9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, TaiTeKi сказал:

таво рот. 

Ну такой себе довод для спора. Возможен, он на таблетках, на алкоголе, а может просто такой зеленский. Ты такой спец определять вид наркоты у человека по внешнему виду?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Ну такой себе довод для спора. Возможен, он на таблетках, на алкоголе, а может просто такой зеленский. Ты такой спец определять вид наркоты у человека по внешнему виду?)

да, спец. а почему ты думаешь, что он может быть на таблетках или алкоголе, но не может быть на коксе? Или на нем сидят торчи, которые по подъездам шарятся? Да у нас половина госдумы на нем торчит. В его режиме жизни (какой он на мой взгляд) - очень мало сна, постоянная тревожность, при этом необходимость принимать решения и много читать/анализировать/говорить/передвигаться - это выход.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

да, спец. а почему ты думаешь, что он может быть на таблетках или алкоголе, но не может быть на коксе? Или на нем сидят торчи, которые по подъездам шарятся? Да у нас половина госдумы на нем торчит. В его режиме жизни (какой он на мой взгляд) - очень мало сна, постоянная тревожность, при этом необходимость принимать решения и много читать/анализировать/говорить/передвигаться - это выход.  

Ты не спец и я не спец. Может он вообще не торчит. Ты сейчас придумываешь что-то, не более. Про ГД тоже из области воображения пишешь. Если бы они торчали, то более бы ясно мыслили и не принимали такие законы, были бы более позитивные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Ты не спец и я не спец. Может он вообще не торчит. Ты сейчас придумываешь что-то, не более. Про ГД тоже из области воображения пишешь. Если бы они торчали, то более бы ясно мыслили и не принимали такие законы, были бы более позитивные. 

))пусть так. не торчит и слава богу, долгих лет жизни ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Ты не спец и я не спец. Может он вообще не торчит. Ты сейчас придумываешь что-то, не более. Про ГД тоже из области воображения пишешь. Если бы они торчали, то более бы ясно мыслили и не принимали такие законы, были бы более позитивные. 

Тебе ,как  человеку непосредственно связанному с медициной, должен быть знаком термин симптоматика и анамнез :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Старый сказал:

Угадай у кого выпросили гарантию  что зелю не кокнут в первый же день СВО ? 

Евгения Викторовича?

а можно узнать, вы себе как представляете убийство Президента государства, чье избрание признано мировым сообществом?
интересно, есть хоть что-то, что пропаганда скармливает гражданам, а они это не съедят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, genastv сказал:

Писец, вы наивные. В ваших влажных мечтах, он убегает в гейропку, разбрасывая кокс, а в реале все диаметрально противоположно

ага

хотели бы убить - убили бы 

и верят, как себе

ну буквально по себе меряют

хотя, очевидно же, что самая влиятельная часть мирового сообщества - это люди с лучшим университетским образованием, а не уличным и они соблюдают правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

а я хз чо там дед говорит. я видео вижу. готов спорить на деньги, что он плотно на коксе сидит. Правда в его ситуации это вполне оправданно. 

а что про Залужного видишь?
я, вот, заметила, что этой фигуры вообще нет в пропаганде, абсолютный ноль любых упоминаний, хотя, несомненно, это более влиятельная и значимая фигура во всем раскладе, чем Зеленский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, TaiTeKi сказал:

да, спец. а почему ты думаешь, что он может быть на таблетках или алкоголе, но не может быть на коксе? Или на нем сидят торчи, которые по подъездам шарятся? Да у нас половина госдумы на нем торчит. В его режиме жизни (какой он на мой взгляд) - очень мало сна, постоянная тревожность, при этом необходимость принимать решения и много читать/анализировать/говорить/передвигаться - это выход.  

разве он не клоун, не принимающий никаких решений, ни на что не влияющий нацист, которому кристаллически похуй на страдания граждан Украины, сидит себе в теплом бункере и кокс нюхает?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
40 минут назад, TaiTeKi сказал:

да, спец. а почему ты думаешь, что он может быть на таблетках или алкоголе, но не может быть на коксе? Или на нем сидят торчи, которые по подъездам шарятся? Да у нас половина госдумы на нем торчит. В его режиме жизни (какой он на мой взгляд) - очень мало сна, постоянная тревожность, при этом необходимость принимать решения и много читать/анализировать/говорить/передвигаться - это выход.  

Хера у тебя подъезды...... Коксовики по подъездам у тебя шарятся...=))) орнул....=))))

Насчет того что нюхает, все признаки есть....поведенческие, причем не контролируемые...а это значит давно сидит...=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

а я хз чо там дед говорит. я видео вижу. готов спорить на деньги, что он плотно на коксе сидит. Правда в его ситуации это вполне оправданно. 

А если рядом двух президентов поставить, а нашему еще и медведева в группу поддержки, то при сравнительном анализе, кто больше будет на торчка похож? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Хера у тебя подъезды...... Коксовики по подъездам у тебя шарятся...=))) орнул....=))))

Насчет того что нюхает, все признаки есть....поведенческие, причем не контролируемые...а это значит давно сидит...=)))

атец, там же значок вопроса стоит. вопрос к Саммеру обращен был. 

Про него в инетиках инфа еще времен выборов о том, что он торчит. И про него, и про окружение. Но, конечно, он нетакуся (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, genastv сказал:

А если рядом двух президентов поставить, а нашему еще и медведева в группу поддержки, то при сравнительном анализе, кто больше будет на торчка похож? 

Зеленский конечно. Путин на торчка не похож ваще ниразу, Медвед однозначно закладывает по синьке. Зеленский прям как из книжечки "скажи нет наркотикам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Зеленский конечно. Путин на торчка не похож ваще ниразу, Медвед однозначно закладывает по синьке. Зеленский прям как из книжечки "скажи нет наркотикам".

а как наш тогда справляется с 

48 минут назад, TaiTeKi сказал:

необходимость принимать решения и много читать/анализировать/говорить/передвигаться

?
не, ну есть вариант, что он просто папочки читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Мне только спросить said:

Евгения Викторовича?

а можно узнать, вы себе как представляете убийство Президента государства, чье избрание признано мировым сообществом?
интересно, есть хоть что-то, что пропаганда скармливает гражданам, а они это не съедят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Залужного?!

4 часа назад, Старый сказал:

Угадай у кого выпросили гарантию  что зелю не кокнут в первый же день СВО ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, Мне только спросить сказал:

а как наш тогда справляется с 

?
не, ну есть вариант, что он просто папочки читает

У наших там конспирология рулит....Дугинсовщина в том числе...что страшнее кокс иль параллельная реальность, конечно тот еще вопрос.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, skynet_st сказал:

 

А кто убил Каддафии?

Вот с Хуссейном там всё понятней...а Каддафи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и и не такие помои едят. Например-  страна воюет не в полную силу поэтому пришлось обьявлять мобилизацию!!!

34 минуты назад, Мне только спросить сказал:

Евгения Викторовича?

а можно узнать, вы себе как представляете убийство Президента государства, чье избрание признано мировым сообществом?
интересно, есть хоть что-то, что пропаганда скармливает гражданам, а они это не съедят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мне только спросить сказал:

а как наш тогда справляется с 

?
не, ну есть вариант, что он просто папочки читает

Бассейн, хороший аппетит, Кабаева 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Тебе ,как  человеку непосредственно связанному с медициной, должен быть знаком термин симптоматика и анамнез :) 

Так я поэтому у Тайтеки и спрашиваю)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, MaDMaX сказал:

Я всегда с нетерпением жду Ленкиных перфомансов :) Лучшая :wub:

а она под чем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, TaiTeKi сказал:

Зеленский конечно. Путин на торчка не похож ваще ниразу, Медвед однозначно закладывает по синьке. Зеленский прям как из книжечки "скажи нет наркотикам".

Не знаю, что у тебя с мировозрением. В реале "клоун" , "наркоман" и "шут" в течение года водит по губам кгб-шнику, управляя страной, которая только по числу населения уступает рашке втрое. А высокоинтеллектуальные созерцатели "украинского балагана" на полном серьезе выдают такое, что стендаперам и не снилось:

"Некоторые участники мероприятия были в курсе отдельных инициатив в грядущем послании. Так, губернатор Новгородской области Андрей Никитин высоко оценивал идею создания специального федерального фонда для участников спецоперации и членов их семей:

— Да, будем их поощрять и выделять! То есть никому нельзя торговать сосисками на Софийской площади в Новгороде. А им будет можно! Это герои, о них нельзя забывать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
18 минут назад, Serendipity сказал:

а она под чем?)))

Окситоцин.... но это не так важно, гораздо интереснее, под чем вы...=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9