3 3
Bloodth0rn

Жосткий махач, тяжкие телесные...

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Ты читать умеешь ? Попросили открыть дверь подъезда. Я открыл и сразу ударили в лицо...

А как же просмотры 20-30 боев в день по телеку? Не помогли? Правда я тоже столько журналов "За рулем" прочитал, а министром автомобильной промышленности так и не назначили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Больше 100к? Да ну, меньше.

если грубо прикинуть именно перспик, то примерно 33к дх, 2,7 человека на ДХ,  под 90к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, bird сказал:

если грубо прикинуть именно перспик, то примерно 33к дх, 2,7 человека на ДХ,  под 90к

А 33к ДХ откуда? Домов там 70-80. В каждом доме по 450-500 квартир что ли? Кроме того, реально в квартирах живет максимум процентов 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, genastv сказал:

А как же просмотры 20-30 боев в день по телеку? Не помогли? Правда я тоже столько журналов "За рулем" прочитал, а министром автомобильной промышленности так и не назначили...

Цука, я на Боингах налетал тысячи часов в авиасимуляторах лет десять назад. И это...в контрстрайке  был чемпионом нашей корпорации.

Ни корочку пилота не дали, ни значок "меткого стрелка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, bird сказал:

если грубо прикинуть именно перспик, то примерно 33к дх, 2,7 человека на ДХ,  под 90к

Фи, чо так мало то. 

А вообще перспик рядом не стоит со спальными районами в промышленных городах. Где суровые парни из за станка или из порта возвращаются к своим пивнушкам и дискачам. 

Тут планктон и торгаши какие то, короче шелупонь в плане замутить в подворотне махачь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барак сказал:

Что бы победить уличную преступность, надо славыча голодного по ночам иногда с цепи отпускать в город

Вот хвалю тебя, в первый раз на этом форуме. 

Я никогда не пройду мимо, когда на улице что то назревает. Халява же, всегда можно потом ментам сказать что защищал слабого, не готов мириться с насилием на улицах. Поэтому свернул две челюсти и поломал 10 рёбер агрессорам и нарушителям. 

И кстати не раз уже такое случалось, и ни разу ничего не было.  Зато удовольствия вагон, а синяки и рассечения быстро у меня заживают. 

Последний раз года два назад какого то черномазого моряка в порту Ванино отбивал от местных рядом с ночным клубом. На автодороге его ногами пинали, пришлось машиной чуть их шугануть и балонником затихарить.  Но там наркоманы были, и какие то оооочень медленные были, так что поединок не считово.

А негра да, мне благодарность присылал за спасение. Ушастый, смешной, вроде тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Славыч сказал:

 

И кстати не раз уже такое случалось, и ни разу ничего не было.  Зато удовольствия вагон, а синяки и рассечения быстро у меня заживают. 

 

как на собаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Славыч сказал:

Вот хвалю тебя, в первый раз на этом форуме. 

Я никогда не пройду мимо, когда на улице что то назревает. Халява же, всегда можно потом ментам сказать что защищал слабого, не готов мириться с насилием на улицах. Поэтому свернул две челюсти и поломал 10 рёбер агрессорам и нарушителям. 

И кстати не раз уже такое случалось, и ни разу ничего не было.  Зато удовольствия вагон, а синяки и рассечения быстро у меня заживают. 

Последний раз года два назад какого то черномазого моряка в порту Ванино отбивал от местных рядом с ночным клубом. На автодороге его ногами пинали, пришлось машиной чуть их шугануть и балонником затихарить. 

Интересно, Славыч и блад. На ринге, чисто спортивный вариант. Кто победит? Ну и ромку можно- большой дока во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Как у ящерицы, могу себе даже руку новую отрастить и зубы. 

голову себе лучше новую отрасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Интересно, Славыч и блад. На ринге, чисто спортивный вариант. Кто победит? Ну и ромку можно- большой дока во всем!

 Нет там ничего интересного. А вот Андрюша с Кибениматиком без смазки это да, весь форум будет месяц вам лайки ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

 Нет там ничего интересного. А вот Андрюша с Кибениматиком без смазки это да, весь форум будет месяц вам лайки ставить.

Тебе с черномазым ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Славыч сказал:

Как у ящерицы, могу себе даже руку новую отрастить и зубы. 

И на борде об этом рассказать. Да любой может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты что то против чеченов на форуме имеешь? 

Я смотрю ты уже в который раз тему впихнуть пытаешься, они в Дивном тебя обижают? Расскажи какие у тебя лично к ним претензии, я может чем то помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Славыч сказал:

 Ты что то против чеченов на форуме имеешь? 

Я смотрю ты уже в который раз тему впихнуть пытаешься, они в Дивном тебя обижают? Расскажи какие у тебя лично к ним претензии, я может чем то помогу.

чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барак сказал:

чем?

А тебе зачем? Тоже обиженный? :kolobok_biggrin:

Адрес свой пиши, я приеду  когда надо, с ними поговорю. Парни не отмороженные наглухо, понимают когда им по делу что то толкуют. Извиняться на инстаграме они тоже не хотят когда не правы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Навуходоносор сказал:

А 33к ДХ откуда? Домов там 70-80. В каждом доме по 450-500 квартир что ли? Кроме того, реально в квартирах живет максимум процентов 70.

Может, с российским это. У рептилоидов город на базы поделен, мне Алла скрин прислала, что там 33к дх. Данных о доле живущих нет у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема из пальца высосана вообще. 

На северах, на ДВ, махач по вечерам, грабежи в городах это вообще каждый день как здрасьте. Даже в школе начиная со средних классов чуть не каждый день.

У Вас тут какой то заповедник гоблинов, цеевропейцев, толерантных и терпимых.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Может, с российским это.

Я и российский и олимпийский с запасом взял.  Грубо 80 домов по двести, ну ок триста квартир в каждом. 2.7 на каждую. Итого: 60к-65к. Это при отстуствии пустых квартир.

2 минуты назад, bird сказал:

У рептилоидов город на базы поделен, мне Алла скрин прислала, что там 33к дх. Данных о доле живущих нет у них

Нет повода не верить Алле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Славыч сказал:

А тебе зачем? Тоже обиженный? :kolobok_biggrin:

Адрес свой пиши, я приеду  когда надо, с ними поговорю. Парни не отмороженные наглухо, понимают когда им по делу что то толкуют. Извиняться на инстаграме они тоже не хотят когда не правы. 

хочу понять на сколько у тебя длинные язык руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барак сказал:

хочу понять на сколько у тебя длинные язык руки

Просто я культурный человек, меня собеседники понимают (кроме тебя и Андрюши), у меня есть кое какой опыт и знакомые.

Всё отлично решается. Ты так и не сказал, кто тебя обидел, что ты в залупу лезешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3