3 3
Bloodth0rn

Жосткий махач, тяжкие телесные...

Рекомендуемые сообщения

Только что, гонзо сказал:

Как то совсем не борзо ты. 

Я б на ринге забился пофиг с кем. Капы, бинты и перчатки с пальцами. По яйцам и в голову не бить.

Если большая разница в весе - сверху не падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кента жену учил под водку лоу-кик неправильный бить. Утром проснулся - вся внутренняя сторона ноги от колена до паха - сплошной синяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая жена, по-глупости своей, зарамсила не то с карачаевцами, не то с дагестанцами.

Категорически отказалась чекнуть мне их контакты.

Видите ли, отвёртку в кармане можно носить совершенно спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Видите ли, отвёртку в кармане можно носить совершенно спокойно...

Друг мой, отвертка - вчерашний день. Есть маленькие ножницы, что-то среднее между маникюрными и обычными (или как большие маникюрные). И они с острыми кончиками. Представь, какое страшное это оружие для ударника. Надо только рукояти зажать в кулаке концами наружу между указательным и средним пальцами.

И если что можно сказать, что вот собирался ногти подстричь, а эти упыри напали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Друг мой, отвертка - вчерашний день. Есть маленькие ножницы, что-то среднее между маникюрными и обычными (или как большие маникюрные). И они с острыми кончиками. Представь, какое страшное это оружие для ударника. Надо только рукояти зажать в кулаке концами наружу между указательным и средним пальцами.

И если что можно сказать, что вот собирался ногти подстричь, а эти упыри напали.

Угу, это выходит тычковый нож.

Но ! Отвёртка ничем не хуже. Ну, надо было мну джва шурупа закрутить на соседней точке... А то, что отвёртка заточена была под треть миллиметра - я не виноват, купил такую на барахолке за 20 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Друг мой, отвертка - вчерашний день. Есть маленькие ножницы, что-то среднее между маникюрными и обычными (или как большие маникюрные). И они с острыми кончиками. Представь, какое страшное это оружие для ударника. Надо только рукояти зажать в кулаке концами наружу между указательным и средним пальцами.

И если что можно сказать, что вот собирался ногти подстричь, а эти упыри напали.

Блджад, у мну есть набор зажимов Гросс-Майера, кроме изогнутого ( ну неть его у мну ). В него входит ланцет. Вот мну ланцет законно носить с собой или не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Славыч сказал:

Не, другой, где я спрашивал что за "Лютый" такой странный из Дивного на форуме интимных партнёров себе ищет, мне сказали что это фамилия атамана ихнего, но разберутся.

Потом форумный Лютый резко стал дефачкой из Пидера. 

Разобрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
21 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Разобрались?

Казаки? Конечно, разобрались. Напились, махали шашками, кота поранили. Ну и расстройство кишечника у двоих. А, атаман палец проткнул, когда цеплял памятный значок "60 лет Челябинскому учколлектору". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

Казаки? Конечно, разобрались. Напились, махали шашками, кота поранили. Ну и расстройство кишечника у двоих. А, атаман палец проткнул, когда цеплял памятный значок "60 лет Челябинскому учколлектору". 

Ну всё, теперь тебя в чатик скинут, лично Славыч твои координаты передаст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Ну всё, теперь тебя в чатик скинут, лично Славыч твои координаты передаст...

В последнем слове ты джве буквы местами перепутал... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bloodth0rn сказал:

В последнем слове ты джве буквы местами перепутал... (

Я не идеален, к сожалению, каюсь мог перепутать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, voland сказал:

Это не ланцет ни разу.......

А, ну да, енто скальпель такой хитрый, дореволюционных времён што-ле, первый раз такой вижу...

Ну, ошибся, мну простительно, я ж не докторврач... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Сел как-то и прочитал уйму молодежных газет. И там много статей – про хулиганов и как с ними бороться. Вай-вай-вай!.. Чего там только нет! И что „надо“, и что „должны“, и что „обязаны“ – бороться. Как бороться? Ну давайте будем трезвыми людьми. Я иду поздно ночью. Навстречу – хулиганы. Я вижу, что – хулиганы. Хуже – кажется, грабители. Сейчас предложат снять часы и костюм. Сейчас я буду делать марафон в трусах. Ну а если я парень не из робких? Если я готов не снести унижения? Если, если… У них ножи и кастеты. Им – „положено“. Мне не положено. И я – делаю марафон в трусах. Не полезу же я с голыми руками на ножи! И стыжусь себя, и ненавижу, и ненавижу… милицию. Не за то, что ее в тот момент не было – не ведьма же она, чтоб по всякому зову быть на месте происшествия, – за то, что у меня ничего нет под рукой. Мне так вбили в голову, что всякий, кто положил нож в карман, – преступник. Хулигану, грабителю – раздолье! Он знает, что все прохожие перед ним – овцы. Он – с ножом. Ему можно.

Представим другую картину. Двое идут навстречу одному.

– Снимай часы!

Вместо часов гражданин вынимает из кармана – нож. Хоть неравная борьба, но – справедливая. Попробуйте их взять, эти часы. Часы кусаются. Допустим, борьба закончилась 0:0. Всех трех забрали в милицию.

– Они хотели отнять у меня часы!

– Откуда у вас нож? Почему?

– Взял на всякий случай…

– Вы знаете, что за ношение холодного оружия… Знаем. Все знаем…

Как же мы искореним хулиганство, если нам нечем от них отбиться?! Получается: кто взял нож, тот и пан.

А что, если бы так, кто возымел желание взять нож и встретить на улице запоздалого прохожего, вдруг подумал: „А вдруг у него тоже нож? “ Гарантирую: 50 процентов оставили бы эту мысль. Из оставшейся половины – решительных – половина бы унесла ноги в руках».

(Опубликовано в сборнике Шукшин В.М. Нравственность есть правда. М., 1979)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Вы знаете, что за ношение холодного оружия… Знаем. Все знаем…

Носи топорик, зачем тебе какие то лоховские ножички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Носи топорик, зачем тебе какие то лоховские ножички?

У меня был знакомый кузнец... Так он выковал себе какой-то викинговский меч-селёдку и пошёл в 11 вечера с ним за водкой, тогда ещё этого тупого закона не было. А меч взял, чтоб гопники не напали... Купил водку, положил в авоську, идёт домой. А мимо "луноход" как раз ехал... Ну, менты и видят такую картину - идёт бородатый мужик с авоськой водки, в ватнике, из-под ватника торчит сантиметров 20 меча... )))

Гнались за ним не то джва, не то три квартала, пока не положили под автоматы... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

У меня был знакомый кузнец... Так он выковал себе какой-то викинговский меч-селёдку и пошёл в 11 вечера с ним за водкой, тогда ещё этого тупого закона не было. А меч взял, чтоб гопники не напали... Купил водку, положил в авоську, идёт домой. А мимо "луноход" как раз ехал... Ну, менты и видят такую картину - идёт бородатый мужик с авоськой водки, в ватнике, из-под ватника торчит сантиметров 20 меча... )))

Гнались за ним не то джва, не то три квартала, пока не положили под автоматы... )

вот видишь, какой хороший закон, а не тупой. Если б тогда уже закон был, то водки был бы запас дома и не попал бы под статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

вот видишь, какой хороший закон, а не тупой. Если б тогда уже закон был, то водки был бы запас дома и не попал бы под статью

Да он и так не попал. )

Пока бежал, меч скинул в кушери какие-то... А на вопрос - чо бежал ? ответил, что испугался... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Да он и так не попал. )

Пока бежал, меч скинул в кушери какие-то... А на вопрос - чо бежал ? ответил, что испугался... )

да какая разница, это ж гипотетический персонаж, он может после этого сразу с Меган Фокс в ресторан в Шпаковку поехать. Вообще о ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

да какая разница, это ж гипотетический персонаж, он может после этого сразу с Меган Фокс в ресторан в Шпаковку поехать. Вообще о ситуации

ну, may be...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3