9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Мне только спросить сказал:

а зачем они с 2002 года покупали в три раза дороже тогда? 

Походили по рынку - никто не продает... 

6 минут назад, Summer сказал:

Ловят индивидуально, а не как госпрограмму по допингу к олимпиаде 

А кто доказал что госпрограмма была???

Тупо череда наездов на Россию ради того чтоб сначала приучить свой электорат что Россия всегда и во всем виновата, а потом устроить всё вот это без суда и с войнушкой, а главное - при искренней поддержке обработанного электората.

Некоторые в США правда начинают подозревать что хрень какая-то когда налоги уходят в на Украину... но не все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно допинга - я упомянул все факты списком, и масштабное преследование спортсменов за "допинг" с дисквалификацией целых команд и страны без права флага гимна и символики - это тупо репрессия. 

Куда важнее "ход конем" по Минским договоренностям. Если Меркель и Олланд (как архитекторы в том числе) признали что Минские договоренности никто выполнять не собирался - то почему на Россию налагали за их невыполнение санкции?

Нет здесь "либерального" ответа. По факту это тупо недружественная политика противостояния, хуже чем во времена холодной войны.

А потом Саммер напишет что дружить надо было...

А Берд напишет что не надо противостоять великой державе. Надо видимо слить... Ну есть индивидуальный вариант самому слиться и начать "там" все с нуля, с мытья унитазов за неграми как Саммер карьеру делал в Штатах...

Костя напишет что нет командиров умных не учитывая что сверху висит космос и Старлинк, летают Аваксы, ведется радиоразведка силами НАТО, даются целеуказания и за Хаймарсами явно сидят не украинцы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыть унитазы за неграми в штатах куда лучше, чем жить без асфальта, воды и канашки в старой халупе) и те кто моет, живут куда лучше, чем один шпаковский бизнесмен на немецком автомобиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

.

Костя напишет что нет командиров умных не учитывая что сверху висит космос и Старлинк, летают Аваксы, ведется радиоразведка силами НАТО, даются целеуказания и за Хаймарсами явно сидят не украинцы... 

Во! Видишь как, для тебя это очевидно, для меня очевидно, а для имбецилов, которые командуют - нет, поэтому военные находятся не в защищенных местах,  а в птушной общаге в радиусе поражения вражеской, мощной артиллерией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Мыть унитазы за неграми в штатах куда лучше

Ну так езжай мой за неграми.

А я буду жить на Родине, где нет 60 метров асфальта перед домом, вода автономная так же как и центральная по сути, канализация хоть не центральная но есть и работает, а дом не хата. 

Здесь все друзья, родители, дети, и за чужими неграми за пять баксов мне мыть не надо - сижу себе в офисах по свободному графику.

Тебе лучше мыть - мой. Это - там.

А мне лучше так как я. Это - здесь.

Такая разница.

ps| когда нет аргументов - вспомни про асфальт и канализацию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Ну так езжай мой за неграми.

А я буду жить на Родине, где нет 60 метров асфальта перед домом, вода автономная так же как и центральная по сути, канализация хоть не центральная но есть и работает, а дом не хата. 

Здесь все друзья, родители, дети, и за чужими неграми за пять баксов мне мыть не надо - сижу себе в офисах по свободному графику.

Тебе лучше мыть - мой. Это - там.

А мне лучше так как я. Это - здесь.

Такая разница.

ps| когда нет аргументов - вспомни про асфальт и канализацию )))

У меня как раз были аргументы про изменение уровня жизни с 2012 года, а у тебя словоблудие и унитазы с неграми) когда нет аргументов, ромка пишет как минусы, то что было плюсами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, romanvlad сказал:

Походили по рынку - никто не продает... 

А кто доказал что госпрограмма была???

 

Конечно была, доказали. Думаю, что более менее крупных стран с развитыми разными видами спорта и отсутствием госпрограммы по допингу не существует. 
Тока если садишься играть с шулером, то смысл потом рассказывать, что «а я не знал». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Summer сказал:

Мыть унитазы за неграми в штатах куда лучше, чем жить без асфальта, воды и канашки в старой халупе) и те кто моет, живут куда лучше, чем один шпаковский бизнесмен на немецком автомобиле)

Ну хз. Я б лучше в шпаковке и без центральной канашки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Во! Видишь как, для тебя это очевидно, для меня очевидно, а для имбецилов, которые командуют - нет, поэтому военные находятся не в защищенных местах,  а в птушной общаге в радиусе поражения вражеской, мощной артиллерией.

Кость, ну не артой били. Шесть ракет Хаймарс'ов, две из них ПВО сбило, а 4 попало в цель. 

И наводили предположительно по концентрации симкарт в одном месте - что говорит о глупости самих мобилизованных, ведь наверняка предупреждали... 

Вообще в ДНР контрразведка слабо работает: Захарченко, Гиви, Моторола, Рогозин, а теперь вот мобилизованные... там диверсантов-наводчиков что-то очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Ну хз. Я б лучше в шпаковке и без центральной канашки. 

Ваще не понимаю, в чем проблема мыть унитазы за хорошие деньги? Работа и работа, платят хорошо и кайф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

У меня как раз были аргументы про изменение уровня жизни с 2012 года

А я тебе ответил с цифрами инфляции и фактом укрепления национальной валюты - что показывает какие серьезные меры принимают в ответ на ситуацию.

И у тебя были не аргументы а вброшенный тезис. Аргументы у меня были ответные, с цифрами и полным раскладом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

 там диверсантов-наводчиков что-то очень много.

Странно, да, наверное, не очень рады, что прекрасный развивающийся регион в 2014 году превратился в тыкву не по вине украинских властей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Кость, ну не артой били. Шесть ракет Хаймарс'ов, две из них ПВО сбило, а 4 попало в цель. 

И наводили предположительно по концентрации симкарт в одном месте - что говорит о глупости самих мобилизованных, ведь наверняка предупреждали... 

Вообще в ДНР контрразведка слабо работает: Захарченко, Гиви, Моторола, Рогозин, а теперь вот мобилизованные... там диверсантов-наводчиков что-то очень много.

Какая концентрация лол? Это дебильная попытка пропагандонов переложить с больной головы на здоровую. Там все сиикарты российские, это ж наша территория. Слили местные или разведка, но это ладно, это следствие, а не причина. Первопричина - идиотизм командования. В группах макеевских народ пишет, что в городе полно сооружений с защищенными подземными помещениями. Ну кто в здравом уме будет селить военных в ОБЫЧНУЮ общагу??? Это ж мгновенно спалят и наведут. Тут не нужны даже никакие спутники или хитрые современные системы. Забора банального нет. Любой мимокрокодил увидит концентрацию военнослужащих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А я тебе ответил с цифрами инфляции и фактом укрепления национальной валюты - что показывает какие серьезные меры принимают в ответ на ситуацию.

И у тебя были не аргументы а вброшенный тезис. Аргументы у меня были ответные, с цифрами и полным раскладом...

Ромка))) инфляция по расчету риа новостей это не аргумент), тем более сравнивать ее со странами африки и другими банановыми. Укрепление национальной валюты виртуальное и не имеет отношения к реальности из-за многих причин по которым ее фактически нельзя купить и снять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Странно, да, наверное, не очень рады, что прекрасный развивающийся регион в 2014 году превратился в тыкву не по вине украинских властей. 

Так всегда есть часть недовольного населения, вот как у нас ты например.

Сколько в полицаях служило вообще во время ВОВ? А лесных братьев на Украине отлавливали до 1954 года, 9 лет после победы то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Так всегда есть часть недовольного населения, вот как у нас ты например.

Сколько в полицаях служило вообще во время ВОВ? А лесных братьев на Украине отлавливали до 1954 года, 9 лет после победы то есть.

Я недовольный, потому что видел, как можно жить при демократиях и тупо сравниваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Забора банального нет. Любой мимокрокодил увидит концентрацию военнослужащих. 

Кость, естественно это большой проеб так или иначе, близкий к преступной халатности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Удивляет оценка происходящего населением. Ну, например, если бы условный футбольный клуб "уралан" играл с условной "Барселоной", то большинству болельщиков было бы очевидно, что шансов выиграть фактически нет. А с политикой-экономикой - как будто кто-то многих подменил. Ну за счёт чего можно победить Америку, если она и не воюет, а просто богатеет на том, что нас изолирует от мира?

Удивляет другое - как большая часть населения, казалось бы, уже после 30 лет (хотя, в нашем culture code и необходимо 40) перетрансформации, всё ещё полагает, что кто-то там с РФ в чём-то соревнуется. Непросто вынимается совок из человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Я недовольный, потому что видел, как можно жить при демократиях

Так а что не живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Ваще не понимаю, в чем проблема мыть унитазы за хорошие деньги? Работа и работа, платят хорошо и кайф. 

И где платят «хорошие деньги» за мытье сортиров? Ну в Штатах хорошие это наверное в районе 100к в год? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

И где платят «хорошие деньги» за мытье сортиров? Ну в Штатах хорошие это наверное в районе 100к в год? 

Даже на 50 в год можно жить вполне хорошо там и там их легче заработать, чем тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Так а что не живешь?

Я живу на родине у себя и уезжать из-за всяких временных дебилов не собираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ligostaev сказал:

что кто-то там с РФ в чём-то соревнуется.

А кто полагает что с РФ соревнуются? 

С Югославией, Ираком, Ливией они не соревновались, тупо прессуют. Северная Корея, Иран им не по зубам просто начать войну с ними. 

А там не только Россия свою линию гнет, но и Турция и Саудовская Аравия, не говоря о том что у Китая свой путь...

 

Дело не в соревновании. Дело в интересах. И в их пересечении. В невозможности решить этот конфликт политическими методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Даже на 50 в год можно жить вполне хорошо там и там их легче заработать, чем тут. 

Пусть так. Есть где платят 25 баксов в час за мытье сортиров после налогов? Я думаю, что к реальности будет баксов 10 в час и до вычета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Я живу на родине у себя и уезжать из-за всяких временных дебилов не собираюсь. 

Так а здесь 70% Путина поддерживает и его методы управления. 

А ты страдаешь. Смирись тогда, или предложи что-либо дельное. 

Вариант "надо было дружить" не катит - не хотели дружить, на примере того же кидалова по Минским соглашениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9