0
_v1n_

Сняли номера..

Рекомендуемые сообщения

За 2 ночи с трех машин во дворе домов на перекрестке ул.Ленина и ул. Краснофлотской (где магазин "Ostin") сняли номера. У меня сняли только задний, я написал заявление в промышленный и мне выдали талон-уведомление. Форумчане, подскажите, могу ли я ездить до перерегистрации автомобиля без одного гос. знака, но имея на руках талон уведомление?

P.S. вдруг кто-то найдет

Т225мт26

с380ос26

а третий не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди звонка или записку,у меня у нескольких знакомых так снимали. Просят 1тыс. А если угражаешь,бросают трубку и не видать номеров.Любят не местные номера,так как хлопотно в гаи по регистрации ехать.Как ни странно у вас местные.Мож просто глупые. Сцуки,носмотрелись,криминальных передач по нтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону не имеешь права. Отдельные гаишники входят в ситуацию и отпускают, но один оказался весьма принципиальным и выписал 5000. В результате разбирательств выяснилось, что он был прав. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Соглашайся на деньги и тащи с собой ментов.

Хоть моральное возмещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Надо старый сдавать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам попадал так, на обеих машинах сняли задние номера... проблема была с одной... у нее регион 05 с этим проблемнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашайся на деньги и тащи с собой ментов.

Хоть моральное возмещение.

+1.Да,так и надо делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте себе новый номер и нет проблем

Да это-то понятно, но впереди еще 2 выходных и нужно как-то ездить. Во вторник в МРЭО поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше ставить на стоянку.Я свою,раньше тоже во дворе ставил.Но когда у нас на юге появились автомобильные воришки,стал ставить на стоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальной стоянки в округе нет. Не пойму почему бы на Ниагаре ночью не организовать платную стоянку, даже подходил с этим вопросом к охране - говорят, что начальство не желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашайся на деньги и тащи с собой ментов.

Хоть моральное возмещение.

они на встречу не ходят,так им давно руки бы поотрубали)) У меня кенту всегда с разных телефонов звонили,и номер оставили в подвале какого то дома.Ходил с фонариком искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они на встречу не ходят,так им давно руки бы поотрубали)) У меня кенту всегда с разных телефонов звонили,и номер оставили в подвале какого то дома.Ходил с фонариком искал.

Нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги на телефон переводил кажется,номер в подвале дома был который и указали.Три раза ему звонили и все три раза разные телефоны были,потом соответственно они были выключины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обЪясните мне, лоху. Если деньги переводят на телефон, их потом можно обналичить?

можно обналичить, правда с комиссией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасян, у тя хоть номера сняли. а сотруднице нашей ночью порезали все 4 колеса новой зимки. причем порезали так, что их на выброс. реально по всему радиусу колеса. плюсом еще и дверь с ноги трамбанули. хз как можно было так кому-то насолить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасян, у тя хоть номера сняли. а сотруднице нашей ночью порезали все 4 колеса новой зимки. причем порезали так, что их на выброс. реально по всему радиусу колеса. плюсом еще и дверь с ноги трамбанули. хз как можно было так кому-то насолить.

Чёт подобное видел на Олимпийском вчера с утра на салярисе все колёса порезаны были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт подобное видел на Олимпийском вчера с утра на салярисе все колёса порезаны были

оно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0