2 2
skynet_st

"Тёрки" с америкосами

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну как же без авторства? Все там указано, вот и первоисточник:

https://www.washingtonpost.com/national-security/2021/09/29/afghanistan-hearing-milley-austin-mckenzie/

в котором сказано что председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли говорит о поражении США в войне с Афганистаном официально, и перечисляет причины.

 

А то что у вас, адептов США они выиграли эту войну - так это ваши проблемы. Идите спорьте с генералом Марком Милли.

 

Не следует каждый раз подсовывать другую статью, а то доверие, и без того паршивенькое, можно утратить. И вапщет как бы не я влез в разговор, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ostver сказал:

Не следует каждый раз подсовывать другую статью, а то доверие, и без того паршивенькое, можно утратить. И вапщет как бы не я влез в разговор, не спорю.

Эта ссылка была изначально внутри процитированной статьи из РБК которая была на русском языке, что удобно для форумчан. Так как я понял что ты ссылки не открывал - я дополнительно привел тебе оригинал на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ostver сказал:

И вапщет как бы не я влез в разговор, не спорю.

Ну и не спорь. Слил так слил, чего уж там )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, гонзо сказал:

Технологии. Они важнее. Да и промышленность, которая работает на оборону, вряд ли вывезена на металлолом у натовцев.

США со своими технологиями, почти 7 лет не могли запустить людей на 100 км вверх. А Китай без технологий строит орбитальную станцию и готовится к строительству на Луне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ostver сказал:

Во истину так. Тем более у Китая технологии пониже будут западных.

У них уже всё есть, повыше западных. Просто авторские права и патенты ограничивают. 

В случае войны с НАТО, этих ограничений не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NATO Allies send more ships, jets to enhance deterrence and defence in eastern Europe. Лучшие корабли и самолеты мира будут обеспечивать миропорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ostver сказал:

NATO Allies send more ships, jets to enhance deterrence and defence in eastern Europe. Лучшие корабли и самолеты мира будут обеспечивать миропорядок.

Дурачёк, фраза " in eastern Europe" это значит восточная Европа а не миропорядок.

Иди учи английский язык, придурок.

Подводные лодки в восточной Европе конечно беспокоят Рашку, особенно в степях Польши, Украины и Белоруссии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барак сказал:

китайски агент на ббс этому не обрадуется

А как твоих родственников освобождали не китайские агенты:

 

e756300fce96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барак, ты, сука чмошная,  забыл всё это?

Мой дед много рассказывал про полицаев и предателей, мочил таких как ты пачками, предателей и уродов.  Видимо кого то не добил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ostver сказал:

А, так ты в деда рассказчик такой.

Читай про моего деда, его подвиг и его войну, и засунь свой поганый язык куда подальше 

https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie30249811/?static_hash=6703ed75aa057895d0ca72328d7caa68v1

 

748c51a0df29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ostver сказал:

А, так ты в деда рассказчик такой.

И ты, урод проамериканский мне что то тут пытаешься указывать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Славыч снова порвался. Штопаный уже перештопаный.

Своего деда полицая стыдишься выкладывать? Я от Вас уже ничего другого и не жду.

Актив форума имеет родственников полицаев на Кавказе, пытаются оправдаться как то, а как ещё, кроме как оскорбить настоящих героев Кавказа, Ставрополья и южного форонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Славыч снова порвался. Штопаный уже перештопаный.

Вот нравится в вольере сидя фекалиями друг в друга кидать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SW0rdicus сказал:

Вот нравится в вольере сидя фекалиями друг в друга кидать)?

Фекалии в защитников и героев России, второй мировой войны, могут кидать только уроды. 

А мне с такими привычно разбираться, я достойно служил своей стране  как и мой отец, как и мой дед. 

Не моя вина что страна ссучилась и герои стали наследники полицаев и тик-токеры, которые называют защитников дегенератами и дебилами.

Я помню как вы в своей Рашке  унижали погибших пилотов и спецназовцев в Сирии.

Вы для меня после этого стали ничтожеством.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годный мужик был твой дед, низкий поклон ему, но видимо мало он тебя порол, что дегенерата такого страна получила. Про тебя так не напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Барак, ты, сука чмошная,  забыл всё это?

Мой дед много рассказывал про полицаев и предателей, мочил таких как ты пачками, предателей и уродов.  Видимо кого то не добил.

И как ты смог предать память деда, переметнувшись к китайцам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славыч сказал:

Своего деда полицая стыдишься выкладывать? Я от Вас уже ничего другого и не жду.

Актив форума имеет родственников полицаев на Кавказе, пытаются оправдаться как то, а как ещё, кроме как оскорбить настоящих героев Кавказа, Ставрополья и южного форонта.

Пустозвон, а ну к покажи где оскорбляют героев? Что-то сильно напоминает историю с Навальным и ветераном. Славыч, ты хуже бабы-истерички заводишь себя и начинаешь визжать. Мерзота, стыд, срам и позор своего деда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ostver сказал:

Пустозвон, а ну к покажи где оскорбляют героев? Что-то сильно напоминает историю с Навальным и ветераном. Славыч, ты хуже бабы-истерички заводишь себя и начинаешь визжать. Мерзота, стыд, срам и позор своего деда.

А ты что можешь предложить мне для обсуждения?

Ты служил в армии России?

Твой отец служил в армии России?

Твой дед за кого воевал?

Или ты так, просто попиздеть зашёл?

 

У меня 10 поколений воинов были пластунами и разведчиками, воевали за Россию. А ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Славыч сказал:

У меня 10 поколений воинов были пластунами и разведчиками, воевали за Россию. А ты кто?

А за СССР воевали?Или у тебя все 10 поколений в период с 91 года поместились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Славыч сказал:

А ты что можешь предложить мне для обсуждения?

Ты служил в армии России?

Твой отец служил в армии России?

Твой дед за кого воевал?

Или ты так, просто попиздеть зашёл?

 

У меня 10 поколений воинов были пластунами и разведчиками, воевали за Россию. А ты кто?

Вряд ли я буду с тобой что-то обсуждать, ты очень низкого сорта человек. В тебе нет и минимума базовых качеств собеседника, чтобы вести диалог. Ступай, "воин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Summer сказал:

Мне реально интересно он на таблетках или бухает. Как думаете?)

Да не, там всё просто, обычный клинический идиот, хотя иногда местами забавные вещи говорит, но как только начинает мериться кто на кого сколько нассал, тут же превращается в шимпанзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2