9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

Все понимают ,что сейчас время карасей, зверогочей и остальных "истинных русичей", надеюсь что переживём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта я понимаю мировое сообщество объединилось в едином порыве с целью не дать опорочить детские воспоминания. Хоть тут мы со всем миром! 
 

Кинокритики разбили в прах мультик про Велму из «Скуби-Ду», потому что Шегги стал негром, а Велма негритянкой и вдобавок лесбиянкой

 

6A03C71B-2ED8-47B2-ADAE-64B3CAA70006.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, romanvlad сказал:

Не единым айфоном жив Алиэкспресс. Я просто постарался объяснить Вам на тех примерах которые как мне показалось Вам будут понятными.

Красавчик, куле, неплохо поднялся. Можешь себе позволить на алике переплатить на каждой тыще целых 70 рублев. Наверное на туалетной бумаге экономил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, romanvlad сказал:

Не единым айфоном жив Алиэкспресс. Я просто постарался объяснить Вам на тех примерах которые как мне показалось Вам будут понятными.

то есть, на али вы купили не айфон, а китайский шлак?
а зачем тогда на мое сообщение о том, что радости полные штаны от покупок шлака на али - это печально, вы пишите, что в китае и айфоны делают?
вы солой в одном кабинете сидите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SERGO сказал:

Вы про рябь расскажите тем достойным людям которые сейчас на киче чалят,что их туды рябью занесло

я не думаю, что все они отсидят свои сроки полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SERGO сказал:

Все понимают ,что сейчас время карасей, зверогочей и остальных "истинных русичей", надеюсь что переживём

это они так думают:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

то есть, на али вы купили не айфон, а китайский шлак?
а зачем тогда на мое сообщение о том, что радости полные штаны от покупок шлака на али - это печально, вы пишите, что в китае и айфоны делают?
вы солой в одном кабинете сидите?

Причем завтра рублик опять ускочит за 70 и Владимирыч не напишет, что сегодня его мусорное ведро на али подорожало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

я не думаю, что все они отсидят свои сроки полностью

К сожалению, пока света в конце тоннеля не видать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
47 минут назад, Мне только спросить сказал:

вы на алиэкспрессе айфон купили? а зачем?

Раньше Владимирычу до айфона не хватало 100% стоимости айфона, а теперь, вроде как, 93%. Но, в то же время, и 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Мне только спросить сказал:

то есть, на али вы купили не айфон, а китайский шлак?
а зачем тогда на мое сообщение о том, что радости полные штаны от покупок шлака на али - это печально, вы пишите, что в китае и айфоны делают?
вы солой в одном кабинете сидите?

Между ними ширма из фуфайки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Причем завтра рублик опять ускочит за 70 и Владимирыч не напишет, что сегодня его мусорное ведро на али подорожало

А тогда нам с тобой как трейдерам повезет в другом активе )))  кстати он на разворот пошел, видел!!!

49 минут назад, bird сказал:

Раньше Владимирычу до айфона не хватало 100% стоимости айфона, а теперь, вроде как, 93%. Но, в то же время, и 100%

А нафиг мне этот гейский айфон... большинство так то Samsung выбирало, и здесь я с ними согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, solo сказал:

Бестолочь ты тупая...

Моё сообщение, скрин которого ты привела, говорит о том, что я не допускаю для себя переобувание, моя политическая позиция тверда и неизменна, и я её открыто заявляю.

А уж как ты слова интерпретируешь, что получается гнильё - это уж с твоим старческим маразмом непредсказуемо.

 

А дальше в зависимости от того, чьи победят - наши или ваши, там уже и спросят или с тебя, или с меня. И переобувание не поможет, отсидеться получится только у тех, кто ничего не писал.

Этих оправданий мало, надо ещё. 

Хотя можно было и эти не писать, очевидно, что пока непонятно какая обувь безопаснее, ты будешь метаться, как вшивый по бане в своём парадном пиджаке. Все это и без твоих откровений понимали. 

Твои мысли тебя выдали. Потому что, Карась, рыба гниёт с головы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TaiTeKi сказал:

К сожалению, пока света в конце тоннеля не видать. 

я вижу:search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
54 минуты назад, Мне только спросить сказал:

я вижу:search:

осторожно, это может быть свет от прожектора встречного поезда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 часов назад, romanvlad сказал:

А нафиг мне этот гейский айфон... большинство так то Samsung выбирало, и здесь я с ними согласен полностью.

Да что меняется, ну пусть самсунг того же сегмента, что и айфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, bird сказал:

Да что меняется, ну пусть самсунг того же сегмента, что и айфон

И какие проблемы купить сейчас телефон?

Ты еще спроси есть ли у меня телевизор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

И какие проблемы купить сейчас телефон?

Ты еще спроси есть ли у меня телевизор )))

А есть? Кинескоп не сел еще? А ты ты ж на нем майнишь и майнишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, romanvlad сказал:

И какие проблемы купить сейчас телефон?

Ты еще спроси есть ли у меня телевизор )))

В телефоне? Наверняка, есть. И три сим-карты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Депутат Госдумы Евгений Федоров в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» заявил о необходимости разработать механизм санкций в отношении имущества уехавших россиян. По его мнению, данные ограничения должны накладываться на недвижимость тех, кто уехал из России и делал антигосударственные заявления.

«Относительно ареста имущества людей, которые придумывали несуразные вещи о военных действиях, СВО и так далее, то здесь есть такая штука, как аналогия права. Это значит, что любая компания, в отношении которой было сказано или написано нечто подрывающее ее деловую репутацию, может подать в суд и взыскать компенсацию», – рассказывает Добровинский.

Теоретически Российскую армию, по его мнению, можно считать некой компанией, в адрес которой звучало то, что подрывает ее престиж и авторитет, как среди населения, которое эта армия призвана защищать, так и среди тех, кто в этой армии служит.

«Поэтому эти люди могут быть привлечены к ответственности в суде, и на них может быть наложено денежное взыскание. То есть конфискация их имущества выглядит логичной, поскольку они причинили ущерб репутации «компании» и за это теперь должны заплатить. Думаю, наше законодательство пойдет именно по этому пути в ближайшее время», – заключил адвокат.

Ранее Басманный суд Москвы наложил арест на имущество блогера Вероники Белоцерковской (признана иноагентом) на общую сумму 153 миллиона рублей. Такое решение было принято в ходе заочного рассмотрения уголовного дела о распространении фейков о Вооруженных силах России.

https://vz.ru/news/2023/1/13/1194831.html

Скоро вас за ваше балабольство против армии накажут полной конфискацией и тогда посмотрим как вы выть будете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

В телефоне? Наверняка, есть. И три сим-карты. 

Нас Владимирыч и с курсом али напялил. 
слева Цб, справа али

Курс доллара Aliexpress и других китайских магазинов - Helpix.png.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Нас Владимирыч и с курсом али напялил. 
слева Цб, справа али

Курс доллара Aliexpress и других китайских магазинов - Helpix.png.png

Ну во-первых это частная площадка и у нее свои правила, могли бы просто комиссию ввести к ценам и ты б не знал этого от слова совсем. Во-вторых есть такое понятие как кросс-курсы, т.е. ты ж там не за доллары или рубли покупаешь а в конечном итоге за юани (после всех конвертаций). 

Пора заводить карты в юанях... вот с моей точки зрения перспективный тренд на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, TaiTeKi сказал:

Вот эта я понимаю мировое сообщество объединилось в едином порыве с целью не дать опорочить детские воспоминания. Хоть тут мы со всем миром! 
 

Кинокритики разбили в прах мультик про Велму из «Скуби-Ду», потому что Шегги стал негром, а Велма негритянкой и вдобавок лесбиянкой

 

6A03C71B-2ED8-47B2-ADAE-64B3CAA70006.jpeg

Да мы везде со всем миром. Ты реально веришь в большую толерантность к такому трешу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Ну во-первых это частная площадка и у нее свои правила, могли бы просто комиссию ввести к ценам и ты б не знал этого от слова совсем. Во-вторых есть такое понятие как кросс-курсы, т.е. ты ж там не за доллары или рубли покупаешь а в конечном итоге за юани (после всех конвертаций). 

Пора заводить карты в юанях... вот с моей точки зрения перспективный тренд на будущее.

То есть в реале, из- за других правил частной торговой площадки, твоя покупательская способность увеличилась аж на 2.56℅? Хоть это признаешь, или будешь продолжать выкручиваться, как дурачОк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

То есть в реале, из- за других правил частной торговой площадки, твоя покупательская способность увеличилась аж на 2.56℅? Хоть это признаешь, или будешь продолжать выкручиваться, как дурачек? 

Не увеличилась, а уменьшилась. Так как основные траты у него явно не на али. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9