ? По сути, презик ограничивает нам права, прописанные в Конституции. Это какь ?

Если, ска, презик - гарант Конституции ?

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Какие права тебе ограничили? Какой пункт основного закона нарушили?

Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, блядь, мормон или Свидетель Иеговы. Нам запрещено религиозно вводить в своё тело препараты.

Жаль, нет смайла "рука по локоть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тело человека свято, ибо оно сотворено Господом. Всё, что извне - противно, ибо это не есть промысел Господень.

З.Ы. сам ща придумал ) я - генератор священных книг !!!

Может секту организовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Serendipity сказал:

во так во та))

Тебе новое открывается, а Лена -мелкоглазка поперла на Путина! Это эволюция или таки патия в таком возрасте? Ну, что вероятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, гонзо сказал:

Тебе новое открывается, а Лена -мелкоглазка поперла на Путина! Это эволюция или таки патия в таком возрасте? Ну, что вероятнее?

Пахнет Магаданом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумала...Гинцбургу не надо было бы выступать. Имхо, он только отбил охоту. Народ не доверяет в значительных количествах. А тут создатель товара...еще и гинцбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Summer сказал:

Это все чушь из интернета. Никаких аргументов, что во время эпидемий не делают прививки ты привести не сможешь. Один дурак сказал, другие дураки стали повторять. 

Не читай чушь в инете. Либо фильтруй.

Ты в школе не учился что-ли? Прививки не делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Скозале, что презик постановил - с 1 февраля непривитые будут допускаццо в общ транспорт, продуктовые и аптеки.

НА... Зачем мну эта прививка ? По сути, презик ограничивает нам права, прописанные в Конституции. Это какь ?

Если, ска, презик - гарант Конституции ?

Первое разумное сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Тело человека свято, ибо оно сотворено Господом. Всё, что извне - противно, ибо это не есть промысел Господень.

З.Ы. сам ща придумал ) я - генератор священных книг !!!

Может секту организовать ?

До тебя придумали. Баптисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю - свобода дела нигде не отражена. Ну, она присутствует в ГК и УК, но - опосредованно. По сути, нет ни одного нормативно-законадательного акта, обязывающего, в принудительном порядке, делать прививки.

А, если, я от прививки умру - кто будет нести ответственность и, какая, в этом случае, ответственность будет ?

Будет ли вообще компенсация моей семье, так как они лишились кормильца - нихуа себе, мне всего 40, я им ещё, как минимум, 40 лет доставлять могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умерли двое, которых я знаю - девушка, ей даже 45 не было, и мужчина, спортсмен, ЗОЖ и мясник...

Огромное желание повторить Башни Близнецы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, alex4v сказал:

Не читай чушь в инете. Либо фильтруй.

Ты в школе не учился что-ли? Прививки не делали?

Ты декларируешь, что нельзя делать вакцину во время эпидемии. Что является источником этой информации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Я вот не понимаю - свобода дела нигде не отражена. Ну, она присутствует в ГК и УК, но - опосредованно. По сути, нет ни одного нормативно-законадательного акта, обязывающего, в принудительном порядке, делать прививки.

А, если, я от прививки умру - кто будет нести ответственность и, какая, в этом случае, ответственность будет ?

Будет ли вообще компенсация моей семье, так как они лишились кормильца - нихуа себе, мне всего 40, я им ещё, как минимум, 40 лет доставлять могу...

Не будет нихуа. Они заставляют перед ошмурдячиванием подписывать добровольное согласие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Не будет нихуа. Они заставляют перед ошмурдячиванием подписывать добровольное согласие.

Анатолий, я в курсе. Них ты Омерику открыл...

Я теперь хз, как тя звать - Америго, Кристобаль или викингом... ОКейси - будешь Ульв Эрикссон. Сначала Бьёрном хотел тя окрестить, но, сорян, худоват ты для бера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0