2 2
skynet_st

"Тёрки" с америкосами

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Славыч сказал:

Нет, не россиянен. Царей на дух не переношу, и тем более их наследие. 

Я сын своих предков, которых цари сжигали заживо, четвертовали, колесовали, вытягивали жилы, закапывали семьями живьём. 

Какие у меня могут быть симпатии к царям и имперской России?

Ну и тебя тоже в оконцовке расстреляли суки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Славыч сказал:

А что мне с вами делать? Я честно вам отслужил 5 лет, свой долг отдал по месту прописки и на войне как бы. А дальше сами, без меня.  Думаете что 20 поколений жгли, убивали моих родственников и всё это так, понарошку што ле?

Если будет замес, то я сам за себя и за своих, звиняйте хлопцы. Мало ни вам ни пиндосам не покажется :)

И чо даже ббсникам помогать не будешь? Мы ж уже как родня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OneHero сказал:

 

Много сразу...неудобно. Но надо понимать одно: убеждать меня в том, Что Америка или Китай точно не думают и не обеспокоены процветанием России, точно не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Славыч сказал:

А что мне с вами делать? Я честно вам отслужил 5 лет, свой долг отдал по месту прописки и на войне как бы. А дальше сами, без меня.  Думаете что 20 поколений жгли, убивали моих родственников и всё это так, понарошку што ле?

Если будет замес, то я сам за себя и за своих, звиняйте хлопцы. Мало ни вам ни пиндосам не покажется :)

у прадед и куча двоюродных бабок/дедок еще в младшем возрасте померло в голод 30-х например
и что? страна поменялась и люди. ныне живущие тебя пытали или звезду у тебя на пузе вырезали?

бабка сталина все равно ценила, например, не смотря на чудом пережитый голод и все такое прочее.
историю надо лучше учить и знать что было, как и почему, а не слепая ненависть ко всему и вся.

мало ли белые кого порешили на своем пути. на то она гражданская война, когда все режут всех.
украинцы поляков и наоборот например ну это не гражадская скорей уж, но смежные события.

все твои речи навроде как идут напрямую от умственно отсталых прибалтов, масса которых участвовала в революции и свои руки в крови погрузила по плечи.
то же кстати верно и про другую весьма известную национальность пламенных революционеров.

ну мы же их не ненавидим за это все? это то же самое как до сих пор ненавидеть германию,
так как ими когда-то давно правил дедушка гитлер у которого было полно своих весьма странных идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Много сразу...неудобно. Но надо понимать одно: убеждать меня в том, Что Америка или Китай точно не думают и не обеспокоены процветанием России, точно не надо.

тебя никто ни в чем не убеждает. китаю мы нужны для выхода в европу например, да мало ли зачем, может ядерных ракет у них все таки меньше. вот их идея на данный момент такая и точка. мы и так продались западу, че теперь то уж права качать, остается быть на подсосе у китая, другой альтернативы нет.

возможно они не предают своих, как это уже сделали наши несколько раз подряд. этим и надо пользоваться, пока не придет кто-то навроде Овального и не продаст рассею-матушку очередному пендосу за какие-то копейки, гарантии личной безопасности и жизнь на пляжах флориды или баха калифорнии. все кто в политике конченные и продажные как минимум, это и так всем очевидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Славыч сказал:

Нет, не россиянен. Царей на дух не переношу, и тем более их наследие. 

Я сын своих предков, которых цари сжигали заживо, четвертовали, колесовали, вытягивали жилы, закапывали семьями живьём. 

Какие у меня могут быть симпатии к царям и имперской России?

ну положим цари все кто был до Петра, Грозный, его дети и родители как раз таки и были со староверами заодно, так что ты опять таки не изучил матчасть и попутал малость. а пришедшие немцы и прочие натурыльные гниды, собственно,  и загнали староверов, казаков и прочих в леса, немилость, остроги и дикое поле...

тебя черт немного попутал про царей и всемирную историю. и откуда мать есть русска (aka татарская, монгольская) земля произошла в принципе не понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Он честно отслужил тебе 5 лет, а ты даже не знаешь его имя.

рабам разве давали имена? пусть служит дальше, мы ему вольную не давали... в окопы и на украйну, уперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OneHero сказал:

ну положим цари все кто был до Петра, Грозный, его дети и родители как раз таки и были со староверами заодно, так что ты опять таки не изучил матчасть и попутал малость. а пришедшие немцы и прочие натурыльные гниды, собственно,  и загнали староверов, казаков и прочих в леса, немилость, остроги и дикое поле...

тебя черт немного попутал про царей и всемирную историю. и откуда мать есть русска (aka татарская, монгольская) земля произошла в принципе не понимаешь...

давай жги про иго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барак сказал:

давай жги про иго

я против него кстате, так что "ига не было", а если и было, то как раз Петра I и прочих немцев.
есть вполне доказательная книжка по этой теме, если читать умеете и любите.
я так понимаю все уже разучились это делать напрочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OneHero сказал:

я против него кстате, так что "ига не было", а если и было, то как раз Петра I и прочих немцев.
есть вполне доказательная книжка по этой теме, если читать умеете и любите.
я так понимаю все уже разучились это делать напрочь...

Понятно: не использовать ничего заморского-только свои ломоносовы-зворыкины и прочие коловраты. Но как быть с православием ,например? Оно ж,вроде, того, как бы не очень русское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Понятно: не использовать ничего заморского-только свои ломоносовы-зворыкины и прочие коловраты. Но как быть с православием ,например? Оно ж,вроде, того, как бы не очень русское.

ну тогда империя вполне себе жила и тут была куча иностранцев не смотря ни на что,
до царского двора их не сильно не пускали (возможно опять таки).
я ж говорю, не зная матчасти, все эти обсуждения бессмысленны,
когда было истинное величие россии или московии или чего там еще.
где был Великий Новгород и все такое прочее...

ну если Москва - Третий Рим, вполне себе так наследники Византии
со всем её христианством. последняя незахваченная провинция.
откуда есть Христос пошел тоже вполне неоднозначный вопрос...
его реальное существование в принципе оспаривается американскими учеными, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OneHero сказал:

ну сталин хоть и расстрелял пол-страны (шутка), при нем экономика поднялась.
по сравнению с ним все вожди ссср были чисто тупым говном тупого говна...

все что есть сейчас это чисто производное от советских достижений, не забывайте...

когда ж вы, бляц, закончитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гонзо сказал:

Понятно: не использовать ничего заморского-только свои ломоносовы-зворыкины и прочие коловраты. Но как быть с православием ,например? Оно ж,вроде, того, как бы не очень русское.

Ломоносов жил уже фактически в пост-Петровское время, вот кстати еще статья вызывающая вопросы:

https://zoritabasarana.ru/rubriki/news/nauka/item/15933-petr-i-i-lomonosov-tajna-otnoshenij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

когда ж вы, бляц, закончитесь

совки типо? аххахаха, а ваше поколение сколько днепрогэсов построило, позвольте поинтересоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OneHero сказал:

ну тогда империя вполне себе жила и тут была куча иностранцев не смотря ни на что,
до царского двора их не сильно не пускали (возможно опять таки).
я ж говорю, не зная матчасти, все эти обсуждения бессмысленны,
когда было истинное величие россии или московии или чего там еще.
где был Великий Новгород и все такое прочее...

ну если Москва - Третий Рим, вполне себе так наследники Византии
со всем её христианством. последняя незахваченная провинция.
откуда есть Христос пошел тоже вполне неоднозначный вопрос...
его реальное существование в принципе оспаривается американскими учеными, например

Так надо было в том виде, в каком Петр с ино сотрудничал и тащил их сюда, это делать или, таки, нет?

 И,заодно, сталин индустриализировал . А остальные ж как без сталина и ,главное, его методов? И не кажется ли тебе, что "то что щас имеем,это от сталина" -это и есть последствия сталина и его рулежки страной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OneHero сказал:

Ломоносов жил уже фактически в пост-Петровское время, вот кстати еще статья вызывающая вопросы:

https://zoritabasarana.ru/rubriki/news/nauka/item/15933-petr-i-i-lomonosov-tajna-otnoshenij

А я не про Ломоносова. Я про ломоносовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OneHero сказал:

ну тогда империя вполне себе жила и тут была куча иностранцев не смотря ни на что,
до царского двора их не сильно не пускали (возможно опять таки).
я ж говорю, не зная матчасти, все эти обсуждения бессмысленны,
когда было истинное величие россии или московии или чего там еще.
где был Великий Новгород и все такое прочее...

ну если Москва - Третий Рим, вполне себе так наследники Византии
со всем её христианством. последняя незахваченная провинция.
откуда есть Христос пошел тоже вполне неоднозначный вопрос...
его реальное существование в принципе оспаривается американскими учеными, например

Православный сталинист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, гонзо сказал:

Так надо было в том виде, в каком Петр с ино сотрудничал и тащил их сюда, это делать или, таки, нет?

И,заодно, сталин индустриализировал . А остальные ж как без сталина и ,главное, его методов? И не кажется ли тебе, что "то что щас имеем,это от сталина" -это и есть последствия сталина и его рулежки страной?

Пётр I империю развалил фактически и потом её обратно уже Екатерина II собирала

последствия это индустриализация типо? а лучше было бы проиграть во второй мировой?
тогда сидели бы все по землянкам и баракам в ранге крепостных максимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барак сказал:

Православный сталинист?

Погоди. Человек какое-то видение свое высказывает. Вдруг откроет такое, что мы что то допоймем. Я не исключаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OneHero сказал:

Пётр I империю развалил фактически и потом её обратно уже Екатерина II собирала

последствия это индустриализация типо? а лучше было бы проиграть во второй мировой?
тогда сидели бы все по землянкам и баракам в ранге крепостных максимум...

Развалил через Монсиху и голладских мастеров?

А индустриализация по сталински началась задолго до создания нсдап. И снова тот же вопрос: развивать страну можно не уничтожая её граждан в сталинских масштабах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Барак сказал:

Православный сталинист?

красный последыш может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, гонзо сказал:

Развалил через Монсиху и голладских мастеров?

А индустриализация по сталински началась задолго до создания нсдап. И снова тот же вопрос: развивать страну можно не уничтожая её граждан в сталинских масштабах?

давай я те книжку пришлю, почитай для начала, а потом вопросы задавай, можешь прям авторам книги напрямую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2