2 2
skynet_st

"Тёрки" с америкосами

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

Хроника "Славыч против НАТО"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ostver сказал:

Славыч, ты бы собирался, а то когда НАТО придет, у тебя два пути - либо в Гуантанамо, либо на виселицу.

Да, хорошая мысль устроить следующий суд над военными преступниками в Гуантанамо. 

Мне нравится, я бы приехал посмотреть на американских генералов за решёткой, за преступления, устроенные ими в Европе против человечества.

Интересно, сколько миллионов погибших отрезвят Европу от походов на восточных варваров в нашем столетии.

 

По традиции Вас поимеют в первый год, войска НАТО дойдут до Урала, а потом вы как бы из последних сил воспрянете и водрузите флаг над Фашингтоном.

Я буду с интересом смотреть на этот сериал из Доминиканы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, Славыч сказал:

Я буду с интересом смотреть на этот сериал из Доминиканы.

0b9b6d70-c497-5dcd-bc40-3cf0fd2d0aa3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Славыч сказал:

Да, хорошая мысль устроить следующий суд над военными преступниками в Гуантанамо. 

Мне нравится, я бы приехал посмотреть на американских генералов за решёткой, за преступления, устроенные ими в Европе против человечества.

Интересно, сколько миллионов погибших отрезвят Европу от походов на восточных варваров в нашем столетии.

 

Неблагодарный неотесанный мужичонок. Запад подарил тебе демократию, образование, технологии, а ты решил за руку укусить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ostver сказал:

Неблагодарный неотесанный мужичонок. Запад подарил тебе демократию, образование, технологии, а ты решил за член укусить?

Родина демократии это стык Азии, Европы и Африки. Какой запад? Тем более из Ставрополя, у тебя географический кретинизм?

Кого ты там за хуй кусать собрался и за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Славыч сказал:

Родина демократии это стык Азии, Европы и Африки. Какой запад? Тем более из Ставрополя, у тебя географический кретинизм?

Кого ты там за хуй кусать собрался и за что?

Славыч, вот от кого, а от тебя не ожидал, что будешь мельчить правя цитируемый текст. Паршивенько, низенько и грязненько. "Воин", блин.

 

1344422991_.thumb.JPG.cd9f394952c2ecd362a6c2b4ad83bd8d.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиделся? 

 Извини, такие вот реалии сейчас в "войне и мире". Благородство закончилось на декабристах, а ты просто тупой и наивный вьюнош. 

Тебе давно на форуме сказали что я урод, придурок, неблагодарная тварь и  сволочь. Ты чего то другого ждал?

Во время тёрок и войны ты тоже будешь ждать справедливости от тех, кто в вашем дворе будет распределять воду и муку что бы не сдохли твои родственники от голода?

А ты будешь всем показывать своё освобождение от армии по причине энуреза :lol:  И ждать справедливости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Обиделся? 

 Извини, такие вот реалии сейчас в "войне и мире". Благородство закончилось на декабристах, а ты просто тупой и наивный вьюнош. 

Нет конечно, просто я имел более позитивное представление о тебе. На протяжении многих лет позиционировал себя нормальным мужиком, и охотник, и путешественник, работа интересная, сына растишь, а оказался обычным мудаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ostver сказал:

Нет конечно, просто я имел более позитивное представление о тебе. На протяжении многих лет позиционировал себя нормальным мужиком, и охотник, и путешественник, работа интересная, сына растишь, а оказался обычным мудаком.

А ты мне кто? Что бы я тебе казался сказочным принцем?

Я этой бабской хернёй не страдаю, извини. Я уже давно сказал, что и вы и пиндосы будете платить, дорого, в своё время. Ты для меня ничем от них не отличаешься. Такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

ну всё.....разошелся, как холодный самовар..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

ну всё.....разошелся, как холодный самовар..... 

Начало года, минздрав еще не провел конкурс на лекарства, поэтому славыча еще несет. Скоро лекарства выдадут, будут спокойнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы разогнали тут тему ... Понятно, что ситуация очень сложная, но войны не будет ИМХО ( так, предупредительными друг в друга постреляют. может кого то собьют , а кто то выразит озабоченность)

За "поделился демократией " посмеялся )) Где оно осталось ? Или поделился - отдал часть своего и у всех только видимость ее присутствия ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, StavBoy сказал:

За "поделился демократией " посмеялся )) Где оно осталось ? Или поделился - отдал часть своего и у всех только видимость ее присутствия ? 

Гомеопаты демократии блин )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, StavBoy сказал:

вот вы разогнали тут тему ... Понятно, что ситуация очень сложная, но войны не будет ИМХО

Я понимаю, что у эстонских кавалеристов, боевые кони думают по эстонски, где слово "Галоп" это Три медленных предложения, но я тебя очень прошу, если  используешь тебе ведомые термины про ситуёвину, пиши сразу по эстонски. Так многим здесь понятней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, StavBoy сказал:

вот вы разогнали тут тему ... Понятно, что ситуация очень сложная, но войны не будет ИМХО ( так, предупредительными друг в друга постреляют. может кого то собьют , а кто то выразит озабоченность)

За "поделился демократией " посмеялся )) Где оно осталось ? Или поделился - отдал часть своего и у всех только видимость ее присутствия ? 

Конфликт может произойти если будет выпад в сторону России, сами не развяжем. Конечно Россия будет провоцировать, шантажировать, кое кому это нужно. Нужно чтоб с той стороны хоть камень бросили, и тогда за родину, за Сталина. Но благо с той стороны выдержки, терпения и опыта побольше будет, Европа как никак. Все будет хорошо, не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ostver сказал:

Конфликт может произойти если будет выпад в сторону России,

Война — область случайности: только в ней этой незнакомке отводится такой широкий простор, потому что нигде человеческая деятельность не соприкасается так с ней всеми своими сторонами, как на войне; она увеличивает неопределенность обстановки и нарушает ход событий.

Это цитата Фон Клаузевица. Надеюсь, в эстонской кавалерии с приходом интернета, дошли вести о существовании в истории данного Военного мыслителя и практика? Увы, у Европы плохая кредитная история в этом вопросе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Слабыч, тебя первым в расход пустят, ты слишком много знаешь. 

Когда НАТО придет, не трогайте его, он мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ostver сказал:

Когда НАТО придет, не трогайте его, он мой.

Последние действия Ostverа, очень сильно напоминают алкаша и виноводочного магазина, в дрыск упитого, который к барышням пристает, кричит что все его не любят, и тут же писает, повернувшись спиной к прохожим. Но в Шляпе, как бывший интеллигент. А ну марш отсель в часоветку втюхивать жишоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша пришел гадить в тему, можно сворачиваться значит, ща ещё и черожопый ушастик подтянется наверняка. Они парой на форум ходят.  Давайте, удачи, пасаны!

На сегодня всё интересное закончилось, общайтесь теперь с Андрюшей и ушастым негром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2