9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, romanvlad сказал:

 

Это просто кто-то подписан на каналы с украинской пропагандой и делает репосты фейков. Соцсети тиражируют 100% фейк, Бёрд поучаствовал тоже.

Нет ни одного источника официального - стенограммы, видео, статьи.

Изначальный источник - анономный канал в Телеграмм "Незыгарь",  https://t.me/russica2/44749

Более раннего упоминания я не нагуглил.

 

Очередная истерика...

Как же удобно маскировать суровую реальность под истерику, панику и тому подобное. Такая самозащита - я в домике с пачкой макарон Макфа, в Заре я не одеваюсь, на мерседес никогда не накоплю, воду из речки наберу, ответственности ни за кого не несу- терять нечего. От ваших постов веет радостью, что большинство граждан обеднеют и станут такими же как вы. Грустно, что вы так ненавидите своих сограждан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
54 минуты назад, Б53 сказал:

это Испания.
Санкции против России на десятый день: 
В испанских магазинах продают не больше 5 пачек макарон и  1 бутылке подсолнечного масла на руки
 

IMG_20220312_153547_054.jpg

заехал на заправке, взял охапку батончиков пикник.... ну люблю я чисто в дороге перекуснуть пикничком.... не глядя зачерпнул. оказалось 6 штук...на кассе говорят больше пяти не можем продать..5 в одни руки... говорю ну давайте двумя чеками, какая разница....прокатило..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
20 минут назад, romanvlad сказал:

 

Это просто кто-то подписан на каналы с украинской пропагандой и делает репосты фейков. Соцсети тиражируют 100% фейк, Бёрд поучаствовал тоже.

Нет ни одного источника официального - стенограммы, видео, статьи.

Изначальный источник - анономный канал в Телеграмм "Незыгарь",  https://t.me/russica2/44749

Более раннего упоминания я не нагуглил.

 

Очередная истерика... фейк и вранье.

погоди....Елен Николаевна любила оттуда инфу тягать...все ржали...теперь это фейкомётчик оказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

и станут такими же как вы

Начнем с этого. Вы никогда не станете как я, я никогда не стану таким как Вы. Это не возможно. Не упрощайте.

1 час назад, Царица сказал:

обеднеют

Это комплексы, Вы боитесь "обеднеть"? Вы реально считаете что Вам лично это грозит? Муж же заплатит за всё!

(ps| добавил: кстати, Евгений как я вижу вообще не паникует в этой ситуации... не факт конечно что она его не беспокоит - тут все бы напряглись, но более стойко реагирует в целом).

1 час назад, Царица сказал:

Как же удобно маскировать суровую реальность под истерику, панику и тому подобное.

Суровая реальность - это когда реальность и представления о ней не расходятся. Когда ты реально воспринимаешь мир - ты прогнозируешь хотя бы примерно что может произойти. Вырабатываешь стратегию жизни, варианты как защититься.

Эти люди истерят потому что всё что происходит их застало в расплох. 

1 час назад, Царица сказал:

на мерседес никогда не накоплю

Не самоцель. Мне достаточно импортного авто с климат-контролем.

1 час назад, Царица сказал:

воду из речки наберу

Вы упрощаете. И вода питьевая бутилированная, и речки рядом нет )))

1 час назад, Царица сказал:

Грустно, что вы так ненавидите своих сограждан. 

Я отрицательно отношусь к проявлениям хамства, вранья. 

Граждан я не люблю и не ненавижу. Любить в моем понимании - заботиться и брать ответственность. За вас, за граждан, я не отвечаю и заботиться о вас не собираюсь.

Это вообще довольно многогранное понятие, Вы здесь допускаете либо очень широкое толкование либо подмену понятия "любить" или что вы имели в виду под дуальной парой для слова "ненавидеть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

погоди....Елен Николаевна любила оттуда инфу тягать...все ржали...теперь это фейкомётчик оказался?

Ну а я что? Я нашел откуда все пошло изначально. Этот канал - анонимный.

Никаких источников иных с этой фразой - нет, всё остальное повтор оттуда... репост фейка так сказать...

К сожалению оригинальной стенограммы того совещания не гуглится, но те фразы что приведены пресс-службой министерства - они даже лингвистически построены по другому... по крайней мере я это вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну а я что? Я нашел откуда все пошло изначально. Этот канал - анонимный.

 

Ты пишешь, что это источник с украинской пропагандой же..или не пишешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Ты пишешь, что это источник с украинской пропагандой же..или не пишешь?

Ну ладно, я поднакинул ))) для эффекта, посмотреть кто с'агрится на это.

А ты считаешь этот фейк чей пропагандой? Явно это не наши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну ладно, я поднакинул ))) для эффекта, посмотреть кто с'агрится на это.

А ты считаешь этот фейк чей пропагандой? Явно это не наши. 

Я хз.. но судя по всему это ближе к суровой реальности, чем к фейку.... 

Вот смори, нужно импортозаместить сейчас массу товаров и изделий...можешь перечислить, чего у нас есть чисто нашего, что можно прям с ходу начать выпускать и заместить инотовары?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Я хз.. но судя по всему это ближе к суровой реальности, чем к фейку.... 

Да было б все шикарно, не вводили бы запреты на экспорт зерна и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Я хз.. но судя по всему это ближе к суровой реальности, чем к фейку.... 

Ну то есть в твоих представлениях о реальности он мог бы такое сказать? 

Так это твои представления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, romanvlad сказал:

Ну то есть в твоих представлениях о реальности он мог бы такое сказать? 

Так это твои представления.

написал в начале "Я хз" и я там чудок дополнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Я хз.. но судя по всему это ближе к суровой реальности, чем к фейку.... 

Вот смори, нужно импортозаместить сейчас массу товаров и изделий...можешь перечислить, чего у нас есть чисто нашего, что можно прям с ходу начать выпускать и заместить инотовары?

 

патриотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

патриотов

Да, у либерастов народ не "торт" (

Как вы бедные с этим народом живете... вон кто побогаче - лыжи смазал и уже дернул в теплые страны пожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

заехал на заправке, взял охапку батончиков пикник.... ну люблю я чисто в дороге перекуснуть пикничком.... не глядя зачерпнул. оказалось 6 штук...на кассе говорят больше пяти не можем продать..5 в одни руки... говорю ну давайте двумя чеками, какая разница....прокатило..=)

А ты чо панику разводишь? Иноагент чтоли? Зачем русскому человеку больше 5 пикников, да ещё и за раз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня получил из банка уведомление, что мой Приорити пасс с 12 марта не работает. Я понимаю, что всяким людям, кто не пользуется похер, но, блин, реально санкции наказывают тех, кто пользуется благами цивилизации… я уже потерял мегого оплаченный и пс плюс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

А ты чо панику разводишь? Иноагент чтоли? Зачем русскому человеку больше 5 пикников, да ещё и за раз? 

:vava: нас двое было... по три в одно хавело ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

Как же удобно маскировать суровую реальность под истерику, панику и тому подобное. Такая самозащита - я в домике с пачкой макарон Макфа, в Заре я не одеваюсь, на мерседес никогда не накоплю, воду из речки наберу, ответственности ни за кого не несу- терять нечего. От ваших постов веет радостью, что большинство граждан обеднеют и станут такими же как вы. Грустно, что вы так ненавидите своих сограждан. 

Разрешите ваc порадовать? Сейчас у нас очень, очень дешевое топливо! Во всём мире цены ого-го, а у нас, нет! Это ж просто мечта! Сколько лет все ныли, что основная проблема в том, что у нас нет развития потому что бензин дорогой, но вот настал тот момент, когда наш бензин один из самых дешевых!!! Это ж просто сказка!

Странно что агитаторы не пишут об этом ((( Возможно они не привыкли радоваться, а только в негатив умеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Summer сказал:

но, блин, реально санкции наказывают тех, кто пользуется благами цивилизации… я уже потерял мегого оплаченный и пс плюс. 

Ну ты то знаешь кто санкции накладывает.

Причем они намеренно это делают, их цель - такие как ты, чтоб у вас недовольство зашкалило и вы свергли свое правительство и президента.

Майдан то есть хотят твоими руками сделать. И далее если ты обладаешь аналитическим умом - то сценарий плюс минус уже тебе понятен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Summer сказал:

Вот сегодня получил из банка уведомление, что мой Приорити пасс с 12 марта не работает. Я понимаю, что всяким людям, кто не пользуется похер, но, блин, реально санкции наказывают тех, кто пользуется благами цивилизации… я уже потерял мегого оплаченный и пс плюс. 

Но залы не закрываются, можно пользоваться. Хотя с учётом того, что кол-во держателей ПП сильно много стало последнее время, может оно и к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Summer сказал:

Вот сегодня получил из банка уведомление, что мой Приорити пасс с 12 марта не работает. Я понимаю, что всяким людям, кто не пользуется похер, но, блин, реально санкции наказывают тех, кто пользуется благами цивилизации… я уже потерял мегого оплаченный и пс плюс. 

tWnzOmrQT5g.jpg?size=1280x955&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

заехал на заправке, взял охапку батончиков пикник.... ну люблю я чисто в дороге перекуснуть пикничком.... не глядя зачерпнул. оказалось 6 штук...на кассе говорят больше пяти не можем продать..5 в одни руки... говорю ну давайте двумя чеками, какая разница....прокатило..=)

Выбросите каку немедленно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Б53 сказал:

Выбросите каку немедленно)))

по всей вероятности завтра выброшу каку......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, Б53 сказал:

Выбросите каку немедленно)))

Ешьте советский дерьматоген. Или стигматоген. Хз, такая, суровая конфета, короче, типа, чтоб кровь в жилах не стыла при просмотре первого канала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, romanvlad сказал:

Да, у либерастов народ не "торт" (

Как вы бедные с этим народом живете... вон кто побогаче - лыжи смазал и уже дернул в теплые страны пожить.

вот это ваше деление россиян на либерастов, патриотов, официантов, нытиков, тех, кто побогаче - вы сеете раздор среди нас, хотите поссорить российский народ между собой

вы шпион американский что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Ешьте советский дерьматоген. Или стигматоген. Хз, такая, суровая конфета, короче, типа, чтоб кровь в жилах не стыла при просмотре первого канала

У меня кровь не стынет. Я просто я именно пикник не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9