9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, romanvlad сказал:

Да они могут только унитазы мыть, некоторые поумнее могут еще кнопки на компе нажимать.

А так они никчемные люди, с ними никак не победить. Нет героев у них, есть только варианты как отмазаться (((

Никчемными их называть непедагогично)))нам с ними страну поднимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, genastv сказал:

Учебная рота кандидатов в сержанты захватывает аэропорт. Надо нетфликсу идею подкинуть, может сериал снимут

Бесславные ублюдки уже есть, Рома был бы Жид-медведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

Никчемными их называть непедагогично)))нам с ними страну поднимать, если таковая останется

Нам с вами? А вы в каких науках кандидат, извините?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тогда в 1988 - 90 было чувство тотального краха, вернулся фактически в другую страну которая в 1991 перестала существовать официально.

Сейчас пока еще нет чувства того что все пропало, как например тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Да они могут только унитазы мыть, некоторые поумнее могут еще кнопки на компе нажимать.

А так они никчемные люди, с ними никак не победить. Нет героев у них, есть только варианты как отмазаться (((

Какой прекрасный диалог пожилого выпускника советского ПТУ и домохозяина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Царица сказал:

Какой прекрасный диалог пожилого выпускника советского ПТУ и домохозяина..

Насколько я знаю Ястреб тоже учился в ВУЗе. 

И, кстати, кто у нас домохозяин? Если что - я домовладелец )))

Вижу я, Екатерина, как Вам очень хочется перейти на личности либо на обсуждение семей, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Насколько я знаю Ястреб тоже учился в ВУЗе. 

И, кстати, кто у нас домохозяин? Если что - я домовладелец )))

Вижу я, Екатерина, как Вам очень хочется перейти на личности либо на обсуждение семей, да?

Тут была предвыборная декларация Ястреба, нет там никакого ВУЗа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Вот тогда в 1988 - 90 было чувство тотального краха

Да не свисти, не было такого чувства. Или только у тебя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, romanvlad сказал:

Да они могут только унитазы мыть, некоторые поумнее могут еще кнопки на компе нажимать.

А так они никчемные люди, с ними никак не победить. Нет героев у них, есть только варианты как отмазаться (((

Рома, не увиливайте. Это наш долг.

 

Я, вот, уже прикидываю, куда тут в моём Пердыкургузове девать этих воинов гербалайфа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варлорд, варлорд...

 

А что он такое, чем прославился? Ничего не могу за ним вспомнить, кроме писания тут всякой херни.

 

Ромыч, может ты заберёшь? Чё-нить скрести-мести. Или общественные сортиры драить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

Тут была предвыборная декларация Ястреба, нет там никакого ВУЗа

Ну и что? Это совсем не значит что он не обучался в ВУЗе.

К примеру у меня один знакомый школу закончил с серебряной медалью, пять лет отучился в политехе и перед защитой диплома уже поссорился с преподом, не сдал один предмет в последнюю сессию и не пошел на получение диплома, т.к. во времена развала лихих девяностых этот диплом нафиг был бы и не нужным (((

И уже потом когда ему было под полтос он закончил таки на архитектора потому что подписываемые им проекты требовали обязательного наличия диплома о ВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну и что? Это совсем не значит что он не обучался в ВУЗе.

К примеру у меня один знакомый школу закончил с серебряной медалью, пять лет отучился в политехе и перед защитой диплома уже поссорился с преподом, не сдал один предмет в последнюю сессию и не пошел на получение диплома, т.к. во времена развала лихих девяностых этот диплом нафиг был бы и не нужным (((

И уже потом когда ему было под полтос он закончил таки на архитектора потому что подписываемые им проекты требовали обязательного наличия диплома о ВО.

Ну Ястреб тоже поссорился, только со здравым смыслом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну и что? Это совсем не значит что он не обучался в ВУЗе.

К примеру у меня один знакомый школу закончил с серебряной медалью, пять лет отучился в политехе и перед защитой диплома уже поссорился с преподом, не сдал один предмет в последнюю сессию и не пошел на получение диплома, т.к. во времена развала лихих девяностых этот диплом нафиг был бы и не нужным (((

И уже потом когда ему было под полтос он закончил таки на архитектора потому что подписываемые им проекты требовали обязательного наличия диплома о ВО.

Ну вот когда Ястреб получит диплом, тогда и поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Serendipity сказал:

Никчемными их называть непедагогично)))нам с ними страну поднимать

Ты тоже присматривай себе кандидатуры. Кто нужен, дворники, говночисты, продаваны в салон Мегафона.

 

А мы с РоманВладом отошлём Сдэком или почтойРоссии. В коробке с дырками для воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warlord сказал:

Да не свисти, не было такого чувства. Или только у тебя было.

Так я про себя пишу, не за всех же (((

Мне второй секретарь Шпаковского райкома КПСС давал направление в ВУЗ как хозяйственному стипендиату, и он же сказал чуть позже что скоро Партии не будет ((( для меня шоком было, но он оказался таки прав в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Так я про себя пишу, не за всех же (((

Мне второй секретарь Шпаковского райкома КПСС давал направление в ВУЗ как хозяйственному стипендиату, и он же сказал чуть позже что скоро Партии не будет ((( для меня шоком было, но он оказался таки прав в итоге.

Рома, ты ещё букет цветов этому существу пошли. Вдруг оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Так я про себя пишу, не за всех же (((

Мне второй секретарь Шпаковского райкома КПСС давал направление в ВУЗ как хозяйственному стипендиату, и он же сказал чуть позже что скоро Партии не будет ((( для меня шоком было, но он оказался таки прав в итоге.

Ах ну да, политруки и прочие партийные дармоеды обосрались, что Партии не будет))) Логично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

придет продразверстная комиссия и всех твоих курей изымет в пользу городских жителей, которые на заводах в три смены, 

И самую главную ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jastreb сказал:

Свордикуса кто забирает?

 

И опять же, что оно такое? Пол, хотя бы, основные ттх и т.д.

Господи, ты так детей в детский дом наверно сдавал, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

Ах ну да, политруки и прочие партийные дармоеды обосрались, что Партии не будет))) Логично)))

Есть такое - называется суровый реализм.

Это когда ты правильно прогнозируешь то что может произойти в будущем, каким бы невероятно суровым или негативным оно тебе ни казалось на момент прогноза...

Так вот, лично я всегда за суровый реализм. Лучше перебдеть и потом радоваться что суровые прогнозы не оправдались! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Есть такое - называется суровый реализм.

Это когда ты правильно прогнозируешь то что может произойти в будущем, каким бы невероятно суровым или негативным оно тебе ни казалось на момент прогноза...

Так вот, лично я всегда за суровый реализм. Лучше перебдеть и потом радоваться что суровые прогнозы не оправдались! :good:

Не понял, к чему ты это, ну да ладно.

Я наоборот радовался, что коммуняк и прочих комсомолят разгонят и наступит свобода. Наступила, но в 1993 ваши расстреляли парламент и всё пошло по борозде. Сейчас имеем в Правительстве тех же перекрасившихся коммуняк, и посмотри, к чему это привело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, romanvlad сказал:

 

Вижу я, Екатерина, как Вам очень хочется перейти на личности либо на обсуждение семей, да?

Как ваша логика доходит до таких умозаключений? Да вы хитрееец просто, давайте рассказывайте что там у вас в семье, раз уж так невтерпеж :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Как ваша логика доходит до таких умозаключений? Да вы хитрееец просто, давайте рассказывайте что там у вас в семье, раз уж так невтерпеж :))

Да не, я как раз хотел поинтересоваться как там Царь, что-то не слышно его, не уехал ли в турпоездку где нет интернета совсем???

У меня всё отлично! Всех детей вырастил, живу один, наслаждаюсь жизнью!!! 

Жалко только что родители болеют ((( но это такая данная неизбежность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9