8 8
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

новая победа  

Магазины начали ввозить электронику через параллельный импорт

Первым стал «Связной», пишет «Коммерсант». Ритейлер закупил более 100 товарных позиций через каналы параллельного импорта — речь идет о моделях Samsung, новых iPhone, а также игровых приставок PlayStation, Xbox и Nintendo.

Техника будет на 10-20% дороже, чем ввезенная до 24 февраля. 

В «Связном» заверили, что проблем с активацией устройств не будет, так как они предназначены для единой таможенной зоны ЕАЭС. Однако, отмечает «Коммерсант», производитель может блокировать активацию, а затраты на ремонт устройств, гарантийное обслуживание и компенсацию за неисправности понесет продавец, а не производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Клон сказал:

Сука!  А я тока ванну начал! Срочно побежал за краской!

 

Пля, у них такой суперский уайт- спирит, ни вони ни грязи, все разбавлять. Надо тоже успеть запастись

Охереть, в январе в всеинструменты. ру брал по 420р, сейчас от 740 до 1200 за литр

Изменено пользователем genastv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nike полностью уходит из России спустя три месяца приостановки деятельности — Reuters со ссылкой на электронное письмо компании.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Summer сказал:

А солик сошьет пиджак из соломы и норм) 

Ты пойми! ему то как раз норм. А нам с тобой еще привыкнуть придется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, genastv сказал:

Тебя поэтому и отправили к Соло, как большому любителю узнавать чужое личное мнение. Потому что вы оба кроме, как задавать глупые вопросы начинающиеся с провокационного " то есть ты думаешь...", на большее не способны.  

На форуме самое интересное это узнать личное мнение собеседника.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

На форуме самое интересное это узнать личное мнение собеседника.  

Для удовлетворения этого любопытства существуют вопросы, не звучащие, как допросы. Иначе хочется задать встречное: " С какой целью интересуетесь? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Flamingo сказал:

????
Узнавать твое личное мнение о методах ведения войны это тупо?
Это действительно тупо только в том случае, когда ты своего мнения не имеешь. 

хочешь взять интервью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, genastv сказал:

Для удовлетворения этого любопытства существуют вопросы, не звучащие, как допросы. Иначе хочется задать встречное: " С какой целью интересуетесь? "

Можете задавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Можете задавать. 

Задаю. С какой целью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Барак сказал:

хочешь взять интервью?

Цитата
 

Интервью́ (англ. interview) — разновидность разговора, беседы между двумя и более людьми, при которой интервьюер задаёт вопросы (не менее трех) своим собеседникам и получает от них ответы.

Там только два вопроса было :) 

Так что это можно квалифицировать как простое любопытство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Там только два вопроса было :) 

Так что это можно квалифицировать как простое любопытство. 

не будешь брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

Простое любопытство. Хочется понять человека. 

Странно. Я считаю, что чтобы понять человека, достаточно прочесть его пост. Если повторно переспросить уже написанное... ну не знаю, могу понять, когда переспрашивает человек с плохим слухом, но здесь то что? Плохое зрение? Или просто хочется, чтобы он два раза одно и то же написал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы тут всё ноете по уходящим брендам и этикеткам?

Скрытый текст

Nike — один из мировых лидеров по продаже спортивных товаров в мире. Продукция выпускается под марками Nike, Air Jordan, Total 90, Nike Golf, Team Starter, Nike Air, Nike LeBron, Space Hippie и др. Также Nike контролирует компании, выпускающие товары под брендами Converse и Hurley International.

Производство обуви осуществляется на 112 фабриках в 12 странах, в том числе 49 % обуви изготавливается во Вьетнаме, 23 % — в КНР и 21 % — в Индонезии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Nike#:~:text=Производство обуви осуществляется на 112,и 10 % — на Таиланд.

Заменят другие брэнды так же сделанные в Китае. Не секретные чай технологии ))) для китайцев.

У вас чисто либероидное расстройство (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барак сказал:

ну интервью возмешь?

Ты вначале хоть на один из вышезаданных вопросов ответь внятно. Я потом подумаю есть ли смысл спрашивать еще о чем-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

А вы тут всё ноете по уходящим брендам и этикеткам?

  Скрыть содержимое

Nike — один из мировых лидеров по продаже спортивных товаров в мире. Продукция выпускается под марками Nike, Air Jordan, Total 90, Nike Golf, Team Starter, Nike Air, Nike LeBron, Space Hippie и др. Также Nike контролирует компании, выпускающие товары под брендами Converse и Hurley International.

Производство обуви осуществляется на 112 фабриках в 12 странах, в том числе 49 % обуви изготавливается во Вьетнаме, 23 % — в КНР и 21 % — в Индонезии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Nike#:~:text=Производство обуви осуществляется на 112,и 10 % — на Таиланд.

Заменят другие брэнды так же сделанные в Китае. Не секретные чай технологии ))) для китайцев.

Возможно и заменят. Но китайский псевдобренд с местным названием просто будет стоить, как раньше стоил найк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

А вы тут всё ноете по уходящим брендам и этикеткам?

  Скрыть содержимое

Nike — один из мировых лидеров по продаже спортивных товаров в мире. Продукция выпускается под марками Nike, Air Jordan, Total 90, Nike Golf, Team Starter, Nike Air, Nike LeBron, Space Hippie и др. Также Nike контролирует компании, выпускающие товары под брендами Converse и Hurley International.

Производство обуви осуществляется на 112 фабриках в 12 странах, в том числе 49 % обуви изготавливается во Вьетнаме, 23 % — в КНР и 21 % — в Индонезии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Nike#:~:text=Производство обуви осуществляется на 112,и 10 % — на Таиланд.

Заменят другие брэнды так же сделанные в Китае. Не секретные чай технологии ))) для китайцев.

У вас чисто либероидное расстройство (((

Да, мы ж знаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, genastv сказал:

Странно. Я считаю, что чтобы понять человека, достаточно прочесть его пост. Если повторно переспросить уже написанное... ну не знаю, могу понять, когда переспрашивает человек с плохим слухом, но здесь то что? Плохое зрение? Или просто хочется, чтобы он два раза одно и то же написал? 

Человек констатировал факт. Своего мнения он не озвучивал. Это примерно как сказать «В комнате 20 градусов Цельсия». Но непонятно человеку жарко, холодно или в самый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Человек констатировал факт. Своего мнения он не озвучивал. Это примерно как сказать «В комнате 20 градусов Цельсия». Но непонятно человеку жарко, холодно или в самый раз. 

Зачем же так глубоко пытаться узнавать человека? Если, например я против войн, к чему интересоваться, чем я мотивирован? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8