0
Bloodth0rn

Splendid. Spleen ? Indeed ?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

То есть я - типа, такой лох, что согласился бы быть кухаркой за коврик у двери ? Мне жить было где, если чо...

Нет, ну ты же мог с ней просто разговаривать, например. Очевидно, что молчаливость не твоя беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гонзо сказал:

Нет, ну ты же мог с ней просто разговаривать, например. Очевидно, что молчаливость не твоя беда.

Про "разговаривать" потом расскажу... ) Ещё веселей будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давай этими топориками джва кг мяса рубить... чтоб аутентично, херли...

Скажу вам так - когда мы штангу тягали, было важно развить сильный хват. И мы жали эспандеры - резиновое кольцо и пружинный, штангой качали предплечье до полного мышечного отказа, ибо, по-другому предплечье не качнуть - оно "забито" множеством каждодневных движений. У мну тогда предплечье было похоже на окорочок индейки... ) Ну, я тогда так и не бухал... )

НО ! порубить джва кг мяса этими топориками... у мну потом предплечья болели дней пять, наверное...

Сделал я эти чевапи, крч, сделал соус аутентичный, блджад...

Приехала её подруга, ну, та, на Ниссане...

Ну, дальше уже все в курсе - "Сплен попробовала и как давай орать - как в ресторане, как ты так сделал ???!!!"

)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

И давай этими топориками джва кг мяса рубить... чтоб аутентично, херли...

Скажу вам так - когда мы штангу тягали, было важно развить сильный хват. И мы жали эспандеры - резиновое кольцо и пружинный, штангой качали предплечье до полного мышечного отказа, ибо, по-другому предплечье не качнуть - оно "забито" множеством каждодневных движений. У мну тогда предплечье было похоже на окорочок индейки... ) Ну, я тогда так и не бухал... )

НО ! порубить джва кг мяса этими топориками... у мну потом предплечья болели дней пять, наверное...

Сделал я эти чевапи, крч, сделал соус аутентичный, блджад...

Приехала её подруга, ну, та, на Ниссане...

Ну, дальше уже все в курсе - "Сплен попробовала и как давай орать - как в ресторане, как ты так сделал ???!!!"

)))

 

Узбекскими ножиками это делать тоже хорошо. Пчаками. Но не уверен, что водители НП хорошо на них отреагируют. А тем более, на то, что в Узбекистане вообще все не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошо. Но бывало , что люди перед рубкой выкуривали то, что рпн запрещает упоминать. Вот тогда фарш получался для люляшек особенно клейким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Нехорошо. Но бывало , что люди перед рубкой выкуривали то, что рпн запрещает упоминать. Вот тогда фарш получался для люляшек особенно клейким!

Не, ну, ты же помнишь, что мне это курить нет смысла ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OneHero сказал:

я тоже общался со Сплен на Мамбе :lol:

мало ли в Бразилии Педров(ц) :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trosha сказал:

Очень надеюсь, что не все мужчины способны вывалить подробности знакомства и общения с девушкой на всеобщее обозрение :wacko:

 

приличной девушке нечего бояться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А однажды, звонит мне Сплен - я на работе был и грит - вечером езжай в Шпаклёвку, там у подруги день рождения в ресторане отмечаем, я тя там буду ждать уже, скажу, тя на работе задержали...

Ну, чо делать... Надо ж не ударить в солонку яйцом грязь лицом !

Одел бордовую рубашку с блеском, лудшие бруки от костюмов, туфли крэмом начистил, причесался и поэхал... )

Захожу ! В Шпаковке ! В рэсторан !

Дамы все такие нарядные ( моя - красивей всех, правда ), пасаны - лос диос, быдловатого вида, которые, вместо спорткостюмов "РИТА", попытались одеть костюмы Бриони ( мэйд ин Шпакистан )...

Короче, стандартная тема - все сидят, как на похоронах, девачки копошаться в салатиках, пасаны методично накидываюццо...

Э, нет - думаю я. Так дело не пойдёт ! )

И давай, как тамада, всех приводить во всеобщее веселье... Смотрю, тут и у девачек глазки горят, зубки стучат, щёчки полыхают, у пасанов вся злость из глаз куда-то вытекла, подрасслабились, да и костюмы стали лудше сидеть...

Музончик играет, все танчить вышли... Мы со Сплен сидим пока. Как оказалось - не зря... )

Заиграло чо-то испанское, типа фламенко... Но, никто же не знал, что я смотрел фильм Strictly Ballroom раз 20...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, дали мы со Сплен джазу пасадобль... )))

Во времена были...

А потом я совершил самую большую глупость - познакомил её со своими кентами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, в холодильнике всё кончилось...

Щас бы граммов триста и прям не хуже, чем "Угрюм-река" вышло бы... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплен, кст, мну постоянно заставляла смотреть всякие странные фильмы - "Жестокий романс" ( при том, что я ненавижу Михалкова ), "Последнее танго в Париже" ( сцена с маслом мну просто убила ), ещё там чё-то...

У неё была просто куча ДВД с такими штуками и, каждый вечер, перед сном, я обязан был что-то посмотреть...

Честно, блевать хотелось от этого, но я не мог её обидеть своим отказом... *кот_из_Шрека.жпг*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Известность Личная сказал:

Шо, неужели гэнгбэнг был?)

Да не, ну ты шо...

От Сплен, правда, проскакивали какие-то мутные, но вполне узнаваемые намёки про неё, меня и её подружаку - ну, ту, у которой ДР в Шпаковке был ( она у нас ночевать осталась, а утром ей надо было ехать не то в Казань, не то в Уфу, к мужу ), но я был стоек и не поддался на провокации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Известность Личная сказал:

Шо, неужели гэнгбэнг был?)

сон в руку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OneHero сказал:

сон в руку!

Ты смотри, а то не сон можно в руку поймать, а другое, тоже на "н" заканчивается... )))

Я вот думаю, может кульминацию на завтра перенести ? Что б не уснули и в кроватках вертелись - что же дальше ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, продолжим, мне всё равно ещё рано спать... )

В общем, дело было так...

Решил я с кентами джвумя попить вотки, позвонил Сплен, говорю - так и так... А она такая - чо ты по ночи ехать будешь, бери кентов и езжайте к нам, во дворе в беседке посидим...

Вот тут-то Акелла и промахнулся... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ну я ж кентам рассказал Спленское предложение, все обрадовались, взяли мяса, овощей, салатиков корейских, водку уже не Парламент, а Белугу взяли ( кст, говно редкое ), ещё чего-то... косарей на пять набрали... Сплен винчик какой-то DOC, мелкому её там шоколадки-мармеладки, не помню точно уже...

Приехали, разложились в беседке, шашлыки жарим, пьём... Лето, вечер, кайф... Ну, за воткой пришлось итти исчо - это понятня ( благо, магаз рядом, минут 5 ходьбы ) !

Как стемнело, в дом зашли. Напились все, как гады. А у Сплен комнат джве, она и говорит - чо они поедут, такие синие, пусть во второй комнате лягут, там диван большой... Ну, пусть лягут...

В общем, проснулся я - а Сплен меня ночью всегда обнимала, это тут, на ББС, она врала, что типа "ещё бы меня кто-то скрючивал своими лапками", почти всегда спала головой у меня на груди - и чувствую - что-то не так...

Я не знаю как, но я всегда знаю ( мда уж ), есть женщина рядом или нет... По теплу, по запаху - я хз...

И я понимаю, что Сплен рядом нет ! Ну, мало ли, может в туалет пошла... И чо-то нет её долго... Вышел из комнаты её искать. А ИСКАТЬ НЕ НАДО, БЛЯ ! ОНА МЕЖДУ МОИХ ДВУХ КЕНТОВ ЛЕЖИТ !

Ну, я сел на велик и уехал на работу...

Вечером приехал, спрашиваю - это чо было ? Она отвечает - да я испугалась вчера рядом с тобой спать, у тебя глаза были прозрачные и такие страшные, я думала, ты меня убьёшь...

Ну, я вещи свои собрал и свалил из этого бардака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом мне кент один рассказывает - а ты в курсе, что она в тот вечер... Короче...

В общем, стала она встречаться со вторым кентом... Там уже свадьбой запахло...

Вот только одно "но"... Кент утром на работу, а мне Сплен звонит - ты придёшь кофе попить ? Где я этот кофе только не пил, даже на стиральной машинке... До самой свадьбы её кофе пил...

Звонит днём - Игорь, ты можешь мелкого из садика забрать ? Я ей - а ты чо ? Она - мне сёстры серба посылку прислали ( они её постоянно взгревали, по кэсу бачей высылали раз в 2-3 месяца, кроме посылок ), а там сливовица... Я её и выпила, я не могу в садик придти в говно пяная... Я ей - а что парень твой ? А его с работы не отпустят...

Я, блджад, прям какой-то ЧипиДейл для всех...

Поехал, чо... кофе попил и пошёл за мелким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с кентом тем дело у неё не вышло...

Поехали они ВТРОЁМ ( оба кента и она ) в Сочи на своей тачке... До сих пор помню ту фотку, где она Сочная, на набережной, в белом платье...

На обратном пути они врезались в столб и перевернулись. Тачка в щщи, первый кент и Сплен отделались царапинами и испугом, а вот второй кент ( с кем она мутила )... парализовало его, типа...

Ну, Сплен тут же такая вся Флоренс Найтингейл, давай за ним ухаживать, утку там, помыть, таблеточки...

Дежурила у подушки больного... Замуж-то надо !

Ну, вылечили его, были там связи по медицине... И он же, как пасан, просто обязан был на ней жениться...

Свадьбу отгрохали ( у него родичи не бедные, да и сам он не жалуется ), все дела. Развелись через месяц.

Сплен расстроилась и уехала в Питер. Но и там у ней не задалось. Она ж привыкла дома сидеть и ходить в "Сухой" по субботам, а тут опа-па - зашла в кафе, а там борщ 200 рублей. И работать надо.

Вот такие дела, ребятки... ) *грустная улыбка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Мути новую тему, как ты дошел он нормально одетый и весь в шелковом шарфике с цепью, до бомж кончилыга-хочу жрать....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Мути новую тему, как ты дошел он нормально одетый и весь в шелковом шарфике с цепью, до бомж кончилыга-хочу жрать....=)

Ну почему сразу бомж ? Ничо я не бомж, хотя... прописки уже лет пять нет - выходит, БОМЖ...

А хотеть есть, ИМХО, вполне нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Мути новую тему, как ты дошел он нормально одетый и весь в шелковом шарфике с цепью, до бомж кончилыга-хочу жрать....=)

Кст, спасибо, хорошую идею подкинул...

А то Напалмовое бабло отрабатывать надо, а в голову ничего чего-то не лезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0