3 3
Барак

Заблокируют ли инсту?

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, romanvlad сказал:

Лен, я есть люди с достаточно сильной аллергией на всякие добавки в мыло, им просто показано употребление в быту хозяйственного мыла например, даже вещи стирают с хозяйственным мылом.

И в таких случаях это более чем правильно.

Вы опять натягиваете сову на глобус, и пытаетесь решать за всех что лучше. 

Это совсем не либерализм. Либерализм - это слушать и признавать право на существование любого мнения, каким бы странным на первый взгляд оно Вам не казалось.

это от нищеты, потому что есть прекрасные неаллергичные средства для всего - волос, кожи, стирки, мытья посуды

вы этого просто не знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

РебятЪ,  объясните ему кто нибудь что это примеры и метафоры.

Так не маскируй свое вранье и манипуляцию под метафору. А то обращаетесь напрямую ко мне, с выдуманными фразами как будто я что-то подобное говорил от своего лица в виде прямой речи.

Нереальность подачи информации, подача необъективной информации - это есть ложь, с целью манипуляции аудиторией.

Вот в данном случае - манипуляция налицо, с целью навязать свое мнение и свою точку зрения.

Я изобличил сейчас несколько попыток ваших манипуляций подряд.

Манипуляторы фиговы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Я сравниваю свои ощущения от этой жизни, и мне пофиг твои. У меня ощущения такие что в материальном плане то что есть - можно сказать что стакан более чем наполовину полон чем наполовину пуст.

И про мыло - я действительно аллергик, мне хозяйственное заходит, есть периоды когда я даже стиральные порошки в стирке не использую из за аллергии, даже гипоаллергенные не помогают.

Мы все разные, я такой какой я есть, мне именно так в кайф. :good:

охоспаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

это от нищеты, потому что есть прекрасные неаллергичные средства для всего - волос, кожи, стирки, мытья посуды

Ленчик, солнце моё злючка-колючка, один знакомый медик сам аллергик мне сказал в свое время - можно долго искать на что аллергия, а можно просто я дам тебе таблетки по одной, мы узнаем что тебе помогает, и их использовать. Очень простой рецепт оказался, мгновенно нашли. Так и со средствами - я попробовал все что есть в доступе и выбрал что мне лучше. Мне лучше. Это же моя жизнь.

Что Вам в жизни будет лучше - выбирайте сами, я не против ))) живите как по кайфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, romanvlad сказал:

Первая ошибка в Ваших предположениях - нет у меня телевизора подключенного к телеканалам к нашим. Тыщщу раз писал здесь об этом.

Вторая ошибка - принципиальная, о не возможности радоваться жизни не оглядываясь на все это потреблятство. Это просто временные трудности, не более. Так например во время службы в рядах ВС я был собственно легитимно лишен свободы а из личной собственности у меня было: зубная щетка, зубная паста, ручка с блокнотиком и бритва с лезвиями. И жизнь на этом не закончилась тогда. Все в мире очень относительно.

Третья ошибка - не цитировать мои высказывания, а вытаскивать из головы виртуальный образ который себе напредставляли собирательно. Я например не помню чтоб хоть раз употреблял слово "терпите" - но Вы оформляете это как цитату, в скобках, синтаксически как прямую речь. Это в общем манипуляция, дезинформация, а если сделано намеренно - то прямая ложь. 

Екатерина, ну некоторые фразы в нашем диалоге вы высказываете вполне намеренно, но они являются манипуляцией и не истинны (мягко сказано). А зачем?

Роман, извините, я не читаю ваши пространные посты. Изложите суть кратко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Царица сказал:

Роман, извините, я не читаю ваши пространные посты. Изложите суть кратко.

Кратко у либералов: всё пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, romanvlad сказал:

Так не маскируй свое вранье и манипуляцию под метафору. А то обращаетесь напрямую ко мне, с выдуманными фразами как будто я что-то подобное говорил от своего лица в виде прямой речи.

Нереальность подачи информации, подача необъективной информации - это есть ложь, с целью манипуляции аудиторией.

Вот в данном случае - манипуляция налицо, с целью навязать свое мнение и свою точку зрения.

Я изобличил сейчас несколько попыток ваших манипуляций подряд.

Манипуляторы фиговы )))

ТЫ просто безнадежный остолоп .  

Ты не говорил именно какую то фразу  И что ? Я говорил что ты говорил именно эти слова ? Где ты там кого изобличил ? Борец разоблачитель. 

Конечно же мнение навязываешь ты. Это ясно даже дураку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

Вы являетесь превосходных примером массового зомбирования. Вам внушили, что вы должны радоваться возможности выживания, а не развития. Ладно б сами сидели тихо перед телевизором, так вы ж массово это транслируете, обвиняя других в «нытье» с посылом: «Терпите, выживайте на хлебе и воде - всё равно от вас ничего не зависит, не жили хорошо и не надо начинать». Не нравится вам когда реальность транслируют, всеми силами спрятаться от нее хотите, поэтому проще как в Детском саду обозвать Петьку «нытиком, дураком» и сбежать под одеяло. 

Кажется Вы только что открыли ящик Пандоры Царицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, romanvlad сказал:

Ленчик, солнце моё злючка-колючка, один знакомый медик сам аллергик мне сказал в свое время - можно долго искать на что аллергия, а можно просто я дам тебе таблетки по одной, мы узнаем что тебе помогает, и их использовать. Очень простой рецепт оказался, мгновенно нашли. Так и со средствами - я попробовал все что есть в доступе и выбрал что мне лучше. Мне лучше. Это же моя жизнь.

Что Вам в жизни будет лучше - выбирайте сами, я не против ))) живите как по кайфу.

но при этом вы топите за политику, которая приводит к тому, что людей фактически лишают выбора и теперь все в ситуации, как вам лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ostver сказал:

Кажется Вы только что открыли ящик Пандоры Царицы.

Не, этот ящик открыл я в субботу, 12 марта. Сейчас последствия открытия идут уже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, romanvlad сказал:

Ленчик, солнце моё злючка-колючка, один знакомый медик сам аллергик мне сказал в свое время - можно долго искать на что аллергия, а можно просто я дам тебе таблетки по одной, мы узнаем что тебе помогает, и их использовать. Очень простой рецепт оказался, мгновенно нашли. Так и со средствами - я попробовал все что есть в доступе и выбрал что мне лучше. Мне лучше. Это же моя жизнь.

Что Вам в жизни будет лучше - выбирайте сами, я не против ))) живите как по кайфу.

Отличное лечение . У вас тут не болит ? а тут не болит ? Тогда я хз. 

В непростое время хочется поделиться  композицией известного диск жокея, меломана и звуковика , одна из ранних работ Владимирыча про его яркую и увлекательную  жизнь  под песню Its my life.

Поет и танцует  народный артист ББС, заслуженный майнер, инвестор и эксперт по внешней и внутренней политике, обладатель  шоколадной кучи во вдоре, и просто веселый парень. Владимирыыыыч! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Отличное лечение . У вас тут не болит ? а тут не болит ? Тогда я хз. 

Отличное лечение, быстро помогло. Этот врач тоже был аллергик, лекарства, дозировки и применения знал, выдал набор таблеток - сразу на второй третий день нашли тогда что помогает, до сих пор пользуюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Поет и танцует  народный артист ББС, заслуженный майнер, инвестор и эксперт по внешней и внутренней политике, обладатель  шоколадной кучи во вдоре, и просто веселый парень. Владимирыыыыч! 

Пост на тему "как я, МадМакс, представляю себе романвлада" - не более того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Царица сказал:

Надежда осталась..

Всё будет лучше! Иначе просто не может быть.

К сожалению в пути к светлому будущему некоторые умрут, это суровый реализм...

Зато честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Отличное лечение, быстро помогло. Этот врач тоже был аллергик, лекарства, дозировки и применения знал, выдал набор таблеток - сразу на второй третий день нашли тогда что помогает, до сих пор пользуюсь. 

так а на что аллергия то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Всё будет лучше! Иначе просто не может быть.

К сожалению в пути к светлому будущему некоторые умрут, это суровый реализм...

Зато честно.

лучше, чем хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, romanvlad сказал:

Кратко у либералов: всё пропало.

а вот и нет!
у патриотов тоже все пропало - сахар, гречка, лекарства, прокладки, надежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Всё будет лучше! Иначе просто не может быть.

К сожалению в пути к светлому будущему некоторые умрут, это суровый реализм...

Зато честно.

какая исчерпывающая характеристика вас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Мне только спросить сказал:

а вот и нет!
у патриотов тоже все пропало - сахар, гречка, лекарства, прокладки, надежда

Вы как-то так пишете, как будто либералы и патриоты это разные лагеря. Наверное, слишком концептуально пошутил, нда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Вы как-то так пишете, как будто либералы и патриоты это разные лагеря. Наверное, слишком концептуально пошутил, нда

да - гулаг и звездочка

правда, по периметру общий заборчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка Michelin объявила о том, что приостанавливает работу своего завода в подмосковном Давыдово и временно прекращает экспорт покрышек в РФ. Также с 18 марта останавливается завод Bridgestone в Ульяновске. Ранее стало известно, что предприятие Continental в Калужской области также встало на паузу.

 

чотампобелшине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Марка Michelin объявила о том, что приостанавливает работу своего завода в подмосковном Давыдово и временно прекращает экспорт покрышек в РФ. Также с 18 марта останавливается завод Bridgestone в Ульяновске. Ранее стало известно, что предприятие Continental в Калужской области также встало на паузу.

 

чотампобелшине?

Бацька выручит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3